Перейти к публикации

Мировая премьера: FromSoftware показала 15 минут геймплея Elden Ring


SAF0001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Уже тошнит от соулсов.

Как тебя может тошнить от соулсов если ты в них не играешь? А это прям ДС4, причём с улучшениями во всех направлениях, включая мир. Короче лучшая Солус грядёт.

 

 

После этого ожидать от фромов что-то другое кроме соулсов-глупо. Имхо, даже если они гонки начнут делать у них все равно получится соулс.

Как будто это что-то плохое. От Коалиции, Индусов и Турн10 тоже никто ниче кроме ХалоГириФорзы не ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как тебя может тошнить от соулсов если ты в них не играешь? А это прям ДС4, причём с улучшениями во всех направлениях, включая мир. Короче лучшая Солус грядёт

играл в ваши соулсф ещё со времён King’s Field Так что щенячего восторга не испытываю от серии. Эт для вас зумерков соулсы жт что-то новое и свежее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл в ваши соулсф ещё со времён King’s Field Так что щенячего восторга не испытываю от серии. Эт для вас зумерков соулсы жт что-то новое и свежее)))

Кингс филд это Кингс филд. А Соулс это Соулс. Ты же Хексен с Хало не сравниваешь.

 

И то что я знаю такие игры как Херетик и Хексен должно тебе намекнуть на то что я не зумерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кингс филд это Кингс филд. А Соулс это Соулс. Ты же Хексен с Хало не сравниваешь....

 

хало - это макентошевский marathon , зумир блэт Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в роликах нигде нет шкалы выносливости и шкалы жизни.

Скорее всего скрыли, чтобы смотрелась картинка в общем, и народ не отвлекался на "ненужные" полоски))

Маркетологи посчитали, что полоски отвадят от покупки 4% игроков, и решили вырезать. 

Изменено пользователем Anom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже тошнит от соулсов.

Тошнит? Когда там у нас последняя соулс выходила? Ремейк демонов не в счёт. 

 

Что-то в роликах нигде нет шкалы выносливости и шкалы жизни.

Скорее всего скрыли, чтобы смотрелась картинка в общем, и народ не отвлекался на "ненужные" полоски))

Маркетологи посчитали, что полоски отвадят от покупки 4% игроков, и решили вырезать. 

Так всегда у них на демонстрациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и маунта

Возьмём на двоих у Борланда - всё норм будет ; )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хало - это макентошевский marathon , зумир блэт

Мажор чтоли? Единственный раз когда я видел Мак в 90х годах это был случай когда одноклассник пригласил меня в гости на работу к своему отцу, который барыжил мак-ами и софтом для них, мы тогда в Вульф 3Д играли на нем играли, причём скорость работы игры зависела от размера окна в котором игра шла.

 

Вас с Гонзарем какой-то зуммер изнасиловал чтоли, че они вам везде мерещатся?

 

 

привет зумерок )))))

Может ты мне объяснишь почему ты называешь меня зумером? Ну это я с тобой пока пытаюсь нормально разговаривать. Ещё раз бред напишешь и пойдёшь в ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, озвучь свой год рождения, «не зуммер», а лучше ссылку на резюме скинь, больно любопытно посмотреть на то кто на форумный «товарищ» по жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пещере с факелом и без теней, чет как-то совсем кринжово в 2021.

 

Игру походу на Свище запускали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тошнит? Когда там у нас последняя соулс выходила? Ремейк демонов не в счёт.

 

ну он скорее про соулс-лайк игры. Их реально много стало. Даже бога войны из чистого слэшера соулс-лайком сделали по боевке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по геймплею это ДС4. Не понятно только, что там с падением с высоты, герой на лошади в такие пропасти сваливается и пофиг. Боязнь падения была была частью механики таких игр. Но вообще надо брать. Чё там, на пс4/пс5 версия 5к, гафук п4 2200 руб, Стим 2500 руб, вот это разброс. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На странице предзаказа Elden Ring в GameStop появились упоминания двух режимов графики: в 4K и при 60 fps
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный ролик, имхо. Интересно, пвп будет в игре?

 

ну он скорее про соулс-лайк игры. Их реально много стало. Даже бога войны из чистого слэшера соулс-лайком сделали по боевке

Соулс лайк, это не значит,что ты кого-то спарировал, либо доджишь вокруг босса. Соулсы просто не для всех и это нормально. Равно,как и нормой считаю, сонму фанатов у подобных игр. Изменено пользователем Tuaman777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...