Перейти к публикации

sparx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а ты то тут что забыл ? ты изначально предвзят, не с тобой же обсуждать. 

 

а обсуждать тут фифу крайне глупо, с точки зрения геймплея. 

 

я тож покрутил, мне норм нападало, но не хай рет, да и какая разница кто сколько стоит, если это непередаваемые карточки. 

ток под СБЧ новые. 

 

да вообще сам факт, что выпал и стоит норм, если б был продаваемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что как игра, пинг понга больше нет ?? Офигеть я паузу сделал, 2016 моя последняя.

Думаю надо брать, хочется иногда погонять уже. Пс5, новый телек, проситься фифуля

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что как игра, пинг понга больше нет ?? Офигеть я паузу сделал, 2016 моя последняя.

Думаю надо брать, хочется иногда погонять уже. Пс5, новый телек, проситься фифуля

Честно скажу, лучше взять НБА 2к, купить газировки и позвать к себе в гости мулатку. И так провести время, чем за 22й фифой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, лучше взять НБА 2к, купить газировки и позвать к себе в гости мулатку. И так провести время, чем за 22й фифой 

ГОТИ описалово ФИФЫ. Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, накупил одинаковых карточек список продаж забит и ещё штук 15 висит в нераспределённых. Можно их куда-нибудь переместить кроме квиксела?  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, накупил одинаковых карточек список продаж забит и ещё штук 15 висит в нераспределённых. Можно их куда-нибудь переместить кроме квиксела? :amm:

Надо было ставке брать, ещё плюс 100 игроков лежало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанали трансферный рынок, аккуратней переводите монеты ребзя. Пожадничал и все финито ля комедия. Лям монет коту под хвост. Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанали трансферный рынок, аккуратней переводите монеты ребзя. Пожадничал и все финито ля комедия. Лям монет коту под хвост.

А если подробнее? Что кому переводил? Или просто на рынке игрался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если подробнее? Что кому переводил? Или просто на рынке игрался

Сначала со второго акка перевёл на свой основной акк, затем продал часть монет. Больше 200к монет за два раза, это и оказалось ошибкой. До этого переводил не больше 20к за раз и все было норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, почему в 21 фифе, режим карьеры, геймпад просто отказывается работать в игре, при этом полностью работает в меню бокса и других играх? Игра не виснет, музыка продолжает играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанали трансферный рынок, аккуратней переводите монеты ребзя. Пожадничал и все финито ля комедия. Лям монет коту под хвост.

с перегонкой монет лучше не связываться, рано или поздно хлопнут, ладно бы ты с разных айпи это делал и консолей, но ты как додо наверно с одной консоли или одного айпи через вебку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую, давно не заходил) Отыграл было по 10 часов и в версии для one, и для сериес. В общем, у еашников совсем ни стыда не совести) может кто в курсе, создавалась тема у них на answers.ea.com по поводу хреновой графики в процессе игры на сериес с (не в кат-сценах). Более 140 страниц. Представители ЕА только и говорили, что проблема расследуется (ответили на негатив спустя только 60+ страниц лол). Так вот, В ИТОГЕ! Люди просили побольше конкретики, на каком этапе сейчас это расследование, по мнению ЕА были грубы и в итоге еашники решили закрыть эту ветку, дабы не отвечать, ссылаясь на правила форума. В случае создания новых веток с этой темой - ее сразу блочат)

 

https://answers.ea.com/t5/Technical-Issues/FIFA-22-Xbox-Series-S-Resolution-issue/td-p/10746600/page/141

https://answers.ea.com/t5/Technical-Issues/Xbox-Series-S-Reduced-visual-fidelity-impacting-some-players/td-p/10825033

https://trello.com/c/tPApPL68/178-xbox-series-s-reduced-visual-fidelity-impacting-some-players

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую, давно не заходил) Отыграл было по 10 часов и в версии для one, и для сериес. В общем, у еашников совсем ни стыда не совести) может кто в курсе, создавалась тема у них на answers.ea.com по поводу хреновой графики в процессе игры на сериес с (не в кат-сценах). Более 140 страниц. Представители ЕА только и говорили, что проблема расследуется (ответили на негатив спустя только 60+ страниц лол). Так вот, В ИТОГЕ! Люди просили побольше конкретики, на каком этапе сейчас это расследование, по мнению ЕА были грубы и в итоге еашники решили закрыть эту ветку, дабы не отвечать, ссылаясь на правила форума. В случае создания новых веток с этой темой - ее сразу блочат)

 

https://answers.ea.com/t5/Technical-Issues/FIFA-22-Xbox-Series-S-Resolution-issue/td-p/10746600/page/141

https://answers.ea.com/t5/Technical-Issues/Xbox-Series-S-Reduced-visual-fidelity-impacting-some-players/td-p/10825033

https://trello.com/c/tPApPL68/178-xbox-series-s-reduced-visual-fidelity-impacting-some-players

НиЧеГо СеБе!1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В про клубы кто-нибудь играет? С УТ закончил (хватило месяца, 200+к набил, и слил все на паки, утомила эта дрочка без ощутимого результата) последняя надежда на Про клубы. Сезоны тоже мимо, одни псж играют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, про клубы ещё больше говно) ну вот и наигрался я в фифу, спасибо, до следующего года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз я дак когда играл в фифу, играл просто по причине выиграть матч, по красоте реалистичненько показать противнику кто тут отец. Двигаешься по дивизионам, где потом уже каждый матч и победа на вес золота. Интрига как в реальном футболе.

А вы какие то карточки дрочите, клубы, и потом говорите наигрался дальше не интересно. Странно все это для меня. Сыграть 1-3 матча выиграть или проиграть, этого хватало, главный эффект это давало. Що еще надо я хз).

 

Вот думаю вернуться что ли , но чет сук даже в тройках дорога это дерьмо брать

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз я дак когда играл в фифу, играл просто по причине выиграть матч, по красоте реалистичненько показать противнику кто тут отец. Двигаешься по дивизионам, где потом уже каждый матч и победа на вес золота. Интрига как в реальном футболе.

А вы какие то карточки дрочите, клубы, и потом говорите наигрался дальше не интересно. Странно все это для меня. Сыграть 1-3 матча выиграть или проиграть, этого хватало, главный эффект это давало. Що еще надо я хз).

 

Вот думаю вернуться что ли , но чет сук даже в тройках дорога это дерьмо брать

Что ты несёшь? Карточки собираются так же для дальнейшей игры в дивизионах. Я за неделю дополз до 5 див и мне хватило. Игра все ещё отстой. Раньше было лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, я знаю что в этой ультимейт лютые задроты, покупают себе собак всяких, те кто больше донатит тому больше фартит в матчах, мяч оскочет куда надо, крч пей ту вин. А простые дивизионы где просто выбираешь клуб, с этим все попроще, там просто рандом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO, я знаю что в этой ультимейт лютые задроты, покупают себе собак всяких, те кто больше донатит тому больше фартит в матчах, мяч оскочет куда надо, крч пей ту вин. А простые дивизионы где просто выбираешь клуб, с этим все попроще, там просто рандом

Гандикап во всех режимах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Упал Мбапе за эту ВЛ, теперь я миллионер

Ну это бан Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья, простыми словами может кто-то объяснить, что сейчас с наградами за ВЛ 

Красные карты дают каждую неделю? А что за награды сезона в ВЛ, тоже красные карты? 

Сколько побед нужно, чтобы пики красных карточек получить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Слушайте когда примерно скидку ждать? К нг давно помню скидки большие 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...