Перейти к публикации

343 Industries рассказала об устройстве боевых пропусков в Halo Infinite


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никогда не понимал людей, дрочащих на скинчики.

 

А бесплатные скинчики ты используешь в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бесплатные скинчики ты используешь в игре?

Дело ведь не в использовании чего то. А в том что это использование начинает мешать самой игре. То из-за чего я покупаю игру. Разработчики работают не над игрой а над тем как бы побольше содрать со скинодрочеров. Поэтому, я, заходя в игру должен увидеть кучу рекламы всякой хрени. Я должен поскипать ее. Я должен хранить у себя на диске то, что я никогда не куплю по любому. Ты скинодрочер, выбираешь скинчики для покупки, но блин 200 гб этого дерьма лежит и на моем диске. Если разрабы сделают возможность выключать всю эту петушиную хрень и не скачивать и не видеть ее рекламы. Да ради бога хоть задрочитесь на скины мне будет пофиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело ведь не в использовании чего то. А в том что это использование начинает мешать самой игре. То из-за чего я покупаю игру. Разработчики работают не над игрой а над тем как бы побольше содрать со скинодрочеров. Поэтому, я, заходя в игру должен увидеть кучу рекламы всякой хрени. Я должен поскипать ее. Я должен хранить у себя на диске то, что я никогда не куплю по любому. Ты скинодрочер, выбираешь скинчики для покупки, но блин 200 гб этого дерьма лежит и на моем диске. Если разрабы сделают возможность выключать всю эту петушиную хрень и не скачивать и не видеть ее рекламы. Да ради бога хоть задрочитесь на скины мне будет пофиг. 

 

Еще раз. Бесплатные скинчики используешь в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз. Бесплатные скинчики используешь в игре?

Нет. Я уже несколько раз написал, что скипаю всю рекламу батл пасов скинов, наборов и прочей хрени. Бесплатные они там или платные. Мне безразлично.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...