Перейти к публикации

Microsoft: 15 ноября пройдёт праздничная трансляция в честь 20-летия Xbox и Halo


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну разумеется нужно взять фотографию с самого последнего чемпионата, выдрать ее вне контекста и экстраполировать на всю серию. Ведь именно это называется научным подходом.

 

Ну значит вы с друзьями покупали комплексный обед, но почему то ели из него только соль. Тот же mcc держится только благодаря мультплееру, который 7 лет уже апдейтят и благодаря чему в игру играют.

 

Да мне то какая разница до калды, в калды 2010-2012 до сих пор куча народу играет, в блопс4 я уверен до сих пор десятки тысяч человек сидят и всем по барабану есть там сингл коридор на полтора вечера или нет.

Странно, почему так обосралась Хала 5, если там мульт ведиколепен, а сингл говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любая тема по играм хбокс генерит стриницы горящих жоп синих амёб, а наикрутешие (говнина, на самом деле) синие эгзы даже синиве не нужны.

ожидаемо.

Пока горит только одна твоя жёпа  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, почему так обосралась Хала 5, если там мульт ведиколепен, а сингл говно.

мульт говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мульт говно

Ну все хвалят, я раз на релизе играл после кампании удалил нах и не вспоминал) Я от пустой Дестини на релизе кайфонул больше недели от Халы 5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, почему так обосралась Хала 5, если там мульт ведиколепен, а сингл говно.

Потому что хало 5 обосралась только у тебя в голове. Фаны ее оценили и она стала такой же успешной как и предыдущие игры.

 

 

Еще бы субтитры запилили.

У меня есть аудиосистема, с ней субтитры не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что хало 5 обосралась только у тебя в голове. Фаны ее оценили и она стала такой же успешной как и предыдущие игры.

 

 

У меня есть аудиосистема, с ней субтитры не нужны

 

Очень рад за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все хвалят, я раз на релизе играл после кампании удалил нах и не вспоминал) Я от пустой Дестини на релизе кайфонул больше недели от Халы 5))

кто все ? На этом форуме ? Ссорян их мнение мимо .

" Дустини ... " - нет техники в пвп , pvp 3v3 , стрельба айронсайтом , лодауты , лут - мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От тебя начинает звучать критика в адрес зеленых. Смотри, выпилят твой ник VitaXbox на альтернативном форуме.

 

Я и там критикую, если по делу :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут должна быть фотка с тремя человеками на лавках, сидящих в зрительном зале при проведении Halo Championship Series. К сожалению не нашел ее в инете.

Её @qbicus себе забрал и обратно не вернул.

 

 

От тебя начинает звучать критика в адрес зеленых. Смотри, выпилят твой ник VitaXbox на альтернативном форуме.

Да он только косит под зелёного, на самом деле даже по аве видно - синяя прошмандовка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут должна быть фотка с тремя человеками на лавках, сидящих в зрительном зале при проведении Halo Championship Series. К сожалению не нашел ее в инете.

halowcvenue-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тут должна быть фотка с тремя человеками на лавках, сидящих в зрительном зале при проведении Halo Championship Series. К сожалению не нашел ее в инете.

https://www.esportssource.org/wp-content/uploads/2017/03/halowcvenue-1.jpg

Я так понимаю, что это пиковый "онлайн"? Половину из них по-любому пригнали родственники, работавшие над Хало.

 

И это, верни картинку в интернет, а то @Cifra потом найти её не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень рад за тебя.

Мы все тоже порадуемся как купишь наушники и надобность в чтении проговариваемого текста пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любая другая бесполезная сингл кампания онлайн шутера

+++

 

 

От тебя начинает звучать критика в адрес зеленых. Смотри, выпилят твой ник VitaXbox на альтернативном форуме.

да это же прихвостень карманика, повторяет за ним как попугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто все ? На этом форуме ? Ссорян их мнение мимо .

" Дустини ... " - нет техники в пвп , pvp 3v3 , стрельба айронсайтом , лодауты , лут - мимо

Те же ixbt , мимо кассы вроде не кидали пока вроде, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сыграл в Halo... но на PS5 и с фишками дуалсенса.  Без них уже не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он только косит под зелёного, на самом деле даже по аве видно - синяя прошмандовка!

 

Ты, чего, брат! Я зеленый! :peepoRiot: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не брат, гнида синежо*ая!

 

От зеленого брата отказываешься, ах ты синяя прошмандовка :monkagun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не брат, гнида синежо*ая!

Гоните его с германиклэнда ссаными тряпками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоните его с германиклэнда ссаными тряпками.

Я уже пачку репортов на него кинул, но пока безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая там у них ретроспектива? Говно, 360, говно, говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тут должна быть фотка с тремя человеками на лавках, сидящих в зрительном зале при проведении Halo Championship Series. К сожалению не нашел ее в инете.

https://www.esportssource.org/wp-content/uploads/2017/03/halowcvenue-1.jpg

Вообще больше похоже на то, как народ с этой фотки просто глазеет на подготовку площадки... и все вырвано из контекста. Бывал на нашем Игромире много раз - там явно движуха в разы больше на любом турнире. Более того - лет 5-6 в Москве на площадке "Горбушкин двор" проводили финал регионального отбора по Теккен в России - там народу было просто непротолкнись (с удовольствием там был - крутое воспоминание). А к нам тогда еще приехали действующие чемпионы мира по Теккен из Южной Кореи. Так вот просто зал был забит. Вот совсем не думаю, что по Хэйло все так тухло... хотя бы потому, что шутер в разы популярнее файтингов. Хотя аудитория, может быть, более стабильная у Теккена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы все тоже порадуемся как купишь наушники и надобность в чтении проговариваемого текста пропадет

так там инглиш. Он, наверно, про русские сабы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...