Перейти к публикации

Microsoft: 15 ноября пройдёт праздничная трансляция в честь 20-летия Xbox и Halo


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты, чего, брат! Я зеленый! :peepoRiot:

Аватарку перекрась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватарку перекрась)

Не могу, у главного эксклюзива Xbox Картона синяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не могу, у главного эксклюзива Xbox Картона синяя

Да, только это не Кортана, хотя у Чифа наверное все ИИ - Кортаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разумеется нужно взять фотографию с самого последнего чемпионата, выдрать ее вне контекста и экстраполировать на всю серию. Ведь именно это называется научным подходом.

 

Ну значит вы с друзьями покупали комплексный обед, но почему то ели из него только соль. Тот же mcc держится только благодаря мультплееру, который 7 лет уже апдейтят и благодаря чему в игру играют.

 

Да мне то какая разница до калды, в калды 2010-2012 до сих пор куча народу играет, в блопс4 я уверен до сих пор десятки тысяч человек сидят и всем по барабану есть там сингл коридор на полтора вечера или нет.

На самом деле это не последний чемп был. Уже на следующий год они на стадионе проводили эвент.

Самый прикол в том, что тот чемп с сараями был ламповым по крайней мере со стороны зрителя на стриме, да и ютуберы вроде тоже хорошо отзывались и говорили, что прикольный формат был. Это потом кто-то начал что-то там разоблачать, скидывая фотки и рассказывая, как у хало все плохо, потому что в сараях проводили чемп. А на следующий год, когда чемп переехал на стадион, как полагается, никто свои слова обратно не взял почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так там инглиш. Он, наверно, про русские сабы

Ну тогда могу пожелать только успехов в окончании 9 классов и не пропускании уроков английского

 

На самом деле это не последний чемп был. Уже на следующий год они на стадионе проводили эвент.

Самый прикол в том, что тот чемп с сараями был ламповым по крайней мере со стороны зрителя на стриме, да и ютуберы вроде тоже хорошо отзывались и говорили, что прикольный формат был. Это потом кто-то начал что-то там разоблачать, скидывая фотки и рассказывая, как у хало все плохо, потому что в сараях проводили чемп. А на следующий год, когда чемп переехал на стадион, как полагается, никто свои слова обратно не взял почему-то.

Да это то все понятно, и фото эти до начала эвента. Любое выступление Бейонсе начинается с такой же наполненности зала, но это почему то не причина считать концерты Бейонсе непопулярными. А вот хейтеркам дай повод, так они потом на костях ещё годами будут танцевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда могу пожелать только успехов в окончании 9 классов и не пропускании уроков английского

 

да конечно, вот сколько диванных элитных переводчиков со всех языков мира по форумам постоянно есть и ни за что не поверю, чтобы хотя бы 90% из них так же комфортно слушать английский текст в фильмах и играх, как и русский. И это даже если они все понимают. А если хотя бы часть фраз теряется из-за недопонимания слов или каких-то чисто английских фраз, то это уже в любом случае хреново. И уж тем более не про 9 классов речь и даже не про 11.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно, вот сколько диванных элитных переводчиков со всех языков мира по форумам постоянно есть и ни за что не поверю, чтобы хотя бы 90% из них так же комфортно слушать английский текст в фильмах и играх, как и русский. И это даже если они все понимают. А если хотя бы часть фраз теряется из-за недопонимания слов или каких-то чисто английских фраз, то это уже в любом случае хреново. И уж тем более не про 9 классов речь и даже не про 11.

Не знаю, что насчет диванных переводяиков, но сам с 8 класса играю на английском и никогда проблем не было. Один раз только ведьмака на русский поставил, там англ озвучка полный шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты, чего, брат! Я зеленый! :peepoRiot:

Ну че, даже синего оттенка что ли нет?  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...