Перейти к публикации

Можно ли полные игры запустить на непрошитом X360?


Neooo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот возник такой вопрос , а почему демки на непрошитом боксе запускать можно а полные нельзя, или можно?Можно ли полные игры запустить по тому-же принципу что и демки :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот возник такой вопрос , а почему демки на непрошитом боксе запускать можно а полные нельзя, или можно?Можно ли полные игры запустить по тому-же принципу что и демки :blink:

402160[/snapback]

Если бы полные игры выкладывали в лайв-это было бы пиратство,хотя есть некоторые полные игры,для первого бокса,но за них тоже платить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neooo, принципы файловой структуры и разные, а также XEX файл содержит флаги, позволяющую запускать его с любой болванки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neooo, принципы файловой структуры и разные, а также XEX файл содержит флаги, позволяющую запускать его с любой болванки.

402179[/snapback]

 

А вот такой вопрос - на нешитой консоли можно запускать демки с болванки или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой вопрос - на нешитой консоли можно запускать демки с болванки или нет?

402182[/snapback]

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЖНО!

402192[/snapback]

Как? :blink: Дай ссылку на обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишешь как положено, фтыкаешь и гамаешь.

402197[/snapback]

Аааа....ф топку болванки тратить,ИМХО-лучше из лайва выкачать.Хотя конечна юзерам с аркадой будет тяжко :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8002279, это вам, москвичам, тянуть из лайва демы просто, а нам, не москвичам, лучше за 10р купить болванку и записать демы, скачанные с регионального трекера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл демок объясните?

нелегче всю игру уже скачать а так тянуть 1гиг зря как то обидно.

Лишь ток дразнит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8002279, это вам, москвичам, тянуть из лайва демы просто, а нам, не москвичам, лучше за 10р купить болванку и записать демы, скачанные с регионального трекера.

402237[/snapback]

Чего? :) Был бы я "москвичом" у меня бы уже 10 контроллеров бы дома валялось :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как? :blink: Дай ссылку на обсуждение

402194[/snapback]

Вот так берёш вербатиум 4.7 гб -РВ или + Рв и пишеш и играеш, демка надаела стёр и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так берёш вербатиум 4.7 гб -РВ или + Рв и пишеш и играеш, демка надаела стёр и всё.

402805[/snapback]

Да ппц демки весят то...на один вербатим 4.7 влезут минимум 3-4 демки,стоит такой вербатим 30 рублей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня была такая идея. Берём любую демку, например бурнаут парадайз. Я с помощью не хитрой проги разархевировал всё её содержимое, все файлы, и извлёк. Например, там есть папка Cars, Music, я точно не помню названий. Так вот, теперь берём полноразмерную целую игру, извлекаем также все файлы. Там всё тоже самое, все теже папки, только их больше. Идея в следующем - добавить например файлов в демку из игры, машины, объекты, музыку и остальной игровой мир, затем всё это обратно заархивировать в "демочный" формат. Формат файла без расширения, LIVE и PIRS файлы. Но есть одна проблема. Существует только программа, которая извлекает файлы из демок, она не умеет архивировать в этот же формат :( Изменено пользователем Hedgehog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня была такая идея. Во т берём любую демку, например бурнаут парадайз. Я с помощью не хитрой проги разархевировал всё её содержимое, все файлы и извлёк. Например, там есть папка Cars, Music, я точно не помню названий. Так вот, теперь берём полноразмерную целую игру, извлекаем также все файлы. Там всё тоже самое, все теже папки, только их больше. Идея в следующем -0 добавить например файлов в демку из игры, маины, объекты, музыку и остальной весь мир, что получится и обратно заархивировать в "демочный" формат. Формат файла без расширения, LIVE и  PIRS файлы. Но есть одна проблема. Существует только программа, которая извлекает файлы из демок, она не умеет архивировать в этот же формат :(

403434[/snapback]

А скрипт на остальные детали (выше указанные тобой) кто писать будет? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял что за скрипт?

Скрипт-это чтото вроде скрепки,которая соединяет все детали(в нашем случае текстуры,объекты и прочее) и даёт команды заданные человеком при моменте его написании,например когда ты нажимаеш кнопочку "А" то машина едет,если скрипта бы небыло - игра былабы как скриншот.В нашем случае нужно не только добавить новые элементы в архивы,но и написать/дополнить скрипт,чтобы демка их увидела,а это уже фантастика-ИМХО :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а кто мешает из оригинала взять скрипт? Там он уже готовый :)

Правда думаю уже тогда ничего работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а кто мешает из оригинала взять скрипт? Там он уже готовый :)

Правда думаю уже тогда ничего работать не будет.

403463[/snapback]

Возьми ,умник :) .Тебе чо там одни дураки сидят?Ты супер-пупер скриптолоГ?Знаеш чо и куда? ^_^ .

Изменено пользователем 8002279
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...