Перейти к публикации

343 Industries рассказала об устройстве боевых пропусков в Halo Infinite


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играл в игры от третьего лица.

Долго же ты в них играл. Различные скины можно было примерять на себя еще в Quake 2. Включая кастомные, раскрашенные в пэйнте и фотошопе. И это несмотря на то, что ты их видеть не мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Различные скины можно было примерять на себя еще в Quake 2

А покупать можно было? Или .. о ужас... это было бесплатно?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А покупать можно было? Или .. о ужас... это было бесплатно?

я тебе больше скажу, тогда и сам мультиплеер был бесплатно, да что там, сам квейк был бесплатен, всего лишь нужно было винт к корешу принести. Или у вас в кубонойдляндии все по-другому было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А покупать можно было? Или .. о ужас... это было бесплатно?

что так толсто? Или спал в танке последние полтора десятка лет? Скинчики есть везде, редкая игра, где не продают скины. Почему ты в каждой игре еще этот пост не прикрепил? В той же Ghost of Tsushima с режиссерской версией дают несколько спец одежек... караул? К слову сказать - броня в Хэйло - косметика, а вот в Тсусиме - это еще и бонусы к защите. В Хэйло скины не влияют на игру, никто не заставляет тебя их покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А покупать можно было? Или .. о ужас... это было бесплатно?

ты опять дурачком прикидываешься? Разрабы дают тебе бесплатную игру. Будут бесплатно выпускать для нее сезоны, обновления. Но, ВНЕЗАПНО, они тоже хотят кушать, поэтому рисуют для тебя красивые скинчики, покупая которые. ты можешь оплатить дальнейшую разработку. Не ты сам кривыми руками или Васян со второго подъезда в пэйнте, а профессиональные разработчики, красиво и со вкусом. Но при этом есть и бесплатные скины в бесплатной части батлпасса.

 

ну и да, технически тебе ничего не мешало заплатить с завтраков тому же Васяну со второго курса худинститута, чтобы он тебе в девяностых в пэинте нарисовал крутой скин для кваки, чтобы ты пацанов в компах мог удивлять.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинчики есть везде, редкая игра, где не продают скины. Почему ты в каждой игре еще этот пост не прикрепил? В той же Ghost of Tsushima с режиссерской версией дают несколько спец одежек... караул?

Дружище. Я изначально написал, что не понимаю дрочащих на скины. Заметь без привязки к какой либо игре. 

 

Будут бесплатно выпускать для нее сезоны, обновления.

Ха, ха бесплатные сезоны - это лишь маркетинговая уловка, для дрочащих на куколкины платьица, чтобы не забыли прикупить. Когда то разрабам приходилось напрягаться и выпускать за доп плату карты. Но те времена прошли. Теперь проще наклепать одежек на персов и оружие и вуаля. Те же деньги, при меньших затратах. Печально то что сотни гигабайт не нужных мне скинов все равно качаются на мою консоль, отнимая столь необходимое дисковое пространство.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то разрабам приходилось напрягаться и выпускать за доп плату карты.

а сейчас тип мапы для мп ни кто не выпускает ?

П.с. платные мапы это чень круто , особенно учитывая что если хотябы один чел в автоподборе их не купил поиграть на них не получится

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал людей, дрочащих на скинчики.

 

Сказал человек каждый год покупающий КаллОфДьти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ха, ха бесплатные сезоны - это лишь маркетинговая уловка, для дрочащих на куколкины платьица, чтобы не забыли прикупить. Когда то разрабам приходилось напрягаться и выпускать за доп плату карты.

да, да, новые карты, новое оружие, новые персонажи со своими навыками - это лишь маркетинг в виде платьиц.

 

 

В гирях, кстати, персонализация полностью удаляется и весит оно прилично.

это очень хороший ход
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сказал человек каждый год покупающий КаллОфДьти

При этом ни разу не купивший во внутриигровом магазине ничего за деньги. Сто лет оно не сдалось.   

 

а сейчас тип мапы для мп ни кто не выпускает ?

Видишь ли. Раньше мапы выпускали за деньги. Но возникла проблема в сегментации сообщества. С DLC и без них. Т.е. со временем на этих мапах никто не играл. Поэтому смысл в их покупке пропал. Но свято место пусто не бывает. Нашлись скинодрочеры которые готовы за блестяшки (скинчики персонажей, шкурки для оружия и т.п.) выкладывать бабосы. На одних скинчиках, конечно интерес не поддержишь. Приходится делать и мапы. А чтобы не было сегментации их дают бесплатно. 

Ты посмотри во что превратилась колда. Просто кошмар, заходишь в игру как в какой то дурдом. Куча рекламы. Купи одно второе третье. Пока все поскипаешь, хрен до игры доберешься. И это в игре, которую я купил за деньги. Дебилизм полнейший. Не ну на месте разрабов, я конечно  же был бы доволен. Формула дойки хомяков работает. Можно жить в шоколаде. Да только вот я не покупаю уже колду на старте года три наверное.  Да и качество этой игры все хуже и хуже. Оно и понятно. Зачем работать над качеством, когда надо работать над скинчиками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как без доп вливания средств поддерживать фритуплей игру? По мне батлепасс это небольшая благодарность разработчику за работу. Собираюсь брать все пропуски пока буду играть , а если учесть что они остаются то и на время перерыва тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом ни разу не купивший во внутриигровом магазине ничего за деньги. Сто лет оно не сдалось.   

 

Видишь ли. Раньше мапы выпускали за деньги. Но возникла проблема в сегментации сообщества. С DLC и без них. Т.е. со временем на этих мапах никто не играл. Поэтому смысл в их покупке пропал. Но свято место пусто не бывает. Нашлись скинодрочеры которые готовы за блестяшки (скинчики персонажей, шкурки для оружия и т.п.) выкладывать бабосы. На одних скинчиках, конечно интерес не поддержишь. Приходится делать и мапы. А чтобы не было сегментации их дают бесплатно. 

Ты посмотри во что превратилась колда. Просто кошмар, заходишь в игру как в какой то дурдом. Куча рекламы. Купи одно второе третье. Пока все поскипаешь, хрен до игры доберешься. И это в игре, которую я купил за деньги. Дебилизм полнейший. Не ну на месте разрабов, я конечно  же был бы доволен. Формула дойки хомяков работает. Можно жить в шоколаде. Да только вот я не покупаю уже колду на старте года три наверное.  Да и качество этой игры все хуже и хуже. Оно и понятно. Зачем работать над качеством, когда надо работать над скинчиками. 

Хорошо, что поняли - платные карты не все купят, а играть будет на платных полтора человека? На этом фоне продажа скинов, которые никак не влияют на геймплей выглядит отличной альтернативой.  Я полностью согласен, что нужно и карты пилить. Не знаю, как там в колде, но в пятой батле были просто отличные обновления по картам - Тихоокеанский регион, Франция, старые обновленные карты Метро и Вэйка. Я не платил за действительно классные карты ни копейки! Количество карт таким образом увеличили почти в два раза! Самая главная проблема в скинах, чтобы оставался общий стиль и сеттинг. Опять же - в батле все скины были просто классные - в тему. Более того - почти все скины можно было с середины игры купить за твои действия в игре. Сумасшедшие скины колды и фортнайта - это скорее проблемы именно этих продуктов. Они давно уже стали каким-то узаконенным трешем. В них играют для безумия и фана. 

P.S. Мне на скины тоже было всегда фиолетово, но если люди хотят и могут купить, это их право. Главное, чтобы создателям скинов не отказывал вкус и чувства сеттинга и стиля игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как без доп вливания средств поддерживать фритуплей игру? По мне батлепасс это небольшая благодарность разработчику за работу. Собираюсь брать все пропуски пока буду играть , а если учесть что они остаются то и на время перерыва тоже.

Небольшая благодарность это когда ты покупаешь игру или покупаешь пасс. Лол. Сейчас бы оправдывать пасс в платных играх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая благодарность это когда ты покупаешь игру или покупаешь пасс. Лол. Сейчас бы оправдывать пасс в платных играх

 

Как же у сонибоев горит, что начинают откровенно лгать и нести чушь.

Вы ходят две игры: платный сингл и бесплатный мульт. Пасс есть только в мульте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Небольшая благодарность это когда ты покупаешь игру или покупаешь пасс. Лол. Сейчас бы оправдывать пасс в платных играх

опа , мульт хало " платный " оказывается , а пацаны то не знали .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз перечитал новость: "Стоит упомянуть, что разработчикам Halo Infinite важно сохранить каноничность игры. Поэтому в боевых пропусках не будет, например, слишком вызывающих танцевальных эмоций для Спартанцев"... Вот, что важно! Даже в скинах и прочей косметике откровенная дичь не пройдет. Разработчики ко всему подходят серьезно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал людей, дрочащих на скинчики.

Автор новости один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же у сонибоев горит, что начинают откровенно лгать и нести чушь.

Вы ходят две игры: платный сингл и бесплатный мульт. Пасс есть только в мульте.

Хомячата никак не поймут насколько их красиво развели :monkaw: Делают платную игру, вырезают мультиплеер и толкают его как F2P, чтобы анально монетизировать, но зелебобики рады аж до уссачки. Фил гений и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Небольшая благодарность это когда ты покупаешь игру или покупаешь пасс. Лол. Сейчас бы оправдывать пасс в платных играх

Мульт бесплатный. Компанию пройду в подписке ,но заплачу в мульте. По мне отличная система. Вообще сейчас с пассом жаловаться на что то нелепо.10 баксов за сезон это анально по твоему? Ты 13к рублей в месяц получаешь? Изменено пользователем Mishanikys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомячата никак не поймут насколько их красиво развели :monkaw: Делают платную игру, вырезают мультиплеер и толкают его как F2P, чтобы анально монетизировать, но зелебобики рады аж до уссачки. Фил гений и т.д.

 

Напомни, что ты кукарекал про игру где мужики жахаются и для которой мульт отдельно пилят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни, что ты кукарекал про игру где мужики жахаются и для которой мульт отдельно пилят

Если хочешь меня в чём-то упрекнуть или обвинить - поконкретнее, не надо включать зелебобика сразу

 

А стоп, я забыл что общаюсь с подорванкой которая за мной по всему разделу бегает и не даёт спокойно комментить новости :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь меня в чём-то упрекнуть или обвинить - поконкретнее, не надо включать зелебобика сразу

 

А стоп, я забыл что общаюсь с подорванкой которая за мной по всему разделу бегает и не даёт спокойно комментить новости :PepeLaughing:

 

То есть ты пишешь откровенную ложь и чушь, а другие виноваты?!

 

Да еще с шизофренией. Впрочем это многое объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...