Перейти к публикации

Digital Foundry: The Medium получила на PS5 более высокое разрешение картинки при сниженных настройках графики


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да хоть 12к..., ибо шекели всегда решают, так что medium из game pass с низким разрешением смотрится лучше mediumа за 3579 руб из PS store с высоким разрешением   :weSmart:

:catJAM:

 

А неудобная новость про триальные игры на пс5 будет? Я не умею в новости, но сони там бреда от души навертела, если кому надо скину в лс источник

они уже там оправдываются что это типо тестирование, а так конечно смешно, что время начинает идти с момента запуска скачки игры  :KEKW:  

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы понял, если бы на боксе она нашла также.

Но нет там все хуже с просадками и разрешением.

 

Кривая польская поделка…

 

 

Так на боксе хуже работает лол

хз где она там хуже работает, я прошел вообще не заметил каких либо приключений, на старте только в одном месте артефакт был, но его быстро пофиксили

 

:catJAM:

 

 

они уже там оправдываются что это типо тестирование, а так конечно смешно, что время начинает идти с момента запуска скачки игры :KEKW:

вообще если честно ракалы какие то, ну запустили вы тест, так дайте же людям со старта игры отсчет, а не вот это вот все, я просто в шоке какие дегенераты там руководят, а на Фильку еще что то наговаривают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще если честно ракалы какие то, ну запустили вы тест, так дайте же людям со старта игры отсчет

Забавно. Сам придумал что-то. Сам обсуждаешь. Ты хоть ссылочку ы дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно. Сам придумал что-то. Сам обсуждаешь. Ты хоть ссылочку ы дал.

забавно, что ты это пропустил, пиши в лс, скину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно, что ты это пропустил, пиши в лс, скину

Как все сложно. А здесь оставить религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как все сложно. А здесь оставить религия не позволяет?

я просто не знаю, можно ли тут ссылки оставлять, ну ок- https://www.gametech.ru/news/2021/10/02/sony-pokazala-otvet-game-pass-polnye-versii-igry-dadut-oprobovat-besplatno-no-est-absurdnyi-podvox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм Сони, отключили беспонтовые эффекты в пользу качественнного разрешения - имхо лучше ход чем 1080р на коробке но с ретрейсингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто не знаю, можно ли тут ссылки оставлять, ну ок- https://www.gametech.ru/news/2021/10/02/sony-pokazala-otvet-game-pass-polnye-versii-igry-dadut-oprobovat-besplatno-no-est-absurdnyi-podvox

 

Гениальное решение, пипл с медленным интернетом оценят :PepeLaughing: 

Что мешает интегрировать в ps now такой подход без всяких костылей со скачиванием? Запустил через облако, побегал пару часов в тех же 1080р, понравилась игра - купил полную версию и качай сколько влезет без всякого временного ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто не знаю, можно ли тут ссылки оставлять, ну ок-

На данный момент функция доступна в Великобритании (о других регионах информации пока нет) и лишь для 2 игр: Death Stranding Director's Cut и Sackboy: A Big Adventure.

 

А шуму то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неудобная новость про триальные игры на пс5 будет? Я не умею в новости, но сони там бреда от души навертела, если кому надо скину в лс источник

Неудобная новость про триальные игры это случайно не та где сони предоставили 6-часов PS5 версии Death Stranding для бесплатного ознакомления, а какой то журналист потратил на загрузку игры 4 из них, не смог пройти игру за оставшиеся 2 и огорчился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно долго спорить где картинка лучше, где стабильнее, и тд . Все это с лупой толлько рассмотреть можно. По факту что мы имеем по существу. Кекз коробокса из за которого некоторые купили этот самый коробокс вышел на платформе конкурента. На месте зеленых я бы об этом задумался. Что-то мне подсказывает в будущем это будет продолжаться, коробокс теряет свою актуальность. Вот за это переживайте. лель!

Если рассматривать платформу с точки зрения экзов (и только), то бокс давно слился, с тех пор как Фил решил дублировать выход экзов на пекарню. При наличии игровой пекарни смысла во владении коробкой мало, только под обратку типа Хало5, фейбл2, гири3 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смог пройти игру за оставшиеся 2 и огорчился?

Он хотя бы пытался, в отличии от здешних огорченцев. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гениальное решение, пипл с медленным интернетом оценят :PepeLaughing:

Что мешает интегрировать в ps now такой подход без всяких костылей со скачиванием? Запустил через облако, побегал пару часов в тех же 1080р, понравилась игра - купил полную версию и качай сколько влезет без всякого временного ограничения.

так отож

 

На данный момент функция доступна в Великобритании (о других регионах информации пока нет) и лишь для 2 игр: Death Stranding Director's Cut и Sackboy: A Big Adventure.

 

А шуму то было.

как факт ракальное решение, хоть шуми, хоть не шуми, а такое придумать великий ум надо

 

 

Неудобная новость про триальные игры это случайно не та где сони предоставили 6-часов PS5 версии Death Stranding для бесплатного ознакомления, а какой то журналист потратил на загрузку игры 4 из них, не смог пройти игру за оставшиеся 2 и огорчился?

именно оно, я считаю не важно какой у тебя инет, отсчет по хорошему надо делать с запуска игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать платформу с точки зрения экзов (и только), то бокс давно слился, с тех пор как Фил решил дублировать выход экзов на пекарню. При наличии игровой пекарни смысла во владении коробкой мало, только под обратку типа Хало5, фейбл2, гири3 и т.д.

Ты только что слил плойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такое придумать великий ум надо

Прикинь в колде услилители опыта работают ограниченно по времени. Активировал - время пошло. Играл ты. Не играл. Кончится как по расписанию.  

Я не говорю что триалку надо начинать отсчитывать до загрузки, я это к тому что такой подход не новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь в колде услилители опыта работают ограниченно по времени. Активировал - время пошло. Играл ты. Не играл. Кончится как по расписанию.

Я не говорю что триалку надо начинать отсчитывать до загрузки, я это к тому что такой подход не новость.

и очень жаль, что это считается нормой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль, что это считается нормой

Да не считается это нормой. Больше чем уверен, что по выходу из тестового режима сервиса время будет отсчитываться как надо.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты только что слил плойку

То о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно лучшая версия на пс5. Без просадок и с дуалсенсом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То о чем?

Xbox слит по экзам из-за выпуска их на ПК, получается и Плойка тоже или ты не в курсе, что экзы Сони тоже выходят на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbox слит по экзам из-за выпуска их на ПК, получается и Плойка тоже или ты не в курсе, что экзы Сони тоже выходят на ПК

На сони очень выборочно и с большим опозданием, на боксе все и на старте. Ты разницу не видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно наблюдать как зеленые пыжатся, стараясь что-то изобразить, но в действительности все понимают, что чуть ли не единственный более-менее приличный экз с бокса в кратчайшие сроки уплыл на PS и это провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU,Ты так пишешь, как будто из-за этого польского куска калла, кто-то коробку покупал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На сони очень выборочно и с большим опозданием, на боксе все и на старте. Ты разницу не видишь?

Просто МС начали сливать раньше, Сони позже, но финал будет один.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь в колде услилители опыта работают ограниченно по времени. Активировал - время пошло. Играл ты. Не играл. Кончится как по расписанию.

Я не говорю что триалку надо начинать отсчитывать до загрузки, я это к тому что такой подход не новость.

какой такой? Вопрос не по времени триалки, а в кривости счета. Если бы было 72 реальных часа или 6 игровых с момента старта это норм, равные для всех условия, играешь ты или нет. А тут кто-то с медленным интернетом или у кого не вовремя свет выключили в момент загрузки может просто 0 часов получить.

 

 

Просто МС начали сливать раньше, Сони позже, но финал будет один.

не факт. Ms продвигают свою платформу со своим магазином, а Сони просто на стороне барыжат и плойка все равно на 1 месте будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...