Перейти к публикации

NPD: PlayStation 5 стала самой продаваемой консолью в США в сентябре, прервав 33-месячное лидерство Nintendo Switch


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это всасывать 33 месяца подряд ? Ну ок. 

ты врубаешь что нельзя продать консолей больше чем их производят? Пс5 уже самая быстропродаваемая консоль за всю истории. Нинке такое не снилось даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 вопроса:

1. Почему первых мест нет во многих рейтингах?

2. Почему Вита поджёг синеву, если он просто поинтересовался количеством проданных консолей?



Тут двое товарищей пекарей решили перейти на ПС5. До сих пор нет нигде. Охренеть)

Я хотел сыну XSS купить для коопа в Дьябло, нигде у официалов нет, а во всяких обоссаных игрораях брать не буду, 10 лет назад сделал покупку, больше в такие точки ни ногой.



Лучше 6 лет всасывать с говнобоксом да

Я думал лучше играть на той консоли, которая удобней по каким-то субъективным факторам, а оказывается кому-то сосать удобней. Не буду отвлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал лучше играть на той консоли, которая удобней по каким-то субъективным факторам

Правильнее ориентироваться на объективные факторы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильнее ориентироваться на объективные факторы. 

Перечисли, пожалуйста, объективные факторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я хотел сыну XSS купить для коопа в Дьябло, нигде у официалов нет, а во всяких обоссаных игрораях брать не буду, 10 лет назад сделал покупку, больше в такие точки ни ногой.

 

А че случилось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че случилось??

Покупал X360 шитый. Спросил, чо по гарантии, т.к. по официальной гарантии я явно никуда не сунусь с шитым-то)) Говорят, год их гарантии, если что всё будет в шоколаде.

Через полгода эта хуита сгорела (подозреваю, что это было ребойленный экземпляр). Эти мразиши отморозились, типа негарантийный случай.

 

Крч, разводят неопытных на бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че это произошло, рынок насытился свичем? Чет я сомневаюсь в том что плоек наконец наштамповали столько сколько нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты врубаешь что нельзя продать консолей больше чем их производят? Пс5 уже самая быстропродаваемая консоль за всю истории. Нинке такое не снилось даже

Только у одной ПС5 проблемы с производством, на свитч это никак не повлияло, ну ок. 

 

И причём тут ПС5, когда срез за 33 месяца. В целом сони всасывала, а не конкретно твоя ПС5  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у одной ПС5 проблемы с производством, на свитч это никак не повлияло, ну ок.

И причём тут ПС5, когда срез за 33 месяца. В целом сони всасывала, а не конкретно твоя ПС5 :KEKW:

свича за эти годы наштампавали как говна, ну и технически намного более простое устройство, как любой планшет на ардроиде. Пс5 уже установила рекорд, свичу никогда уже не стать самым быстропродаваемым Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всяких обоссаных игрораях брать не буду, 10 лет назад сделал покупку, больше в такие точки ни ногой.

 

расскажи историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че это произошло, рынок насытился свичем? Чет я сомневаюсь в том что плоек наконец наштамповали столько сколько нужно.

скоро стим дек, нинка продает последним лохам старый свич с экраном который сони ставили еще в первую виту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виту

Ты это гомно не вспоминай пожалуйста. Забудь как страшный сон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че это произошло, рынок насытился свичем? Чет я сомневаюсь в том что плоек наконец наштамповали столько сколько нужно.

все просто - перед стартом олед продажи обычных просели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечисли, пожалуйста, объективные факторы!

Перечисляю. 

Объективно серикс тише ps5. 

Однако тарахтящий геймпад серикса объективно громче.

Объективно геймпад плойки более продвинутый. 

Объективно геймпад серикса держит дольше заряд.

Объективно реализация доступа к PS4 и PS5 играм на плойке реализована лучше. Я могу поиграть на PS5 в кроссген игру как для некстгена так и для пастгена. 

Объективно закачка на PS5 реализована лучше. Можно качать несколько потоков одновременно.

Объективно расширение памяти на PS5 реализовано лучше.

Объективно на сериксе есть VRR. А на плойке его нет.

Объективно на плойке есть объемный звук из телевизора. В некоторых тайтлах даже не плох.

И т.д и т.п.

Чистая объективщина. Не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно реализация доступа к PS4 и PS5 играм на плойке реализована лучше. Я могу поиграть на PS5 в кроссген игру как для некстгена так и для пастгена. 

 

Это шутка такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шутка такая

Ну закачай на свой серикс версию Dirt5 для обычного XONE или XOX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну закачай на свой серикс версию Dirt5 для обычного XONE или XOX.

 

У меня с психическим здоровьем все нормально, в настройках игры можно выбрать качество. Ты вот поиграй в режисера Кодзиму с сохранениями от хдд4 без перезакачек. Кстати, не увидел объективных пунктов по сохранениям и обратке.

 

Объективно расширение памяти на PS5 реализовано лучше.

 

Не смешно

 

Объективно закачка на PS5 реализована лучше. Можно качать несколько потоков одновременно.

 

Чистая субъективщина, наоборот на боксе более логично сделано. Скачивается то что тебе быстрее хочется, а не делится поток на неколько лотов

 

Объективно на плойке есть объемный звук из телевизора. В некоторых тайтлах даже не плох.

 

Абсолютная ложь! Как там на ссд5 поживает Dolby Vision?

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачивается то что тебе быстрее хочется, а не делится поток на неколько лотов

В итоге, ширину канала полностью не забивает и качает в час по чайной ложке. Первый раз встречаю человека который радуется однопоточности.

 

Не смешно

Разные производители. Разные цены, разные объемы. Объективно это лучше проприетарной железки.

 

Как там на ссд5 поживает Dolby Vision?

Когда долби вижн будет в каждом тайтле (и в каждом телевизоре) тогда можно будет о нем говорить. Пока фича ради фичи.

 

У меня с психическим здоровьем все нормально, в настройках игры можно выбрать качество.

А если у тебя есть желание сравнить тайтл прошлого и текущего поколения? Вот так лицом к лицу на одном телевизоре? Поковыряешься с настроечками? )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге, ширину канала полностью не забивает и качает в час по чайной ложке. Первый раз встречаю человека который радуется однопоточности.

 

Забивает ширину канала полностью если ты не в игре. Гуманитарий, скачивание идет в несколько потоков даже если качается один файл. Открой любой торрент клиент и посмотри как это работает наглядно. У меня приставки качают с одинаковой скоростью, тариф 100 мегабит, может быть у тебя проблема с провайдером?

 

Разные производители. Разные цены, разные объемы. Объективно это лучше проприетарной железки.

 

Еще раз: на ссд5 реализованно дешевле - да, лучше - нет. Лучше - это удобнее. И удобнее как раз у конкурента.

 

Когда долби вижн будет в каждом тайтле тогда можно будет о нем говорить. Пока фича ради фичи.

 

Когда гироскопы, тач панели, фонарики, адаптивные курки и запись пердежа будут реализованы в каждом тайтле тогда можно будет о технологичности геймпада говорить. Пока фича ради фичи.

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забивает ширину канала полностью, если ты не в игре. Гумманитарий, скачивание идет в несколько потоков даже если качается один файл.

Гуманитарий. Несколько потоков и несколько тайтлов в несколько потоков это не одно и то же. Учитывая что разные тайтлы могут скачиваться с разных серверов. Возможность скачивания нескольких игр при прочих равных условиях является предпочтительней. Глупо с этим спорить. Но ты продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечисляю. 

Объективно серикс тише ps5. 

Однако тарахтящий геймпад серикса объективно громче.

Объективно геймпад плойки более продвинутый. 

Объективно геймпад серикса держит дольше заряд.

Объективно реализация доступа к PS4 и PS5 играм на плойке реализована лучше. Я могу поиграть на PS5 в кроссген игру как для некстгена так и для пастгена. 

Объективно закачка на PS5 реализована лучше. Можно качать несколько потоков одновременно.

Объективно расширение памяти на PS5 реализовано лучше.

Объективно на сериксе есть VRR. А на плойке его нет.

Объективно на плойке есть объемный звук из телевизора. В некоторых тайтлах даже не плох.

И т.д и т.п.

Чистая объективщина. Не правда ли?

Честно говоря, думал щас тралить начнёшь, но нет, очень даже толково расписал. Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуманитарий. Несколько потоков и несколько тайтлов в несколько потоков это не одно и то же. Учитывая что разные тайтлы могут скачиваться с разных серверов. Возможность скачивания нескольких игр при прочих равных условиях является предпочтительней. Глупо с этим спорить. Но ты продолжай.

 

Да ты упорот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше - это удобнее. И удобнее как раз у конкурента.

Ну если для тебя удобнее иметь только 1 Гб расширения вместо 0,5, 1Гб,2 Гб, то это твои проблемы. Если для тебя удобнее купить гораздо дороже с гораздо меньшей скоростью, то мне тебя жаль. Особенно жаль если ты под удобством понимаешь разовое вставление девайса в консоль.

 

Когда гироскопы, тач панели, фонарики, адаптивные курки и запись пердежа будут реализованы в каждом тайтле тогда можно будет о технологичности геймпада говорить. Пока фича ради фичи.

50% этого функционала работает в каждой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...