Перейти к публикации

Трейлер Hellblade 2 с TGA 2021 был полноценным геймплеем


Gman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, DeadFalcon сказал:

Нет. На пиксаровские мультики целые рендер фермы работают, а тут плойка в реалтайме нечто сопоставимое тянет... :gachiGASM:

Да мне пофиг какой тут по счету показ. Ты и от скриншота могёшь возбудиться. Но в случае хеллблейд 2 непременно нужен геймплей... Это одновременно смешно и странно!

Я тебе пояснил с чего... Ты тупо игнорируешь означенные факторы, пушто хочеца верить.

Лучше бы прикинул по анонсам.

Например, унчик 4 был анонсирован 14 ноября 2013 года, а вышел в 2016ом.

Тлоу 2 была анонсирована в 2016ом, а вышла когда? В 2020 году.

Если даже в 2022 году анонсируют, то выпустят не раньше 2025го.

 

 

 

 

Популярно объясняю, мое отношение к Хелблейду очень неоднозначное, первая часть была атмосферная, 3д звук, актриса, на этом все. И одно дело когда я возбуждаюсь от одного скриншота, от студии, или сетинга в котором я понимаю и представляю как круто это скорее всего будет все выглядить и играться. Я знаю чего ждать. 
Хелблейд 2 же вообще ничего не понятно. Да, если к ней относиться сейчас как к инди игре, то что бы там не было это ОК. Но я как бы ожидаю от игры что-то конкретно крутое, а не просто графончик и много роликом, и геймплей как в первой. Меня интеерсует именно вторая составляющая, как игра вырастет в других не менее важный аспектах. 

А по датам не хочу тебе зачесывать ничего, сам все увидишь. 
Там была куча проблем, это важный сложный сиквел и корона пришла, и то уложились в 4 года. А тут вдруг должно быть 5 лет). короче соси качан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода ждет стелкер 2 как на скриншотах.

Хотя нет, уже не ждёт :feelsamaizingman:

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gman сказал:

Йода ждет стелкер 2 как на скриншотах.

Хотя нет, уже не ждёт :feelsamaizingman:

Выйдет он на пс5 100 пудов. И да будет практически как на скринах, где-то помыльнее, где то чуточкую тень похуже, но 1 в 1 общая составляющая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yoda сказал:

Выйдет он на пс5 100 пудов. И да будет практически как на скринах, где-то помыльнее, где то чуточкую тень похуже, но 1 в 1 общая составляющая .

Я разрабам то не верю.

С чего должен тебе?

Ну выйдет и выйдет. Посмотрим. Че бухтеть то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gman сказал:

Я разрабам то не верю.

С чего должен тебе?

Ну выйдет и выйдет. Посмотрим. Че бухтеть то.

Да никто сейчас не будет конкретно обманывать, показывать одно а выпускать совсем другое. Ладно бы не было UE5, и я не видел как он работает, как два человека делают чудесную картинку. Да и просто не во всех локациях будет такие красивые детализированные пейзажи. На скринах самые красивые ракурсы. Там так же будет куча простеньких локаций. Крч ничего сверх там нету для некстгена. Посмотри геймплей, обычная картинка на Уе5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yoda сказал:

Да никто сейчас не будет конкретно обманывать

Austin Powers Reaction GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2022 от догов наверняка выйдет ремейк ласт оф аз 1 на движке второй части плюс новый мультиплеер. Новая полноценная игра не раньше 24-25 годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Yoda сказал:

Да никто сейчас не будет конкретно обманывать, показывать одно а выпускать совсем другое.

jimmy fallon lol GIF by The Tonight Show Starring Jimmy Fallon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Yoda сказал:

Популярно объясняю, мое отношение к Хелблейду очень неоднозначное, первая часть была атмосферная, 3д звук, актриса, на этом все. И одно дело когда я возбуждаюсь от одного скриншота, от студии, или сетинга в котором я понимаю и представляю как круто это скорее всего будет все выглядить и играться. Я знаю чего ждать. 
Хелблейд 2 же вообще ничего не понятно. Да, если к ней относиться сейчас как к инди игре, то что бы там не было это ОК. Но я как бы ожидаю от игры что-то конкретно крутое, а не просто графончик и много роликом, и геймплей как в первой. Меня интеерсует именно вторая составляющая, как игра вырастет в других не менее важный аспектах. 

А по датам не хочу тебе зачесывать ничего, сам все увидишь. 
Там была куча проблем, это важный сложный сиквел и корона пришла, и то уложились в 4 года. А тут вдруг должно быть 5 лет). короче соси качан 

Лол! Я помню, как ты сдержанно нахваливал игру, когда она была аносирована для пс4 и ПК)

И что ты мог понимать во времена анонса первой игры или крайнего бога войны, который фактически перезапустил серию?

И ты не представляешь каким будет хеллблейд 2? Серьезно?!

Давненько я не слышал от тебя более нелепых отмаз.

Я уже могу сказать, что игра будет гораздо эпичнее оригинала. Сюжет скорее всего будет столь же галюнским.

Ну и в конце концов мы начали с обсуждения графона. А он просто топчег! 

На равных может выступит разве что новый сталкер, которого  на релизе не будет на плойке))

Корона начала ролять только в 2020 году, когда разработка тлоу 2 шла к завершению.

И в 2023 году с вероятностью 150% я увижу что угодно, но только не релиз игры от догов!

И как бы твоё упование на догов не было сильно, только вот срок начала полноценной разработки тлоу2 совпадает с временем её анонса. 

Тоже самое с большой долей вероятности относится и к унчартеду 4.

В настоящий момент никаких анонсов не сделано. 

+год и + самый минимум ещё 2 с момента анонса = 2025 и вырисовывается. Это при том, что они выпустят очередной сиквел/вбоквел.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе выглядело. Ну и враньем попахивает, слишком уж плавные анимации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Yoda сказал:

@DeadFalcon 
 

 

Я не думаю, я знаю, что ты пролетишь со своими прогнозами, как молчаливая фанера. 

Инсайдер: The Coalition выпустит новую игру в 2023 году, и это не Gears 6

https://newxboxone.ru/2021/12/insajder-the-coalition-vypustit-novuyu-igru-v-2023-godu-i-eto-ne-gears-6.html 

:feelswowman:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yoda сказал:

@DeadFalcon Думать хорошо когда есть чем 

Есть чем, не волнуйся на сей счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

Есть чем, не волнуйся на сей счёт.

Пиши гарантийную бумагу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосфера и концепция в целом завораживают, подобно первой части, но как бы Ninja Theory опять не сделали интерактивный арт-хаус. Раннее они раскатывались как гром в обещаниях о некоем осмысленном игровой процессе, обещая чуть ли не аналог своему DMC, чтобы в итоге.., - пьу, копье, пьу, копье. Но их Сенуя может даже и камни кидать стильно. 

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер, где зачем-то заковыряли никого не беспокоящего бомжа оказался геймплеем, жесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...