Перейти к публикации

Полчаса геймплея ELEX 2: драки с крысами, реактивный ранец и баги


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Полчаса геймплея ELEX 2: драки с крысами, реактивный ранец и баги


6u9oqjM6_amp_poster.jpg


Ютубер Джереми Пентер, более известный как ACG, получил возможность сыграть в предрелизную версию ELEX 2 и выложил почти получасовой геймплейный ролик. В него вошли сцены из самого начала игры, особых спойлеров здесь нет.

 

 

Версия, отмечает Джереми, очень ранняя. Время от времени пресс-билд заметно лагает, есть кое-какие проблемы с анимацией, освещение тоже выглядит странновато: движок, например, не умеет отрисовывать седые волосы в темноте.

 

Если забыть о технических проблемах, то игра Пентеру понравилась. В перспективе, считает ютубер, из ELEX 2 может получиться неплохой AA-проект: разработчики учли недостатки первой части, постарались улучшить боевую систему и сделать интереснее открытый мир.

 

Даты выхода у ELEX 2 нет, игра появится не раньше 2022 года.
 

Источник:https://wtftime.ru/articles/118580/polchasa-gejmpleja-elex-2-draki-s-krysami-reaktivnyj-ranets-i-bagi/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в первой части будет, взял в руки пушку и разносишь всех пачками, жуткий дисбаланс, зачем мечи и магия, хрень полная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как в первой части будет, взял в руки пушку и разносишь всех пачками, жуткий дисбаланс, зачем мечи и магия, хрень полная.

Я кстати проходил милишником на последней сложности. Первые часов 20 просто бегал по разговорным квестам, т.к. даже долбанных стартовых кротов убить не мог.

Думаю что Элекс 2 получится хорошей игрой. В первую играл с удовольствием.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень кайфанул от первого ELEXa. Проходил за берсерка. Есть схожесть с готикой. Ждал что вторая выйдет до НГ. А тут перенесли на 2022, жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в первой части будет, взял в руки пушку и разносишь всех пачками, жуткий дисбаланс, зачем мечи и магия, хрень полная.

Какими пачками ты их разносил? Если только каждый моб тебя там разносили в хлам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какими пачками ты их разносил? Если только каждый моб тебя там разносили в хлам

Пушку брал, вроде плазменную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушку брал, вроде плазменную?

Не помню уже чем вообще их пугал, но первых часов 20-30 я получал там знатно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню уже чем вообще их пугал, но первых часов 20-30 я получал там знатно

Да, но эту пушку берёшь и всех начинаешь на изи выносить, там надо вроде ловкость прокачать. Я долго не играл, кучу энписи натровил на монстров и они сдохли, а они квесты давали.

В Готике 2 ради прикола весь Хоринос вынес, кроме не убиваемых персонажей, после 50 часов перекачен был страшно.

В третьей готике накачал силу и взял орчий топор, потом всех на раз выносил, сильнее любого орка был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но эту пушку берёшь и всех начинаешь на изи выносить, там надо вроде ловкость прокачать. Я долго не играл, кучу энписи натровил на монстров и они сдохли, а они квесты давали.

В Готике 2 ради прикола весь Хоринос вынес, кроме не убиваемых персонажей, после 50 часов перекачен был страшно.

В третьей готике накачал силу и взял орчий топор, потом всех на раз выносил, сильнее любого орка был.

А я не играл в готику, только Арканию в свое время прошел. Но хочу сыграть, пофиг что графон там уже дно, в стиме взял, надо поиграть будет, все таки серию все кому не лень нахваливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я не играл в готику, только Арканию в свое время прошел. Но хочу сыграть, пофиг что графон там уже дно, в стиме взял, надо поиграть будет, все таки серию все кому не лень нахваливали.

Годно, вот Арканию не играл, но пройти нужно, давно куплена, я ведь фанат Готики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годно, вот Арканию не играл, но пройти нужно, давно куплена, я ведь фанат Готики.

Говорят она намного хуже чем первые три части готики, но я сам не знаю, так как не с чем сравнивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорят она намного хуже чем первые три части готики, но я сам не знаю, так как не с чем сравнивать.

Да, говорят хуже, но в Арканию не играл сам, это типа Готика 4 на минималках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, говорят хуже, но в Арканию не играл сам, это типа Готика 4 на минималках.

Мне вот реально сейчас не хватает таких рпгшек, жанр будто вымер, какая-то шляпа выходит. Я бы даже в ризен новый навернул, и еще 100500 элексов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот реально сейчас не хватает таких рпгшек, жанр будто вымер, какая-то шляпа выходит. Я бы даже в ризен новый навернул, и еще 100500 элексов :)

Не говори, поколение ремейков и ремастеров, даже до KOTORа добрались уже, а про серию готики забыли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не говори, поколение ремейков и ремастеров, даже до KOTORа добрались уже, а про серию готики забыли(

Не факт, что ремейк готики зайдет нынешним геймерам. Я тут буквально недавно попытался поиграть в первую готику, дык отхватываешь прям от рядовых противников, чтобы завалить какую-нибудь мелочь, готовишься как на рейдбосса идти.

 

Первую часть, кстати, вроде делают, есть страница в Стиме.

 

 

А я не играл в готику, только Арканию в свое время прошел. Но хочу сыграть, пофиг что графон там уже дно, в стиме взял, надо поиграть будет, все таки серию все кому не лень нахваливали.

Там управление дно, есть шанс сгореть.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Там управление дно, есть шанс сгореть.

 

Нормальное там управление, боевка классная, а не тупое закликивание чтоб убить моба как сейчас во всех играх. Нужно было думать,  пользоваться боковыми ударами итд, одним словом класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, что ремейк готики зайдет нынешним геймерам. Я тут буквально недавно попытался поиграть в первую готику, дык отхватываешь прям от рядовых противников, чтобы завалить какую-нибудь мелочь, готовишься как на рейдбосса идти.

 

Первую часть, кстати, вроде делают, есть страница в Стиме.

 

 

Там управление дно, есть шанс сгореть.

Ну да, управление в игре конечно то еще днище. Неиграбельно уже. Во второй такое же управление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, управление в игре конечно то еще днище. Неиграбельно уже. Во второй такое же управление?

Не играл. Поставь в настройках альтернативное управление, чутка полегче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл. Поставь в настройках альтернативное управление, чутка полегче будет.

Да не, все равно капец полный, время ушло играть в нее, у меня так пукан сгорит проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не, все равно капец полный, время ушло играть в нее, у меня так пукан сгорит проходить.

Вот и я не смог. Лучше стрим посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я не смог. Лучше стрим посмотреть.

Есть такое. В самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...