Перейти к публикации

sparx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, matosy13 сказал:

Т.е. скачать можно будет, только когда появится в подписке ультимейт?

Полную версию без 10 часового ограничения - да, только когда добавят в gamepass(А точнее в EA play). И будет это, наверное, в июне-июле 2023.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Newyk сказал:

Полную версию без 10 часового ограничения - да, только когда добавят в gamepass(А точнее в EA play). И будет это, наверное, в июне-июле 2023.

Понял, благодарю за информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто откроет секрет? В чем смысл Ультымы? Никогда не играл, строго сезоны онлайн. Тут решил затестить, карточки эти, крики/оры, когда выпадает Месси или Криш. В итоге я сейчас в 6 сезоне Райвалс и состав вроде тоже отличный(Месси выпал), но в чем смысл? Не понимаю понта от сыгранности например, у меня 16, но я 80% все равно рву в онлайне. Собрать типо свой любимый клуб просто или что? Не легче тогда сразу играть в сезоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 12:18, Chazi сказал:

Собрать типа свой любимый клуб просто

По сути да, но собирать круто не обычные карточки (золото, серебро, бронза), а редкие, которые либо выпадают из паков, либо покупаются за бешеные бабки. Каждую неделю они обновляются. Далее с этим составом выполняешь задания еженедельные, либо просто в сезонах играешь и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда начинаю играть в онлайн world cup пишет ошибка составы повреждены. ДЕлал все - удалял файлы игры, сбрасиывал составы, повторно обновлял. Не эффекта. При этом обычные сезоны работают нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто слышал, типа теперь пробные версии игр Fifa23, nhl23 и тп, будут по 40часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 23:58, Kastyan96 сказал:

Всем привет, кто слышал, типа теперь пробные версии игр Fifa23, nhl23 и тп, будут по 40 часов?

Откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Banderass сказал:

@sektor1899 Это замануха от ЕА. Типа 40 часов триала, а дальше написано 4 игры по 10 часов.

Ну как бы я так сразу и понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Люди, не могу 3ий день законнектиться к серверам ЕА. В Мск такой проблемы не было, приехал на Пхукет, один день поиграл и сейчас больше не конектится. С чем может быть трабла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...