Перейти к публикации

Трейлер Hellblade 2 с TGA 2021 был полноценным геймплеем


Gman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Kuzaurus сказал:

Сразу видно что не играл тупо в игру.

:men: ну а как иначе, на лэнде ток так, ну максимум потриарха глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Щас, это когда? Через год тизером игры, которая выйдет через три года?

Ну релиз Ластов после Анч2 произошел спустя 3.5 года, новая сложная игра с нуля,  а они еще и тройку второй командой умудрились выпустить. Ну сейчас так и получиться, мультиплеер ластов в 2022 году как целая игра. Основная же команда в след году уже анонсирует тизером игру, и в 2023 вполне уже может выйти. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Нахер мне такой геймплей. держи кнопку бега, а теперь ты можешь кинуть копью. ваууу).
 

Конечно, не для тебя же игра. Тут нет пипиу пиф-паф.

1 минуту назад, norztf сказал:

:men: ну а как иначе, на лэнде ток так, ну максимум потриарха глянуть

Это точно. Не играл, но осуждаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yoda сказал:

Ну релиз Ластов после Анч2 произошел спустя 3.5 года, новая сложная игра с нуля,  а они еще и тройку второй командой умудрились выпустить. Ну сейчас так и получиться, мультиплеер ластов в 2022 году как целая игра. Основная же команда в след году уже анонсирует тизером игру, и в 2023 вполне уже может выйти. 

Да мне пофиг что там когда-то будет! Здесь и сейчас трейлер Hellblade 2 просто топ! 

Да и доги уже сдуются. Повестка в их случае уже победила здравый смысл. Можно фапать на графен в говно-игре, но это нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kuzaurus сказал:

Конечно, не для тебя же игра. Тут нет пипиу пиф-паф.

Методичка:

  • И слава богу, что не будет
  • Игра не нужна
  • И слава богу, игра не нужна на соне!

А тем временем первую часть очень не плохо встретили на PS4

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gman сказал:

А тем временем первую часть очень не плохо встретили на PS4

так вроде ж экз был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

Да мне пофиг что там когда-то будет! Здесь и сейчас трейлер Hellblade 2 просто топ! 

Да и доги уже сдуются. Повестка в их случае уже победила здравый смысл. Можно фапать на графен в говно-игре, но это нелепо.

Ну рановато судить, да как мрачняк очень симпатично выглядит. Но насколько все это будет камерно и разнообразно, насколько геймплей и мир будет качественно выполнен заполнен, иметь структуру. Может она вообще будет чисто кино с элементами гемплея, аля первая часть. Нужен реальный геймплей, что мы там делать будем, как взаимодействовать с миром. В этом плане бог разнесет уверен в пух и в прах Хелблейд. Могли бы в конце ролика какую нибудь экшоновую нарезочку запилить хоть на 5 секунд, как она работает оружием, какие локации ну и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Yoda сказал:

А мы еще некстгена от Сони и не видели. Какой Бог, это паста 
Ща погоди скоро Доги новую игру анонсируют 

Быстро сказка сказывается... да не скоро Доги делают. Из ближайшего, что на Сони выходит, как и новый Рэтчет, только на PS5? Я вот четко понимаю, что Сталкер, Старфилд и Hellblade 2 делают для series (две из них на UE5) на этот год. А что у Сони? HZD, GT7 и Рагнарек - все в кроссгене. Так кто тут за экзы и веру в поколения? Походу Майки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Yoda сказал:

Ну релиз Ластов после Анч2 произошел спустя 3.5 года, новая сложная игра с нуля,  а они еще и тройку второй командой умудрились выпустить. Ну сейчас так и получиться, мультиплеер ластов в 2022 году как целая игра. Основная же команда в след году уже анонсирует тизером игру, и в 2023 вполне уже может выйти. 

Ничего в 2023ем от догов не выйдет, можешь закатать губу.

Корона, плюс вероятный отказ от кранчей. Срок разработки увеличится раза в полтора, это при прежних масштабах.

6 минут назад, Yoda сказал:

Ну рановато судить, да как мрачняк очень симпатично выглядит. Но насколько все это будет камерно и разнообразно, насколько геймплей и мир будет качественно выполнен заполнен, иметь структуру. Может она вообще будет чисто кино с элементами гемплея, аля первая часть. Нужен реальный геймплей, что мы там делать будем, как взаимодействовать с миром. В этом плане бог разнесет уверен в пух и в прах Хелблейд. Могли бы в конце ролика какую нибудь экшоновую нарезочку запилить хоть на 5 секунд, как она работает оружием, какие локации ну и тд. 

Бох войны, по-хорошему, и должен был быть как хеллблейд с его мрачняком и вот этим хтоническим великаном.

А по итогу мы имеем недослешак-недорпг с левел дизайном в духе игр горилы-геймс. Сказка для детей не старше 16ти.

О каком таком взаимодействии с миром в случае с GOW идёт речь, я хз..

Ты на тысячу сундуков и простейшие ребусы намекаешь?)))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon Встретимся в 23 ем 

@OMG Фишка в том что даже кросген бог войны будет выглядит лучше всех полноценных якобы некстген проектов от МС ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, norztf сказал:

так вроде ж экз был

Пека если есть в начале, уже не экз.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yoda сказал:

@DeadFalcon Встретимся в 23 ем 

@OMG Фишка в том что даже кросген бог войны будет выглядит лучше всех полноценных якобы некстген проектов от МС ) 

Смысл, ты новую отмазку к этому времени придумаешь.

Тебе даже впадлу графен в хеллблейд 2 похвалить. Вон даже ретчета опустил, чтобы хеллблейду 2 чести меньше было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gman сказал:

Пека если есть в начале, уже не экз.

Season 5 No GIF by The Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, DeadFalcon сказал:

Да мне пофиг что там когда-то будет! Здесь и сейчас трейлер Hellblade 2 просто топ! 

Чем он топ интересно знать. Совершенно обычную по меркам эксклюзивов пс4 детализацию залили хроматической аберрацией вперемешку с мылом. Посмотри трейлер горизонта 2, вот где графон

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Тебе даже впадлу графен в хеллблейд 2 похвалить

Графон в хеллблейд 2 остался в анонсирующем ролике 2019 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Смысл, ты новую отмазку к этому времени придумаешь.

Тебе даже впадлу графен в хеллблейд 2 похвалить. Вон даже ретчета опустил, чтобы хеллблейду 2 чести меньше было))

Да блин я вижу ролик, где геймплей то елки палки ?) Я бы похвалил, но это не геймплей это срань постановочная где надо держать стрелочку вверх). 
Покажите мне где я идут, ползу, прыгаю, ударяю врага, спускаюсь в подземелье. 

Да зачем отмазки, у Догов как ни у кого набитая проф рука, у них все организованно как часы швейцарские. За 3.5 года они сделают новую игру легко. Не говоря уже про то если это будет какой нибудь Анч5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, norztf сказал:

так в первой то же не было

Настолько примитивная игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, mad8vad сказал:

Чем он топ интересно знать. Совершенно обычную по меркам эксклюзивов пс4 детализацию залили хроматической аберрацией вперемешку с мылом. Посмотри трейлер горизонта 2, вот где графон

Графон в хеллблейд 2 остался в анонсирующем ролике 2019 года

Бред. Ничего сопоставимого. Одних полигонов на моделях в разы больше, чем в той же тлоу 2 в которой и была хроматическая аберация.

WKYjOHv.jpg

А с квадратных теней и fov уровня 60 в трейлере нового хорайзона можно только лулзы ловить! 

 

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OkeyGoogle сказал:

Настолько примитивная игра?

это ж не игра, а симулятор хотьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gman сказал:

это был полноценный отрывок из тайтла, в которой играл один из сотрудников студии

А на какой платформе сотрудник играл скромно умолчали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OkeyGoogle сказал:

А на какой платформе сотрудник играл скромно умолчали.

Да все и так знают - ПеКа сила, консоли могила.

Изменено пользователем Gman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Yoda сказал:

Да блин я вижу ролик, где геймплей то елки палки ?) Я бы похвалил, но это не геймплей это срань постановочная где надо держать стрелочку вверх). 
Покажите мне где я идут, ползу, прыгаю, ударяю врага, спускаюсь в подземелье. 

Да зачем отмазки, у Догов как ни у кого набитая проф рука, у них все организованно как часы швейцарские. За 3.5 года они сделают новую игру легко. Не говоря уже про то если это будет какой нибудь Анч5 

Хоспаде, когда тебя геймплей волновал, особенно на первопоказах? 

Что за откровенно дешёвые двойные стандарты? Можно подумать, что ты первый хеллблейд не видел, не играл в него?

Ну раз ты уверяешь, что за 3,5 года сделают, то предлагаю пари(?) Если в 2023 году выходит игра от догов, то я тебе её покупаю, если нет, то ты оплачиваешь любую понравившуюся мне игру. Идёт?

Вот и посмотрим как эти "швейцарские часики" ходят))

36 минут назад, SeoYeon сказал:

Речет в катсценах это уровень Pixar

Нет.

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Хоспаде, когда тебя геймплей волновал, особенно на первопоказах? 

Что за откровенно дешёвые двойные стандарты? Можно подумать, что ты первый хеллблейд не видел, не играл в него?

Ну раз ты уверяешь, что за 3,5 года сделают, то предлагаю пари(?) Если в 2023 году выходит игра от догов, то я тебе её покупаю, если нет, то ты мне оплачиваешь любую понравившуюся мне игру. Идёт?

Вот и посмотрим как эти "швейцарские часики" ходят))

Это уже не первый показа, а третий. 

Я исхожу из статистики разработки Догов, некстгеновый Анч4 вышел спустя 3 года после ластов. С чего я должен верить твоим бредням про 5-6 лет разработки. 
На бабки не спорю, слишком длительный срок. Увидишь сам, насладишься устной победой.
Но ты ведь говоришь про какойто-то 2025 год, совсем с дуба рухнул )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, SeoYeon сказал:

Да.

Нет. На пиксаровские мультики целые рендер фермы работают, а тут плойка в реалтайме нечто сопоставимое тянет... :gachiGASM:

11 минут назад, Yoda сказал:

Это уже не первый показа, а третий. 

Я исхожу из статистики разработки Догов, некстгеновый Анч4 вышел спустя 3 года после ластов. С чего я должен верить твоим бредням про 5-6 лет разработки. 
На бабки не спорю, слишком длительный срок. Увидишь сам, насладишься устной победой.
Но ты ведь говоришь про какойто-то 2025 год, совсем с дуба рухнул )

Да мне пофиг какой тут по счету показ. Ты и от скриншота могёшь возбудиться. Но в случае хеллблейд 2 непременно нужен геймплей... Это одновременно смешно и странно!

Я тебе пояснил с чего... Ты тупо игнорируешь означенные факторы, пушто хочеца верить.

Лучше бы прикинул по анонсам.

Например, унчик 4 был анонсирован 14 ноября 2013 года, а вышел в 2016ом.

Тлоу 2 была анонсирована в 2016ом, а вышла когда? В 2020 году.

Если даже в 2022 году анонсируют, то выпустят не раньше 2025го.

 

 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...