Перейти к публикации

343i о жалобах на медленную прокачку боевого пропуска в Halo Infinite: «Мы услышали ваши конструктивные отзывы»


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще, кто в курсе, прогрессия у стимовской версии с боксовой общая? И стоят ли дешевле удовольствия через Стим?

общая, потому что ты все равно заходишь в аккаунт майкрософта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для тебя это проблема, проходи мимо, не трать время, страдалец

Страдалец - это ты. Тебе дали недоделку. Вместо того чтобы посмотреть правде в глаза пытаешься оправдать. 

У игры очень много чисто интерфейсных косяков. Интерфейс абсолютно не дружественен к игроку.  За одно то что каждый раз надо нажимать кнопку поиска игры уже разрабам надо по лбу дать.

Но тебе так даже лучше. 

 

а мульт мне нравится, с друзьями или на стриме погонять прикольно, особенно большими командами

Да и без друзей оно играется неплохо. Но это не умаляет того факта что в остальной части тут для разрабов непочатый край. Очень надеюсь что к релизу поправят этот ужасный интерфейс.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страдалец - это ты. Тебе дали недоделку. Вместо того чтобы посмотреть правде в глаза пытаешься оправдать.

У игры очень много чисто интерфейсных косяков. Интерфейс абсолютно не дружественен к игроку. За одно то что каждый раз надо нажимать кнопку поиска игры уже разрабам надо по лбу дать.

Но тебе так даже лучше.

 

 

Да и без друзей оно играется неплохо. Но это не умаляет того факта что в остальной части тут для разрабов непочатый край. Очень надеюсь что к релизу поправят этот ужасный интерфейс.

само собой она и расчитана походу на дальнейшее развитие, да и вроде разрабы активно реагируют на просьбы игроков, это уже хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Страдалец - это ты.

лол. Никакого негатива к игре не испытываю, а ты разнылся на ровном месте, но страдалец я. Странный ты всё таки пассажир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого негатива к игре не испытываю, а ты разнылся на ровном месте, но страдалец я.

Ну т.е.  я разнылся? Написал конкретную критику, от которой ты порвался и пытаешься на меня навесить ярлыки. Это не очень хорошая защита, но она показывает, что я прав, а у тебя тупо кончились аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень уже совсем скатилась на дно из-за ногамеса...играть в такую донатную помойку с даунской прокачкой, это полнейшый зашквар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире принято чмошников со стандартными скинами называть дефолтами, давайте в Хейло таких называть каллофдьтивцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В мире принято чмошников со стандартными скинами называть дефолтами, давайте в Хейло таких называть каллофдьтивцами

Ну как бы малость борщанул,мне игра нравится,но за скины я заносить не планирую,если только надыбаю по халяве валюту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не очень хорошая защита, но она показывает, что я прав, а у тебя тупо кончились аргументы.

что ты несёшь? Мотни чуть выше, освежи память - на твои претензии, половина которых высосана из пальца, я тебе уже ответил. Щас бы защищаться от унылых нападок чувака, у которого рот в колде измазан, пхах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы защищаться от унылых нападок чувака, у которого рот в колде измазан, пхах

Ты вообще нормальный? Реально же порвался. 

 

В мире принято чмошников со стандартными скинами называть дефолтами, давайте в Хейло таких называть каллофдьтивцами

Называй как хочешь. От этого ты скинодрочером быть не перестанешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще нормальный? Реально же порвался.

 

написал как есть, а рвёшься сейчас ты, раз перешел на подобную манеру опровержения моих слов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз перешел на подобную манеру опровержения моих слов

Ладно. Извини. Сто раз говорил себе не употреблять это слово. Но чет сорвался. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно. Извини. Сто раз говорил себе не употреблять это слово. Но чет сорвался. )

понимаю, кто из нас не без греха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я. В кого надо камень кинуть?

кинь в Фила, пусть даст опцию отключить кроссплей в хало. Табуреточник мне всю катку заруинил своими фокусами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кинь в Фила, пусть даст опцию отключить кроссплей в хало. Табуреточник мне всю катку заруинил своими фокусами

в настройках бесопасности консоли выключи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинь в Фила, пусть даст опцию отключить кроссплей в хало. Табуреточник мне всю катку заруинил своими фокусами

 

Вряд ли такое возможно сейчас, иначе онлайн ПК просядет, может быть позже когда массу наберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в настройках бесопасности консоли выключи.

там можно отключить только службы отличные от xbox live, а на пк она как бы тоже используется. Я пробовал.

 

 

Вряд ли такое возможно сейчас, иначе онлайн ПК просядет, может быть позже когда массу наберет.

вся надежда на это... Собственно, единственная моя претензия к игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же режим Team Deathmatch сделают отдельной строкой? Почему я должен постоянно попадать на режимы Удержания точек и Удержания черепа? Я ненавижу эти режимы. Тим Дезматч в этом списке выпадает очень редко. Как сделают ТД отдельно, тогда и вернусь. А пока без меня. Мультиплеер хороший. Еще бы мой любимый Джетпак из Хало Рич добавили и цены бы не было...). :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, единственная моя претензия к игре

 

Бесит одинаковость шагов от противников и союзников, то слышно шаги, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бесит одинаковость шагов от противников и союзников, то слышно шаги, то нет.

радар, радар)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радар, радар)

 

Да нифга не удобно, особенно на большом экране. Ты перестраливаешься с чуваком, все твое визуальное внимание состредоточено на том что бы не словить снаряд от него и тут к тебе спокойно подбегают бесшумно сзади и хлоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нифга не удобно, особенно на большом экране. Ты перестраливаешься с чуваком, все твое визуальное внимание состредоточено на том что бы не словить снаряд от него и тут к тебе спокойно подбегают бесшумно сзади и хлоп.

в пылу дуэли и звук шагов со спины не поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пылу дуэли и звук шагов со спины не поможет

 

Я что, по твоему зря покупал код за 200 рублей на Dolby Atmos? Ты такие речи брось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...