Перейти к публикации

Названы примерные сроки выхода Uncharted 4 на ПК


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну экзовость для сектантов являлась прямо священным граалем. Поэтому говорить о беспочвенности, тут не уместно. . Сектанты в принципе сплотились вокруг экзвовости, не будь ее не было бы сейчас и синей секты, в том виде в котором они присуттствуют сейчас тут. Уже сегодня секта разделилась на староверов (и по сец день топят за экзовость), и на ново заветников (которым уже не в лом что экзов нет, потому что это лишь средство для появления новых экзов. Т.е. и те и др. сектанты в любом случае цепляются за экзовость, для них она очень много значит

с этим я и не спорю. Просто говорю о том, что отбитых и просто троллей хватает с обеих сторон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этим я и не спорю. Просто говорю о том, что отбитых и просто троллей хватает с обеих сторон.

Ну смотри утрата экзововсти задевает только сектантов (народец изначально не адекватный). Поэтому агрить их на эту тему я считаю не зазорным Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль 1-3 зажали, перепрошел бы на ПК, на максималках.

Да, так бы норм было сразу 4 части навернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль 1-3 зажали, перепрошел бы на ПК, на максималках.

скорее всего данные части будут позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-3 графически сильно устарели, их ремейкать надо. Эти наверно к выходу фильма решили перевыпустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль 1-3 зажали, перепрошел бы на ПК, на максималках.

подожди, все сольют и ласт оф ас и паука и дейз гон. Просто порционно жопы поджигают, просто если они объявят, что переобулись и будут выпускать все свои экзы на ПК, всякие сонибои плойки выкинут, а затем сами в окно выйдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подожди, все сольют и ласт оф ас и паука и дейз гон. Просто порционно жопы поджигают, просто если они объявят, что переобулись и будут выпускать все свои экзы на ПК, всякие сонибои плойки выкинут, а затем сами в окно выйдут.

Знаешь, честно говоря, пофиг! Если сони решит выпускать все на ПК, я только вздохну спокойно, плойка уйдет на Авито, а эти деньги я в апгрейд видюхи вкину и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошло сто лет....еще кинули по свински 1-3 не дают а сразу играй с 4 части.просто на самом деле больше должно припекать пэкарей ,чем у синевы

Первая часть днищенская. Вторая нормик, а вот третья - та прикольная (момент с самолетом так вообще ух кинцо). 4-я, ну так себе, весьма кусторояльская. Ничего там никто не потерял, не поиграв в первые 3.

Но что всегда было дерьмищем - так это главгады. 

Рад за ПК-ников

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, мне все нравятся. Первая тоже норм. Единственная часть, которая не понравилась и которую я так и не прошел, так это лост Легаси. Катание на машине по маркерам полуоткрытого мира притомило. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаешь, честно говоря, пофиг! Если сони решит выпускать все на ПК, я только вздохну спокойно, плойка уйдет на Авито, а эти деньги я в апгрейд видюхи вкину и все.

не уйдёт, денег от продажи плойки, даже на 1/4 современной видюхи не хватит ))) консоль-самый дешёвый способ и самый удобный играть в современные игры в нормальном,но не лучшем качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вообще смысл на новую аудиторию вываливать 4 часть серии без первых 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не уйдёт, денег от продажи плойки, даже на 1/4 современной видюхи не хватит ))) консоль-самый дешёвый способ и самый удобный играть в современные игры в нормальном,но не лучшем качестве.

Мне хватит, не волнуйся. А насчёт дешёвого, ну не знаю. 50к консоль + игры по 5-7 к + подписки по КД, не знаю, видюха за сотку не кажется уже так конски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой вообще смысл на новую аудиторию вываливать 4 часть серии без первых 3?

Типа как гири 1, а потом сразу 4?

 

 

Мне хватит, не волнуйся. А насчёт дешёвого, ну не знаю. 50к консоль + игры по 5-7 к + подписки по КД, не знаю, видюха за сотку не кажется уже так конски.

В тройки заходи, алло. Прохождение стражей галактики обошлось в 400 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа как гири 1, а потом сразу 4?

Наверное, не знаю. К ПК геймингу вернулся пару месяцев назад спустя лет 15. Совсем не следил за происходящим.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа как гири 1, а потом сразу 4?

 

 

В тройки заходи, алло. Прохождение стражей галактики обошлось в 400 руб

Дык приходится. Просто я не очень люблю давать денег человеку, чтобы он купил себе игру и дал мне поиграть. Пример Энди в помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, мне все нравятся. Первая тоже норм. Единственная часть, которая не понравилась и которую я так и не прошел, так это лост Легаси. Катание на машине по маркерам полуоткрытого мира притомило.

Да, без субъектива не обойтись. Любое мнение имеет место быть. В свое время, играл в первую часть на ps3  и просто плевался. Частота кадров, текстуры...

На PS4, вроде, даже платину выбил. Но вот первое впечатление не прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отлично, пекари занесут деньгу ноти богам,чтобы они сделали новый супер шедевр на пс5!!! :weSmart::nice:

эх, так и знал, что собаки сидят без бабла. ждут, когда пекари им дадут. чтоб делать новую игру :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, так и знал, что собаки сидят без бабла. ждут, когда пекари им дадут. чтоб делать новую игру :KEKW:

Не. Ты не прав, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похер вообще:)). Единственное что точно заценю на ПК это Цусиму. Ну может богу войны дам ещё один шанс, на плойке сходу не зацепило. Анчартед точно пробовать ещё раз не буду, не заходит, не понимаю восторгов вокруг этой франшизы. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчартед точно пробовать ещё раз не буду, не заходит, не понимаю восторгов вокруг этой франшизы.

 

Ты просто не любишь в сторону мужиков прыгать жопой вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не. Ты не прав, как обычно.

Покушал после школы, сынок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не. Ты не прав, как обычно.

а зачем тогда сливают?! было бы все хорошо. делали бы как нинка! а так … ждём все кекзы на пк и в топку эту пс5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, нужно просто любить игры приключения, типа Лары Крофт, Анчартеда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...