Перейти к публикации

Подробности Star Wars: Knights of the Old Republic – Remake


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вам это кому? Можно что?

Считать своё личное мнение истиной в последней инстанции:)

 

 

Автор оригинала не написал самое важное - сценарий пишет девушка, которая фанат sjw и LGBTQIA+ (хз, последнии что 3 буквы значат). Так же она ненавидит мужчин и к котору относится прохладно. Ах да, ещё она давала интервью, что ее изнасиловали в гта 5 онлайн. У меня все

Сценарий чего? Это же ремейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сценарий чего? Это же ремейк?

петушиные правки в оригинал будут вносить. Короче перепишут нахер всё Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже интересно чёт стало. Оригинал не играл, на зв ваще пох, но чёт задротовского шума много вокруг этой игры - надо будет хоть глянуть, шо за хня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сесюн, соулсы это ремастер, там ничего не меняли кроме графония, а это ремейк будет, с новыми механиками. Путаешь тёплое и мягкое.

Соулс это в прямом смысле ремейк. Т.к. игра собрана с нуля: новый движок, дизайн локаций и моделей нарисован заново, записаны новые анимации, новый звук и более того, есть незначительные правки в игровой механике. И даже комната- пасхалка.

Во всем остальном игра намеренно сделана в точности с оригиналом, к этому осознанно стремились.

Потому что это соулс, классический геймдизайн и геймплей. Тут нельзя ничего переделывать иначе игра сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сони что угодно могут испоганить. Вообще среди ремейков я бы выделил резик2 и3 и первую мафию, остальные кто делал ремейки крупно обосраличь, так что я за КОТОР. переживаю, тем более что они не переосмыслить решили. Идиоты, как можно переосмыслять шедевр?

да, РЕ прям шикарными выдались, остается только на релизе смотреть, что получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сони что угодно могут испоганить. Вообще среди ремейков я бы выделил резик2 и3 и первую мафию, остальные кто делал ремейки крупно обосраличь, так что я за КОТОР. переживаю, тем более что они не переосмыслить решили. Идиоты, как можно переосмыслять шедевр?

колоссы норм римейк,правда он в целом красивый и без римейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колоссы норм римейк,правда он в целом красивый и без римейка

колоссы не ремейк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

петушиные правки в оригинал будут вносить. Короче перепишут нахер всё

Да там и так в плане SJW норм все - полный ассортимент рас, есть крутые женские герои, да и главного героя можно хоть негритянкой сделать... Хз чо там переписывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремейк

какой нафиг римейк, когда там только графен обновили и пару пасхалок всунули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой нафиг римейк, когда там только графен обновили и пару пасхалок всунули

ну в гугле везде написано ремейк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да там и так в плане SJW норм все - полный ассортимент рас, есть крутые женские герои, да и главного героя можно хоть негритянкой сделать... Хз чо там переписывать

сосущиеся мальчики жидаи - это то о чем мы все мечтали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соулс это в прямом смысле ремейк

какой это может быть ремейк, если даже ИИ оставили из 2009 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реме́йк или риме́йк (от англ. remake — «переделка») — выпуск новых версий уже существующих произведений искусства с видоизменением и добавлением в них собственных характеристик. Чаще всего употребляется в музыке, видеоиграх, кино и на телевидении (как переделка фильма, песни, любой музыкальной композиции или драматургической работы). Ремейк не цитирует и не пародирует источник, а наполняет его новым и актуальным содержанием, однако «с оглядкой» на образец.

 

 

Ремастер — это переиздание «на максималках»

Про обычное переиздание рассказывать почти нечего. Чаще всего — это лишь небольшое осовременивание исполняемого файла игры, чтобы он запускался на современной системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не один зелёный эксперт по соулсам,так и не обьяснил,что и главное зачем было менять в механике боёвки и A.i противников у серии игр,которые любят прежде всего за их консерватизм,а для экспериментов с боёвкой FromSoftware специально создают новые айпи по типу Секиро и BB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем было менять в механике боёвки и A.i противников у серии игр,которые любят прежде всего за их консерватизм.

Когда я то де самое говорил про Halo и Gears, вы, синие, бухтели, что майки ничего нового не могут придумать Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я то де самое говорил про Halo и Gears, вы, синие, бухтели, что майки ничего нового не могут придумать

 

Опять флешбеки,что смурфы вдесятером налетели,а ты от всех и от меня в том числе отбился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

Да

 

Когда я то де самое говорил про Halo и Gears, вы, синие, бухтели, что майки ничего нового не могут придумать

Хало и гирс подвивасные шутаны, с простым геймплеем и уже успели всем надоесть. Этим сериям нужно развитие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не один зелёный эксперт по соулсам,так и не обьяснил,что и главное зачем было менять в механике боёвки и A.i противников у серии игр,которые любят прежде всего за их консерватизм,а для экспериментов с боёвкой FromSoftware специально создают новые айпи по типу Секиро и BB.

Так а зачем они тогда в Дарк соулс доработали до ума боевку, а не взяли 1 в 1 косячную из демон соулс, если так не требуется ничего?

 

Про ИИ вообще смешно слушать. И вправду, зачем это в игре 21 года не оставлять ИИ из 2009. Опять же тогда вопрос, зачем они в каждой новой соулс игре все с нуля делали, можно же рескины из года в год делать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ак а зачем они тогда в Дарк соулс доработали до ума боевку

 

Как именно?

 

Про ИИ вообще смешно слушать. И вправду, зачем это в игре 21 года не оставлять ИИ из 2009.

 

Чем ии в третьих соулсах отличается от ии ремейка?

 

Опять же тогда вопрос, зачем они в каждой новой соулс игре все с нуля делали, можно же рескины из года в год делать?))

Мне кажется ты не прошёл 1-3 соулсы если веришь про разработку с нуля. Рескин соулсов уже делали и и он был крайне успешен.

https://store.steampowered.com/app/570940/DARK_SOULS_REMASTERED/

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как именно?

 

 

Чем ии в третьих соулсах отличается от ии ремейка?

 

 

Мне кажется ты не прошёл 1-3 соулсы если веришь про разработку с нуля. Рескин соулсов уже делали и и он был крайне успешен.

https://store.steampowered.com/app/570940/DARK_SOULS_REMASTERED/

чем отличается? Тем что они сделаны заново для новой игры.

 

Боевка тоже не такая кривая, как в демонсоулсах, никто же не говорит менять принципы механики, но вопрос именно в исполнении. И да, она не 1 в 1 скопирована.

 

Тут же в рескине не поменяли ничего, кроме визуала (хотя сделали это и вправду хорошо).

 

Что же до рескина, то не знаю, что там под капотом было, но если тоже рескин, то ок, не отрицаю. Я же нигде не говорил, что Сони первыми в истории сделали рескин, не поменяв начинку. Вопрос то совсем в другом был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем отличается? Тем что они сделаны заново для новой игры.

 

Как это отражается на поведении мобов и боссов? В дарках они научились цитировать Фрейда в зависимости от ситуации,пытаться тебя уговорить примкнуть на их сторону или может у них банально появилась хоть какие то зачатки коллективного разума и они стали обходить игрока с фланга?

 

Боевка тоже не такая кривая, как в демонсоулсах, никто же не говорит менять принципы механики, но вопрос именно в исполнении. И да, она не 1 в 1 скопирована.

 

Тут же в рескине не поменяли ничего, кроме визуала (хотя сделали это и вправду хорошо).

 

Боёвка местами кривая и в дарках ,а ничего не стали менять из за того,что не это подпивасная халогирифорза,а одна их самых хардкорных серий на рынке с комьюнити которое и любит соулсы за их консерватизм,а все новые идеи с боёвкой или сеттингом реализуются в новых айпи,а не в DS.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять флешбеки,что смурфы вдесятером налетели,а ты от всех и от меня в том числе отбился.

От тебя отбиваться? Ты слишком высокого о себе мнения. Я лишь указываю на синие двойные стандарты.

 

Хало и гирс подвивасные шутаны, с простым геймплеем и уже успели всем надоесть. Этим сериям нужно развитие.

Так их фанатам они нравятся такими какие они есть. А мнение синих не имеет никакого значения, вы все равно в играх ничерта не разбираетесь.

 

Боёвка местами кривая и в дарках ,а ничего не стали менять из за того,что не это подпивасная халогирифорза,а одна их самых хардкорных серий на рынке с комьюнити которое и любит соулсы за их консерватизм

И там и там одно и то же - механики не меняют потому что это то, за что эти серии любят фанаты. В играх сони сплошь одно и то же из игры в игру и развития ноль целых хрен десятых в плане механик и геймплея. И то хорошо, потому что это то, что любят владельцы Сони. Соня предлагает своим фанатам как раз таки подпивасные игры, в которые играют не ради геймплея, а типа ради сюжета. Жаль правда сюжеты обычно говно, но это уже вкусовщина.

А халогирифорза вообще прежде всего соревновательный мультиплеер, в отличие от сони шитдевров. Они несложные если играть сюжетку на нормале, они достаточно сложные на высших уровнях сложности и они требовательные в мультиплеере, как собственно и любой мультиплеер.

Так что халогирифорза удовлетворяет хотелки самых разных геймеров, как любителей подпивасных сони киношитдевров с однокнопочным геймплеем, так и любителей челленджа. Но вы продолжайте дрочить на дрочево в виде соулсов... которые кстати мультиплатформа и вполне доступны зеленым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...