Перейти к публикации

Dragon Age 4 не выйдет на PS4 и Xbox One — только на ПК, Xbox Series и PS5


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

От студии осталось только название, от игры тоже. Выйдет очередная сервисная срань, скриньте

Учитывая уровень прошлой драгонаги сделать хуже надо сильно постараться, но я верю в биоварей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веры в проект очень мало, почти весь костяк давно выпилился по разным причинам. Но если Лукас Кристьянсон будет принимать участие, то возможно что-то путное выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому кому, а российским нищукам никак нельзя не стремиться в этом направлении. Так то графоний это конечно задорное дерьмо, но лучше еще на полупастгене и офисных калькуляторах в хало и форзу поиграть, чем сидеть слюни пускать на консоли по сотке и заоблочные системки

консоли по сотке - это ты прям от души. Свой xox продал за 20ку. Новая обошлась по номиналу, ps5 - по номиналу. Обе в сумме в итоге меньше сотки. Про новую s-ку вообще молчу. Даже после подорожания - тридцатка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоли по сотке - это ты прям от души. Свой xox продал за 20ку. Новая обошлась по номиналу, ps5 - по номиналу. Обе в сумме в итоге меньше сотки. Про новую s-ку вообще молчу. Даже после подорожания - тридцатка.

Еще не вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще не вечер

боксы врядли ещё подорожают, а плойка вполне возможно и не сильно долго осталось ждать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

боксы врядли ещё подорожают, а плойка вполне возможно и не сильно долго осталось ждать…

А мне вот интересно, а сколько бы стоили некстген консоли, если бы никакого майнинга не было, либо бы он схлопнулся в зародыше, а видюхи шли бы по ррц? Вообще, нынешняя стоимость консолей, как по мне, запредельная. Это всегда было устройство для бюджетного гейминга. А люди даже у перекупов покупают за какие-то суммы в районе 60+ т.р. Т.ч. я думаю, что дорожать будут оба лагеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боксы врядли ещё подорожают, а плойка вполне возможно и не сильно долго осталось ждать…

Одинаковая цена будет, плюс/минус, на нормальные консоли, не огрызки. В конце концов цена обвалится конечно в течении 2-3 лет, но как то жить то надо. Я в принципе на консоль жоплюсь больше 40 отдавать, за платный онлайн то, да за игры по 5к, да подписочную инди хрень. Пк на века)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, а сколько бы стоили некстген консоли, если бы никакого майнинга не было, либо бы он схлопнулся в зародыше, а видюхи шли бы по ррц? Вообще, нынешняя стоимость консолей, как по мне, запредельная. Это всегда было устройство для бюджетного гейминга. А люди даже у перекупов покупают за какие-то суммы в районе 60+ т.р. Т.ч. я думаю, что дорожать будут оба лагеря.

Да я тоже так думаю, 50k для рашки это много! Ну 30-40k еще норм! Кто думает иначе, тот зажрался или ... :ezy:

Просто до всей этой фигни можно было норм комп собрать игровой за 40-50k, а сейчас только видяху и то устаревшую,

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...