Перейти к публикации

Динамическая погода на PS4 и подключение к сети в кампании: детали Gran Turismo 7


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

а сектанты выставляют это как поддержку игры

но ведь игра-сервис с длительной поддержкой это же плохо, говорили они
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которые оба всосали обрубку - GT Sport  :KEKW:

Точно так же могу сказать, что туризма всосала форзе, дальше то что?

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которые оба всосали обрубку - GT Sport :KEKW:

жаль, что ваши любимые оценочки так говорят об обратном. 75 баллов на фоне 87 у ФМ6, ну такое...можешь и юзерскор глянуть, только валерьянкой запасись сначала.

 

 

Или это...того ..оценки вновь не важны?))как там в последней версии методички у вас?

 

 

Точно так же могу сказать, что туризма всосала форзе, дальше то что?

подеритесь. Кто выживет, тот и прав. Изи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь игра-сервис с длительной поддержкой это же плохо, говорили они

Теперь нормально)) А еще классно что одиночная кампания без интернета не запускается :KEKW:

 

жаль, что ваши любимые оценочки так говорят об обратном. 75 баллов на фоне 87 у ФМ6, ну такое...можешь и юзерскор глянуть, только валерьянкой запасись сначала.

 

 

Или это...того ..оценки вновь не важны?))как там в последней версии методички у вас?

 

подеритесь. Кто выживет, тот и прав. Изи

Оценки важны только когда выгодны, когда не выгодны про них не упоминается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь нормально)) А еще классно что одиночная кампания без интернета не запускается :KEKW:

 

а, точно, забыл это упомянуть. А ведь в 2013 такой поток говна был, когда только слух про xbox и инет был))

 

 

Оценки важны только когда выгодны, когда не выгодны про них не упоминается

там ещё сложнее. Когда юзерскор лучше, а от журналистов ниже, то мол реальным игрокам виднее, когда игра получает 3-4 балла, а от критиков выше, то эксперты шарят, а народ-тупая, недоразвитая быдломасса и вообще оценки от рандомных людей ничего не значат. И уже только когда и там, и там прорыв, то вот тогда оценки не важны, истинное сонивеличие ими не измерить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

-рейтрейсинг в ФХ 5 имеет ограниченное использование. Фуууу, говно, бездари. В ГТ7 тоже ограниченное. Эээ, ну вообще-то и не надо его так-то.

 

 

В ФХ 5 будет трассировка звука везде и всегда :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза круче выглядит, не понятно, о чем тут спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ФХ 5 будет трассировка звука везде и всегда :SmugPepe:

хосспаде...даже такое есть. Вот честно, как то даже пофиг. Как минимум я вряд ли сильно разницу замечу, это может на каком-то топовкйшем оборудовании ещё Профит будет, а так скорее фишка ради фишки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Форза круче выглядит, не понятно, о чем тут спор.

GT и FM подают как симуляторы автоспорта,а теперь сравни геймплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

великая серия игр! ждем март

 

Я не спорю. Но вот то, что эта великая серия попала в кроссген с прошлым поколением - это позор. Этого нельзя было делать просто от слова совсем! Я рассчитывал, что игру будут полностью затачивать под PS5. А в итоге ее затачивают в лучшем случае под возможности PS4 PRO. И это плевок всем тем, кто поверил словам про веру в поколение и поддержал рублем PS5. А владельцев PS4 поздравляю с отличной игрой.

 

Которые оба всосали обрубку - GT Sport  :KEKW:

 

Суть в другом... почему GT Sport обрубок? Чем новый Рэтчет лучше GT, что его бросают в кроссген, лишают возможности увидеть реальную мощность и красоту? Зачем эти убогие рассуждения, что сейчас уже машины никому не интересны? Сони сама не верит в поколения, не верит, что GT окупит себя на PS5. Фил верит в Форзу, он ее продвигает. А Сони верят в Человека паука - в попсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спецом посмотрел в высоком качестве заезд по трассе, менюшку и карту трассы, где камера делает облёт. Господа это дно. Плоские задники вернулись. Походу вся мощь ушла в повторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT и FM подают как симуляторы автоспорта,а теперь сравни геймплей.

 

FM проигрывает не по симуляции GT, а по продуманности. Школа вождение и система мотивации аккуратной езды - вот фишки GT. И я с удовольствием прошел школу и испытания, но... Симуляция езды на FM - нормальная. После прохождения школы от GT - ездил в FM отлично ;) Если в FM добавили бы подробную школу вождения, то был бы топчик. Если сравнивать поведение машины в GT и в FM при полностью отключенных режимах помоши, то может быть даже в FM реализма больше. Аквапланирование в FM, к примеру, просто очень здорово реализовано. А визуально FM на полкорпуса... если не на корпус по графике впереди GTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спецом посмотрел в высоком качестве заезд по трассе, менюшку и карту трассы, где камера делает облёт. Господа это дно. Плоские задники вернулись. Походу вся мощь ушла в повторы.

 

Проблема одна... проблема ясная, как день. Игра должна хороша работать и на PS4 - даже на слимке. Очевидно, что если использовать очень мощное 3D окружение, то прошлое поколение просто не справится. Самое интересное, что приоритет явно делается в сторону PS4... Иначе как объяснить, что у FH5 с этим все нормально, и окружение трасс на series X просто класс? Значит все-таки прицел у Форзы на новое поколение. И это правильно, нужно чем-то привлекать к консолям нового поколения. А Сони боится потерять свою старую аудиторию, которая сидит до сих пор на PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема одна... проблема ясная, как день. Игра должна хороша работать и на PS4 - даже на слимке. Очевидно, что если использовать очень мощное 3D окружение, то прошлое поколение просто не справится. Самое интересное, что приоритет явно делается в сторону PS4... Иначе как объяснить, что у FH5 с этим все нормально, и окружение трасс на series X просто класс? Значит все-таки прицел у Форзы на новое поколение. И это правильно, нужно чем-то привлекать к консолям нового поколения. А Сони боится потерять свою старую аудиторию, которая сидит до сих пор на PS4

Да не. Просто что Ямаути что Кодзима великие дрочеры и пиз..болы)) Много слов про какую то душу, свой путь.. А по факту игры дикие долгострои и заходят только впечатлительным особам которые прохавают их лапшу..

Если форза былабы на Сони, серию гт давно бы забыли как НФс..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема одна... проблема ясная, как день. Игра должна хороша работать и на PS4 - даже на слимке. Очевидно, что если использовать очень мощное 3D окружение, то прошлое поколение просто не справится. Самое интересное, что приоритет явно делается в сторону PS4... Иначе как объяснить, что у FH5 с этим все нормально, и окружение трасс на series X просто класс? Значит все-таки прицел у Форзы на новое поколение. И это правильно, нужно чем-то привлекать к консолям нового поколения. А Сони боится потерять свою старую аудиторию, которая сидит до сих пор на PS4

Ты как будто вчера из танка вылез :pepothink: Тебе Джими, который Район давно сказал, что приоритет и фокус это база PS4 которую они будут доить поддерживать до 2024 года.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спорю. Но вот то, что эта великая серия попала в кроссген с прошлым поколением - это позор. Этого нельзя было делать просто от слова совсем! Я рассчитывал, что игру будут полностью затачивать под PS5. А в итоге ее затачивают в лучшем случае под возможности PS4 PRO. И это плевок всем тем, кто поверил словам про веру в поколение и поддержал рублем PS5. А владельцев PS4 поздравляю с отличной игрой.

да, согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка конечно не особо впечатлила в ГТ7, именно с точки зрения некстгена, и зная возможности Сони. Посмотрим как оно на деле будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема одна... проблема ясная, как день. Игра должна хороша работать и на PS4 - даже на слимке. Очевидно, что если использовать очень мощное 3D окружение, то прошлое поколение просто не справится. Самое интересное, что приоритет явно делается в сторону PS4... Иначе как объяснить, что у FH5 с этим все нормально, и окружение трасс на series X просто класс? Значит все-таки прицел у Форзы на новое поколение. И это правильно, нужно чем-то привлекать к консолям нового поколения. А Сони боится потерять свою старую аудиторию, которая сидит до сих пор на PS4

Мы пока не знаем как оно пойдет в 60 фпс, ФГ5.

Я забрал на всяк ФМ 7, пусть будет. И по графону чёт не хуже гт7, а может даже лучше по некоторым аспектам. Повторы в гт круты, эт да. Такое ощущение что повторы в гт7 одна игра, а гемплей, там менюшка, выбор тачки и т.д., совершенно другой гт7. Разница между геймплеем и повторами тупо пропасть. И нафиг оно надо.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FM проигрывает не по симуляции GT, а по продуманности. Школа вождение и система мотивации аккуратной езды - вот фишки GT. И я с удовольствием прошел школу и испытания, но... Симуляция езды на FM - нормальная. После прохождения школы от GT - ездил в FM отлично ;) Если в FM добавили бы подробную школу вождения, то был бы топчик. Если сравнивать поведение машины в GT и в FM при полностью отключенных режимах помоши, то может быть даже в FM реализма больше. Аквапланирование в FM, к примеру, просто очень здорово реализовано. А визуально FM на полкорпуса... если не на корпус по графике впереди GTS

Тут я кстати согласен. Форзе очень не хватает нормальных правил и механик для интересной игры. Просто наматывать круги можно и в быстрой гонке к примеру, что я и делал во всех моторспортах после фм3.

Хотя и к физике есть вопросы, конечно, если касаться онлайна, то вопросы к игрокам. Я до сих пор не могу понять, почему в онлайн моторспорта такая жесть творится? Это какая-то культура вождения особенная, ну т.е аудитория такая у серии или физика или все вместе?

Помню просто играл как-то в онлайн гт5, буквально несколько каток, но даже за эти несколько каток ощутил разницу между игроками в гт и форзе. Ещё отметил тогда такую странную особенность, что в гт было как-то проще аккуратно ездить, не в смысле правильности прохождения треков, а в смысле контактов с игроками.

А по поводу графики, гт и фм на одном уровне примерно. Разница скорее в работе художников и некоторых технических моментах.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно как триггеры будут работать. думаю, будет пушечка снова и лучший сим-аркад поколения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка конечно не особо впечатлила в ГТ7, именно с точки зрения некстгена, и зная возможности Сони. Посмотрим как оно на деле будет.

На деле будет ещё хуже)) Когда такое было, чтобы игра в итоге вышла ещё лучше, чем показано в каких-нибудь трейлерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я кстати согласен. Форзе очень не хватает нормальных правил и механик для интересной игры. Просто наматывать круги можно и в быстрой гонке к примеру, что я и делал во всех моторспортах после фм3.

Хотя и к физике есть вопросы, конечно, если касаться онлайна, то вопросы к игрокам. Я до сих пор не могу понять, почему в онлайн моторспорта такая жесть творится? Это какая-то культура вождения особенная, ну т.е аудитория такая у серии или физика или все вместе?

Помню просто играл как-то в онлайн гт5, буквально несколько каток, но даже за эти несколько каток ощутил разницу между игроками в гт и форзе. Ещё отметил тогда такую странную особенность, что в гт было как-то проще аккуратно ездить, не в смысле правильности прохождения треков, а в смысле контактов с игроками.

А по поводу графики, гт и фм на одном уровне примерно. Разница скорее в работе художников и некоторых технических моментах.

 

Вот и посмотрим. Если в новой форзе прибавят в плане культуры вождения - может быть просто пушка. По поводу графики - все может быть субъективно, но посмотри трассу в Дубаи в седьмой Форзе - это прям... объем скал, градация освещения, песок на трассе - просто вау. Я на XoX просто обалдевал. А трассы во время дождя? Это все выглядит просто бомбически! Динамическая смена погоды за одну гонку от пасмурного до сильного дождя - просто лучшая реализация погоды в гонках.  И вот если к этому бы прикрутить школу вождения + интересный режим компании... было бы замечательно. А с GT просто обидно, что такая хорошая идея находится не в лучшей графической реализации. Я очень надеялся, что новая часть GT будет заточена только под PS5 без всяких компромиссов. И вот джойстик дуалсенс может в гонках добавить ощущений. Но в 2021 году нельзя делать такие спрайтовые деревья и пр. элементы, как показали нам в ролике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...