Перейти к публикации

343i о жалобах на медленную прокачку боевого пропуска в Halo Infinite: «Мы услышали ваши конструктивные отзывы»


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


343i о жалобах на медленную прокачку боевого пропуска в Halo Infinite: «Мы услышали ваши конструктивные отзывы»

webp


 

О том, что 343 Industries прислушивается к игрокам и планирует исправить ситуацию с медленным прогрессом боевого пропуска, сообщил директор по работе с сообществом Брайан Джаррард.

 

8NBG5ve.png

 

Я был в разъездах, поэтому не мог быстро ответить. Знайте, что разработчики отчётливо услышали ваши конструктивные отзывы. Внедрение изменений займёт время, плюс на этой неделе наша приоритетная задача — предоставить команде заслуженный перерыв на отдых после длительного финального рывка. Спасибо за понимание.

 

Джаррард не уточнил, какие конкретно изменения планируют разработчики. После релиза игроки чаще всего жаловались на неудачную систему прогрессии, из-за которой прокачка уровня персонажа была очень медленной.

 

23 ноября в Halo Infinite стартовало событие «Разлом: Тенрай», которое привело к новой волне недовольства. Некоторым игрокам не понравилось, что из-за ограничений ивента получить полный комплект брони Йорой получится только в марте 2022 года. Планируют ли разработчики ускорить прогресс в событии, неизвестно.

 

webp

 

 

В 343 Industries уже частично исправили ситуацию со скоростью прокачки боевого пропуска в Halo Infinite. Разработчики добавили ежедневное задание, цель которого — сыграть один матч, упростили некоторые еженедельные испытания, а также вдвое увеличили продолжительность бустеров с двойным опытом. Изменения положительно сказались на скорости прокачки, но некоторые игроки считают, что улучшений должно быть больше.

 

Ранее творческий руководитель Halo Infinite Джозеф Стейтен сообщил в интервью Eurogamer, что проблемы с системой прогрессией получится устранить относительно легко, поэтому игрокам не стоит переживать. Он также напомнил, что пока мультиплеер находится на стадии бета-тестирования, а его полноценный релиз состоится 8 декабря.


 

Источник:
https://dtf.ru/games/956496-343i-o-zhalobah-na-medlennuyu-prokachku-boevogo-propuska-v-halo-infinite-my-uslyshali-vashi-konstruktivnye-otzyvy
Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, с командировки вернусь и с удовольствием ворвусь в мультиплеер, после прохождения сингла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже более-менее нормально, лучше уж того, что было на старте. Временное событие полный мусор, там 75% это свапы и бустеры в наградах... А качать его нужно до марта 2022...

Да и пусть хотя бы для начала сделают, что бустер опыта не работал в меню и поиске игры, а только в самой катке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

помойка

*нараспев* как у тебя горит очааг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xbox720,

Бро скинь номер. Если что тебя вызову, тачку отогреть

 

У товарища график на три года расписан для Восточного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У товарища график на три года расписан для Восточного

ну сейчас самый сенокос у него, можно и под напрячься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сейчас самый сенокос у него, можно и под напрячься

 

Помилосердствуй, и так работает не покладая кхе, кхе... рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра топ. Уже сотни три матчей наиграл. Как и ожидал эта игра на тысячи часов. Спасибо майкам за годноту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угараю с этих играков.

Дайте им ужэ, наконец, игру в баттлпасс. Что быстрый рост, видимая прогрессия, интересные скинчики и тд.

а игру можно выпилить нахрен, кто вообще играет в эти ваши игры в 21/21? Ретарды всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получить полный комплект брони Йорой получится только в марте 2022 года

А кто сказал что получится?  :butthurt: 

Там щас 7 дейликов = 7 лвл. Всего 30 уровней. Если на 3 поделили, то на 3 равные же части, так? Получается 9 лвл только за донут открывать  :povar:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное один такой, кто не смотрит на все эти батлпасы, дейлики, уровни, прокачки и прочую хрень. 



Дайте им ужэ, наконец, игру в баттлпасс

Здравая мысль. И кнопку большую - Начать прокачку. Побежал ползунок, выпадают скинчики. Скинодрочеры ликуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща всё быстро починят! Введут плату за прокачку и всё наладится! Фил гений опять зелёных братьев кинул через колено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра топ. Уже сотни три матчей наиграл. Как и ожидал эта игра на тысячи часов. Спасибо майкам за годноту)

Задрот, круглые сутки играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра топ. Уже сотни три матчей наиграл. Как и ожидал эта игра на тысячи часов. Спасибо майкам за годноту)

++

 

Я наверное один такой, кто не смотрит на все эти батлпасы, дейлики, уровни, прокачки и прочую хрень.

 

а чё на них смотреть, просто играешь себе в удовольствие и всё, оно само там качается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё как обычно.

Синие рвуться и полыхают в темах про игры хбокса )))

Оно и понятно, своих игр нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё как обычно.

Синие рвуться и полыхают в темах про игры хбокса )))

Оно и понятно, своих игр нет.

Про игры, лол. Вторая игра вышла с релиза сериеса :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про игры, лол. Вторая игра вышла с релиза сериеса :KEKW:

а что там у синих то вышло? Два ремастера? Один пиу пиу и ратчет? От силища то какая, прям не могу. Две игры майков больше заинтересовали лично меня, чем весь тот хлам, что на плойку вышел, один ратчет достоин внимания и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там у синих то вышло? Два ремастера? Один пиу пиу и ратчет? От силища то какая, прям не могу. Две игры майков больше заинтересовали лично меня, чем весь тот хлам, что на плойку вышел, один ратчет достоин внимания и все

То, что тебя больше заинтересовали форза с хало, не отменяет того факта, что на соньку вышло экзов в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что там у синих то вышло? Два ремастера? Один пиу пиу и ратчет? От силища то какая, прям не могу. Две игры майков больше заинтересовали лично меня, чем весь тот хлам, что на плойку вышел, один ратчет достоин внимания и все

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...