Перейти к публикации

Можно ли полные игры запустить на непрошитом X360?


Neooo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тебе про скрипт так просто пример привёл,там еще полюбому куча деталей,так что забудь :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все гораздо сложнее. Ваши идеи были учтены давным давно. Для защиты от такой инициативы существует цифровая подпись и флаги-свойства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, мне вот интересно, как привод(или консоль) "понимает", что вставлен пиратсякий или лицензионный диск? Ведь файлы на дисках идеинтичны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, мне вот интересно, как привод(или консоль) "понимает", что вставлен пиратсякий или лицензионный диск? Ведь файлы на дисках идеинтичны

403868[/snapback]

Точно не уверен,но вроде сектора при записи отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим )

Я демы через лайв качаю - можно 2-3 демки за ночь скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим )

Я демы через лайв качаю - можно 2-3 демки за ночь скачать.

403885[/snapback]

Ну ето у тебя за ночь 2-3,а у меня например скорость соединения 256 кб/с. :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8002279, там отличий миллион. :)

403944[/snapback]

А тута вроде посты еще мои должны быть,или ты удалил?Если ты их удалил,то тогда понятно , удаляй это тоже,оно всёравно не нужно :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, мне вот интересно, как привод(или консоль) "понимает", что вставлен пиратсякий или лицензионный диск? Ведь файлы на дисках идеинтичны

403868[/snapback]

Правильный ответ - дисктайп у него свой, уникальный.

Не dvd-rom, не dvd-rw, не dvd+r. А свой, боксовский.

Прошивка, собственно, тем и отличается, что представляет болванки как этот дисктайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8002279, на удаление постов у меня нет прав.

 

bromi, там еще в чем-то отличия. В ридми к бэкап_криэтору написано, что полная копия не 1:1. Болванка ведь вон как шуршит, хотя на чипованной соньке2 тож шуршит огого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный ответ - дисктайп у него свой, уникальный.

Не dvd-rom, не dvd-rw, не dvd+r. А свой, боксовский.

Прошивка, собственно, тем и отличается, что представляет болванки как этот дисктайп.

404195[/snapback]

 

bromi ну а этот дисктайп нельзя выставить? не у себя дома конечно, а на оборудовании по штамповки дисков возможно или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bromi ну а этот дисктайп нельзя выставить? не у себя дома конечно, а на оборудовании по штамповки дисков возможно или нет???

406156[/snapback]

У них оборудование за 3.000.000 евро(каждое),которое специально под штамповку дисков для x360 настроено.

Если бы было так всё просто,то и прошивать не чего не надо

 

(Если хочешь пробуй :grin: )

Изменено пользователем andruw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andruw, насчет такой цены хз, а насчет дисктайпа это давно известно. у первого бокса также было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bromi ну а этот дисктайп нельзя выставить? не у себя дома конечно, а на оборудовании по штамповки дисков возможно или нет???

406156[/snapback]

Я без понятия, насколько там открыты стандарты.

Прозреваю, что раз китайцы не гонят потоково левак - нельзя.

PS: afaik, никто, кроме MS, фактически диски не печатает, ни EA, ни ещё какой крокодилус.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...