Перейти к публикации

Microsoft держит марку. Первый список игр Xbox Game Pass в 2022 году


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Guest003 сказал:

Мда. Если основные бэливы будут таким же проходным шлаком как новый Хэйло, то проще продать свою коробку.

Проходной шлак, что взял игру года и популярнее других мультиплеерных тайтлов :)

5 часов назад, qbicus сказал:

Одно дерьмо, про 80% списка впервые слышу… это если еще переносов не будет(((

Классно, когда 10 летиями сидишь на игровых форумах и в первый раз слышишь о форзе, сталкере, плаг тейле, хелло нейборе, кроссфаере, тотал воре, старфилде, арке, атомик харте, дефлупе и десятке других классных игр.

5 часов назад, Cifra сказал:

Просто короб это консоль для инди. Где ты еще столько индюшатины на халяву попробуешь?

Гемпасс же бесплатно с молоком матери выдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, NSerial сказал:

Проходной шлак, что взял игру года и популярнее других мультиплеерных тайтлов :)

Игру года по голосованию пользователей сайта TGA. И настолько популярный, что у него сейчас пиковый онлайн в 25% от изначального :pepelmao: Эх а какое сладкие беливы были у некоторых, что онлайн будет уровня доты…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SeoYeon сказал:

Честно я не понимаю зачем его оплачивать по фуллпрайсу

Зачем покупать ссд5, если подписка на Нетфликс дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SeoYeon сказал:

Игру года по голосованию пользователей сайта TGA. И настолько популярный, что у него сейчас пиковый онлайн в 25% от изначального :pepelmao: Эх а какое сладкие беливы были у некоторых, что онлайн будет уровня доты…

Это что то меняет? В конце года уверенно возьмёт ещё котомку готянов.

Вау, через месяц после запуска траффик снизился, вот это да, остальные то игры набирают.

Судя по скорости поиска катки там все ещё миллионы человек.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет посос.

но с другой стороны, так и год еще не начался. Да и он не сильнее этого будет. 

1 час назад, SeoYeon сказал:

Игру года по голосованию пользователей сайта TGA. И настолько популярный, что у него сейчас пиковый онлайн в 25% от изначального :pepelmao: Эх а какое сладкие беливы были у некоторых, что онлайн будет уровня доты…

Лучше чем у баттлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Winni сказал:

а чего на плойке ждёте? тоже ведь из экзов пара-тройка в следущем году выйдет и кучка инди и т.д. с гордым названием консольные эксклюзивы. так что там и там будет в 22 году не сильно густо, года через 2-3 только возможно раскачаются 

для меня и ваху можно откинуть, остальные оставить

Стрелочник. Как детском саду. А чё я, а чё я? На себя посмотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, n00b1k сказал:

Зачем покупать ссд5, если подписка на Нетфликс дешевле?

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Alex270 сказал:

Стрелочник. Как детском саду. А чё я, а чё я? На себя посмотрите!

а что смотеть, я нично особо не жду, выйдет вот тогда и видно будет! всеравно часть перенесут, часть говном выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, doxtur сказал:

@n00b1k зачем нужен бокс, если ютуб есть в телевизоре?

Так этот товарищ самый настоящий ютуб-игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, SeoYeon сказал:

Гавна навалили дай боже, из потенциальных шедевров только старфилд, немного с заделом на хороший средняк, а остальное треш для зумерков. Честно я не понимаю зачем его оплачивать по фуллпрайсу

Тебе уже Старфилд, Чумная история и Сталкер выйдут дороже годовой подписки. А к этому бонусом недавно вышедшие Хэйло и ФХ5. Потом Дезлуп,  мб Рэдфолл и Кроссфайер взлетят тоже, но даже если нет, то перечисленное ранее уже окупает годовую подписку с запасом, особенно если на чёрную пятницу по скидону кто урвал, так совсем хорошо. А помимо перечисленного ещё и куча прикольной мелочи бонусом, а на ПК ТВ Ваха 3. Более того, это далеко не окончательный список, все время что-то новое появляется и неожиданно выстреливает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, doxtur сказал:

зачем нужен бокс, если ютуб есть в телевизоре урны и так на каждом шагу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не понял, а что синих опять рвёт :facepalm: ах точно, ноугамез тотальный

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex270 сказал:

Стрелочник. Как детском саду. А чё я, а чё я? На себя посмотрите!

Все познается в сравнении... смешнее, когда фанаты Сони с парой тройкой кроссгенных экзов могут назвать подборку плохой на боксе :) GT7,  HZD2... и Бог войны без даты... против минимум Сталкера, Старфилда с конкретными датами выхода на series + туча игр, которые хочется посмотреть, но не за конский фул прайс... Чумная история 2, Atomic heart и многие др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, OMG сказал:

Все познается в сравнении... смешнее, когда фанаты Сони с парой тройкой кроссгенных экзов могут назвать подборку плохой на боксе :) GT7,  HZD2... и Бог войны без даты... против минимум Сталкера, Старфилда с конкретными датами выхода на series + туча игр, которые хочется посмотреть, но не за конский фул прайс... Чумная история 2, Atomic heart и многие др.

Конкретные даты выхода сейчас ни чего не значат. Могут за месяц до выхода перенести на полгода-год. И у Сони и у Майков с хорошими играми не густо. Если быть честным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex270 сказал:

И у Сони и у Майков с хорошими играми не густо

Лишь бы не пусто. Если в Хорайзон и ГТ7 навалят контента, то этих шедевров надолго хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Alex270 сказал:

Конкретные даты выхода сейчас ни чего не значат. Могут за месяц до выхода перенести на полгода-год. И у Сони и у Майков с хорошими играми не густо. Если быть честным.

Да, это честно. В индустрии не все ок. с новым поколением на любой консоли. Но игры в пассе на старте - Сталкер и Старфилд - это объективно хорошо. В принципе я поддержу любую игровую компанию, которая будет стараться выпустить игры именно под последнее свое поколение. Кроссген не даст нужного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Лишь бы не пусто. Если в Хорайзон и ГТ7 навалят контента, то этих шедевров надолго хватит.

Занятно, что ты постоянно говнососил Майков за дрочильни и игры без сюжета, а как в хорайзон накинут кучу одинаковых заданий, да в тракторизму новые погодные эффекты, так это сразу "шедевров надолго хватит". Совсем не звучит как двойной стандарт.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Лишь бы не пусто. Если в Хорайзон и ГТ7 навалят контента, то этих шедевров надолго хватит.

Слово - "если" сейчас применимо ко всем консолям... Если Сталкер выйдет в обещанном качестве, то для меня это также будет супер. Если Старфилд обещают по проработанности на уровне Свитков, то это тоже будет хорошо. Если что... купил PS5 ради HZD2. А вот под прошлую игру мне на день рождения подарили альбом/книгу с дизайном и концепцией HZD1 - супер. Очень жду игру. Но боюсь загадывать. GT7 - готов закрыть глаза на графику... собственно вождение тоже сильная сторона серии всегда была. Ждем и надеемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, OMG сказал:

Если Сталкер выйдет в обещанном качестве

Что за обещанное качество? Я чет не слышал про такое. Кто обещал то хоть?

28 минут назад, NSerial сказал:

Занятно, что ты постоянно говнососил Майков за дрочильни и игры без сюжета, а как в хорайзон накинут кучу одинаковых заданий,

Вообще то сюжет хорайзона - одни из главных отличительных особенностей игры. Он хорош сам по себе и подан очень неплохо. Какие тут могут быть претензии? 

30 минут назад, NSerial сказал:

да в тракторизму новые погодные эффекты, так это сразу "шедевров надолго хватит"

Не погодные эффекты, а 90 трасс и полтыщи авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Что за обещанное качество? Я чет не слышал про такое. Кто обещал то хоть?

 

Были ролики с геймплейными моментами, скрины на очень хорошем уровне... Игра делается на движке UE5... С сюжетом и др. тоже проблем не должно быть. Есть очень хороший слой лора для этой вселенной. Все что видел - пока обещает достойную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Guest003 сказал:

Мда. Если основные бэливы будут таким же проходным шлаком как новый Хэйло, то проще продать свою коробку.

Сливай на Авито уже, пока другие не "очнулись" и скорее покупай ПК или пс5 за тыщ 70.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Что за обещанное качество? Я чет не слышал про такое. Кто обещал то хоть?

Вообще то сюжет хорайзона - одни из главных отличительных особенностей игры. Он хорош сам по себе и подан очень неплохо. Какие тут могут быть претензии? 

Не погодные эффекты, а 90 трасс и полтыщи авто. 

Сюжет хорош, но главное чтоб в него можно было подольше вопросики гриндить.

Разительная разница конечно. Все ещё не двойной стандарт, конечно.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OkeyGoogle сказал:

Вообще то сюжет хорайзона - одни из главных отличительных особенностей игры

 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...