Перейти к публикации

Официально: Студия отца Resident Evil Синдзи Миками уже работает над первой игрой для Xbox Series X|S в составе Microsoft


xbox720
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дружок, а тебя повело. Ты говорил, что Филип доет сони, а теперь сони своих юзеров.

Можешь не отвечать, я понимаю тебя. Взболтнул ереси и на лету переобулся.

п.с. Ты терпила потому, что тебя поимели производители товаров, которые ты покупал когда-либо в жизни. И Фил тоже. Ты платишь ему доллар за затычки гейпасса. И да не подскажешь, где сейчас можно взять подписку за бакс?

меня повело? Это ты юлишь как уж на сковородке, не признавая очевидных вещей ))) ну если по твоей логике производители имеют всех, то получается, что Фил имеет свою аудиторию пальцем на пол фаланги, а жим раян имеет тебя ногой, засовывая ее по колено )))) но для тебя наверное это одно и тоже )))

П.с. Не знаешь где купить? От гугла отключили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну одни платят по фул прайсу за не всегда качественный продукт, лишь ради того, чтобы поиграть на полгода-год раньше, чем другие. А другие играют за доллар по подписке. По-моему тут очевидно кто терпила, которого доят ))))

 

Можно вопрос? Есть две группы людей, привели их, ну скажем, кафе, запускают сначала первую группу поесть. Первая группа ест за деньги, неторопливо, пока вторая топчется у дверей, поглядывая через стекла на первую. Первая наедается, выходит вальяжно, ковыряя в зубах зубочистками, повара выставляют подносы на общий стол, дают отмашку и в кафе залетает вторая группа, которая уже ест бесплатно или за символические деньги. Вопрос - какая из групп лохи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня повело? Это ты юлишь как уж на сковородке, не признавая очевидных вещей ))) ну если по твоей логике производители имеют всех, то получается, что Фил имеет свою аудиторию пальцем на пол фаланги, а жим раян имеет тебя ногой, засовывая ее по колено )))) но для тебя наверное это одно и тоже )))

П.с. Не знаешь где купить? От гугла отключили?

Да, тебя повело. Прочти самое начало нашего диалога и все поймешь.

Последним постом тебя не то, чтобы повело, тебя унесло от сути темы диалога в космос.

 

Если ты не можешь сказать где взять подписку за бакс и отправляешь в гугл, то это значит, что ты тупо брякнул, не обладая при этом актуальной информацией. Мне это так представляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно вопрос? Есть две группы людей, привели их, ну скажем, кафе, запускают сначала первую группу поесть. Первая группа ест за деньги, где суп недоваренный, а мясо недожаренное, рыба с чешуей, в общем повар лихорадочно доделывает блюдо на их глазах, пока вторая угорает у дверей, поглядывая через стекла на первую, которая давится полусырой едой(ведь уплачено же) . Первая наедается невкусной едой, выходит с испорченным настроением( заплатили за ресторан, а похавали в столовке), ковыряя в зубах зубочистками, повара выставляют подносы с наконец готовой едой на общий стол, дают отмашку и в кафе залетает вторая группа, которая уже ест бесплатно или за символические деньги. Вопрос - какая из групп лохи?

подправил. И задаю тебе тот же самый вопрос. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, мой пример "как оно есть", твой "как хочется вторым". Ибо нет никаких оснований считать, что на старте будет плохо. Я на старте не одну и не две игры проходил, проблем каких-то серьезных даже вспомнить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тебя повело. Прочти самое начало нашего диалога и все поймешь.

Последним постом тебя не то, чтобы повело, тебя унесло от сути темы диалога в космос.

 

Если ты не можешь сказать где взять подписку за бакс и отправляешь в гугл, то это значит, что ты тупо брякнул, не обладая при этом актуальной информацией. Мне это так представляется.

конкретнее можешь или будешь общими фразами кидаться про мое якобы переобувание? Ну купи за 10 баксов на 3 месяца у Фила, раз либо глуп либо ленив искать более выгодные предложения в интернете. Я твоей лени потакать не собираюсь))) можешь поискать принглсы с кодами, вроде в магазинах они ещё лежат, но это не точно, тогда вообще бесплатно активируешь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивно полагаю, что сейчас большинство мультиплатформы лучше на СХ

Хорошая шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lithium, мой пример "как оно есть", твой "как хочется вторым". Ибо нет никаких оснований считать, что на старте будет плохо. Я на старте не одну и не две игры проходил, проблем каких-то серьезных даже вспомнить не могу.

вот как раз мой пример и показывает, как оно есть и его печальные тенденции, все более или менее громкие проекты на старте в технической части сильно облажались, несмотря на многочисленные переносы всякую индюшатину естественно не беру в пример, но ты наверное живешь в своём каком-то мире, как в твоём мире киберпанк или медиум стартанули? Все ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конкретнее можешь или будешь общими фразами кидаться про мое якобы переобувание? Ну купи за 10 баксов на 3 месяца у Фила, раз либо глуп либо ленив искать более выгодные предложения в интернете. Я твоей лени потакать не собираюсь))) можешь поискать принглсы с кодами, вроде в магазинах они ещё лежат, но это не точно, тогда вообще бесплатно активируешь )))

куда конкретнее? Я ж говорю, прлчитай начало нашего диалога и пойми в чем его завязка. Ты сказал мол фил доет сони. Я сказал, что ты чушь написал. Далее тебя на еще большую хрень понесло. Как то так :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все более или менее громкие проекты на старте в технической части сильно облажались, несмотря на многочисленные переносы всякую индюшатину естественно не беру в пример

 

Назови пяток таких проектов. Ну кроме КП2077 естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

куда конкретнее? Я ж говорю, прлчитай начало нашего диалога и пойми в чем его завязка. Ты сказал мол фил доет сони. Я сказал, что ты чушь написал. Далее тебя на еще большую хрень понесло. Как то так :/

фил игры от студий майков выпускает на Сони во временном эксклюзивн по 70 баксов, а затем сливает их в геймпас. Вопрос от Жака Фреско:«Кого доит Фил?».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Назови пяток таких проектов. Ну кроме КП2077 естественно.

Ну накидаем тебе что на ум придёт, раз ты в деревне без интернета…дезлуп,медиум, оддворлд, крайзис, дисхоноред 2, ведьмак 3 на старте был ужасен, да и второй тоже, ретурнал, Дэус последний, Гирзы5, а ГТА4 вообще легендарные лаги, ну и до кучи ремастер Хlll. Это все яркие представители. А есть еще в которые на старте играть худо-бедно можно, но через год туда бац, и 4к графон и 60 фпс завозят или еще чего…типа секиро и фален ордер, думчанский. И получается , что в игру лучше играть потом, со всеми длц и оптимизацией, чем на старте брать. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, ну ты разогнался. Гири5 проходил в первый день, какие там проблемы были? Я ни одной не увидел. Дедлуп, ретурнал, медиум, не проходимы на старте были? Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А куда торопиться? Подвезли Scarlet Nexus и Marvel’s Avengers в пасс, на так уж и много прошло времени.

Да ладно, нексус тоже в пасс заехал? Вот это от души.

 

 

Жду третий вазелин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lithium, ну ты разогнался. Гири5 проходил в первый день, какие там проблемы были? Я ни одной не увидел. Дедлуп, ретурнал, медиум, не проходимы на старте были?

лично мне коллектеблы в последней главе так и не засчитали, и убийства с уникального оружия и детальки для джека, вроде мелочь- а неприятно, в остальном да, не было там совсем критичных багов, но люди в интернете кто на что жаловался, сплошной рандом по багам, особенно у побочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фил игры от студий майков выпускает на Сони во временном эксклюзивн по 70 баксов, а затем сливает их в геймпас. Вопрос от Жака Фреско:«Кого доит Фил?».

как много фил игр на сони выпустил? Как много надоил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как много фил игр на сони выпустил? Как много надоил?

пока вроде 2, но это только начало, ждём когда беседка расдуплится своими франшизами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока вроде 2, но это только начало, ждём когда беседка расдуплится своими франшизами.

Пока только 2 - доит))

Беседка, ЖДЕМ - как обычно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только 2 - доит))

Беседка, ЖДЕМ - как обычно))

ждать-главный девиз сонибоев, так что вам не привыкать ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фил игры от студий майков выпускает на Сони во временном эксклюзивн по 70 баксов, а затем сливает их в геймпас. Вопрос от Жака Фреско:«Кого доит Фил?».

Сатья Наделлу конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анал Фейка кто-то ждал?

Гораздо больше, чем ноунейм игру от арканов

 

 

Хорошая шутка.

Эх, открыл наугад три рандомных игры 2021, а они все лучше на СХ. Не удалась как то шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синие ждали?

Если так судить, то синие не ждут ничего кроме игр на которых написано playstation exclusive. Остальные 99% сони юзеров по любому рады тому, что одна из лучших игр ремеди наконец то к ним заедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, открыл наугад три рандомных игры 2021, а они все лучше на СХ

Неужели там есть продвинутая вибрация? Ну хотя бы адаптивные курки используются? Нет? Так, а чем же лучше? Парой пикселей, которых на 4К экране ты не заметишь? Так это компенсируется более частыми статерами и провалами в фпс.

Смешной ты однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...