Перейти к публикации

Официально: Студия отца Resident Evil Синдзи Миками уже работает над первой игрой для Xbox Series X|S в составе Microsoft


xbox720
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если так судить, то синие не ждут ничего кроме игр на которых написано playstation exclusive. Остальные 99% сони юзеров по любому рады тому, что одна из лучших игр ремеди наконец то к ним заедет.

Вроде уже не пишут... Или ещё продолжают?

 

Неужели там есть продвинутая вибрация? Ну хотя бы адаптивные курки используются? Нет? Так, а чем же лучше? Парой пикселей, которых на 4К экране ты не заметишь? Так это компенсируется более частыми статерами и провалами в фпс.

Смешной ты однако.

Юзаю VRR и Dolby vision и не обламываюсь, всё отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так судить, то синие не ждут ничего кроме игр на которых написано playstation exclusive. Остальные 99% сони юзеров по любому рады тому, что одна из лучших игр ремеди наконец то к ним заедет.

то есть зеленые ждут, когда экзы плойки выйдут на боксе?

Звучит бредово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю VRR и Dolby vision и не обламываюсь, всё отлично работает

Мы говорим про ощутимую разницу. То что ты там галочки у себя на боксе повключал ни о чем не говорит. Это тоже самое как и на пару пикселей больше в какой-нибудь игре. Ощутимой разницы в слепом тесте и не найдешь.

Так что низачот. Давай что-нибудь посущественнее.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы говорим про ощутимую разницу. То что ты там галочки у себя на боксе повключал ни о чем не говорит. Это тоже самое как и на пару пикселей больше в какой-нибудь игре. Ощутимой разницы в слепом тесте и не найдешь.

Так что низачот. Давай что-нибудь посущественнее.

Но на PS даже и этих галочек нет :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели там есть продвинутая вибрация? Ну хотя бы адаптивные курки используются? Нет? Так, а чем же лучше? Парой пикселей, которых на 4К экране ты не заметишь? Так это компенсируется более частыми статерами и провалами в фпс.

Смешной ты однако.

"Адаптивные курки и вибрация" от спонсоров, которые последние 7 лет трещали о превосходстве пс4 над Хуаном из за полутора пикселей в 5 играх. А также от спонсора который усирался ещё пол года назад, что хоризон это очевидный нехтген по всем картинкам. Теперь оказывается лучшие версии с вибрацией на джостике :D. Не видел я чтоб ты бежал за Нинтендо на которой эта вибрация уже 5 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел я чтоб ты бежал за Нинтендо на которой эта вибрация уже 5 лет.

Так там игр нет почти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть зеленые ждут, когда экзы плойки выйдут на боксе?

Звучит бредово.

По умолчанию хорошо когда хорошие игры выходят на главной для человека платформе

 

Так там игр нет почти

There are currently 3931 nintendo switch games

 

There are currently 422 playstation 5 games

 

Ага, договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел я чтоб ты бежал за Нинтендо на которой эта вибрация уже 5 лет.

Когда ни нинке будет что то близкое к визуалу того же паука, я могу подумать. А так нет. Не доросла нинтенда, чтобы внимание на нее обращать.

 

)))

Если бы играли в галочки я бы как аргумент привел объемный звук из телевизора, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ни нинке будет что то близкое к визуалу того же паука, я могу подумать. А так нет. Не доросла нинтенда, чтобы внимание на нее обращать.

 

Ты определись стороной, то важна вибрация, но визуал не важен, то наоборот. Похоже важно, чтоб сони было написано и как у них сделано, а остальное как верховный прикажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты определись стороной, то важна вибрация, но визуал не важен, то наоборот.

Ты вроде взрослый человек, а такие простые вещи надо разжевывать. Визуал между PS5 и серикс почти одинаков, поэтому вступают в силу другие улучшения влияющие на игровой опыт. С нинкой же все печально. Там надо от пастгенного  вырвиглаза сначала избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вроде взрослый человек, а такие простые вещи надо разжевывать. Визуал между PS5 и серикс почти одинаков, поэтому вступают в силу другие улучшения влияющие на игровой опыт. С нинкой же все печально. Там надо от пастгенного  вырвиглаза сначала избавиться.

Лолкек, между пс4 и хуаном меньше разницы, чем между пс5 и хсх, но при этом пс4 это лучшая мультиплатформа и дополнительные финтифлюхи не важны, а на пс5 внезапно очень важен переливающийся радугой жостик, который внезапно делает из игр нехтген. Невероятная цепочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолкек, между пс4 и хуаном меньше разницы, чем между пс5 и хсх, но при этом пс4 это лучшая мультиплатформа и дополнительные финтифлюхи не важны, а на пс5 внезапно очень важен переливающийся радугой жостик, который внезапно делает из игр нехтген

Ты чего такой обиженный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего такой обиженный? 

Менять свою точку зрения как по флюгеру согласно общему сонимнению приходится тебе, а обиженный все равно я. Трави рассказывай еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если бы играли в галочки я бы как аргумент привел объемный звук из телевизора, например. 

 

Хочешь сказать это не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать это не работает?

Работает. Для галочки. В наушниках все равно лучше.

 

Менять свою точку зрения как по флюгеру согласно общему сонимнению приходится тебе, а обиженный все равно я. Трави рассказывай еще.

Невооруженным глазом видно твою душевную травму, что PS4 оказалась мощнее XONE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Невооруженным глазом видно твою душевную травму, что PS4 оказалась мощнее XONE.

Да мне плевать. Я что разницы между пс4/Хуаном не видел, что между пс5/хсх, а вот тебя помню как пионера движения "на пс4 лучшая мультиплатформа потому что разница 900р/1080р очевидна". Сейчас же между шахматками и нативным 4к никакой разницы, а главное это вибрация. Каждый раз смеюсь когда ловлю вас на этом, Кариб бедный бомбанул с последнего раза и в обиженки заделался, тип с синей аватаркой тоже на последнем разе взорвался, вот и ты сейчас вертишься пытаясь опять в доктора и диагнозы играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По умолчанию хорошо когда хорошие игры выходят на главной для человека платформе

 

There are currently 3931 nintendo switch games

 

There are currently 422 playstation 5 games

 

Ага, договорились

Так я про нормальные игры, а не про то что там для количества насыпали. Все собираюсь для зельды взять, а во что там потом играть не вижу вообще. Либо совсем детские игры, либо японщина лютая. Ещё мультиплатформа урезанная в днище, но это точно мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я про нормальные игры, а не про то что там для количества насыпали. Все собираюсь для зельды взять, а во что там потом играть не вижу вообще. Либо совсем детские игры, либо японщина лютая. Ещё мультиплатформа урезанная в днище, но это точно мимо

Если мыслить стереотипами то на сони одно кино, а на хвохе игры для любителей бигмаков. Везде говно для количества насыпают, лучше наркотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если мыслить стереотипами то на сони одно кино, а на хвохе игры для любителей бигмаков. Везде говно для количества насыпают, лучше наркотики.

У сони крутые игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У сони крутые игры

Если мыслить стереотипами, то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...