Перейти к публикации

Sony проведёт 40-минутную презентацию PlayStation 9 сентября


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Ну в Рэтчете тетя соня не показала некстген. А вот коробка Форзой уделывает всех.

Ну ты наивный, еще раз прочитай предложение, или Форца уже вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машинками - уделает все свои машинки прошлые, ураа

 

фифа так каждый год уделывает )

Ты презентацию не смотрел, какие виды фотореализм. Так что твои детские взбросы про фифу умиляют. Фифа из года в год не меняется.

 

Ну ты наивный, еще раз прочитай предложение, или Форца уже вышла?

Презентацию смотрел? Я там увидел графику которая просто настоящий фотореализм. Это и показывает всю мощь на что способна коробка. А рэтчет десткое пиу пиу для школьников и детей, до пиксара ей как до луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты презентацию не смотрел, какие виды фотореализм. Так что твои детские взбросы про фифу умиляют. Фифа из года в год не меняется.

ты фифу не смотрел, там такие волосы ) а мячика круглые как арбуз, да с отражениями )) твои детские вбросы про гоночки умиляют

 

как блин это вообще относится к теме? ))

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там шевелится трава прост не везде, ну так промеждупрочим жто раз. Два - слово оптимизация знаешь? Трава в игре Шейфера там она в принципе как пастген смотрится, там оптимизировать нечего. А ты посмотри какие лютые замесы, обрати внимание что гилзы не исчезают, сколько частиц просто в воздухе и ох ах - лучи. Прежде чем на что-то подобное вестись, ну головой то думайте. На Рэтчете шерсти больше, чем во всем кадре игры Шейфера и она шевелится, мокнет и тд и тп. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты фифу не смотрел, там такие волосы ) а мячика круглые как арбуз, да с отражениями ))

Да не интересно это. В реальности не видел я чтоб от меча отражалось чтоб что-то. А в Форзе такие виды красивые, сразу видно людей с руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты презентацию не смотрел, какие виды фотореализм. Так что твои детские взбросы про фифу умиляют. Фифа из года в год не меняется.

 

 

Презентацию смотрел? Я там увидел графику которая просто настоящий фотореализм. Это и показывает всю мощь на что способна коробка. А рэтчет десткое пиу пиу для школьников и детей, до пиксара ей как до луны.

и ты меня еще каким то сектантом называешь?)))

 

Поиграй для разнообразия, потом пиши ченить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ты меня еще каким то сектантом называешь?)))

 

Поиграй для разнообразия, потом пиши ченить.

Да тут 99% форума кого не спроси скажут Коуч самый синий сектант ноутбучный)

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут 99% форума кого не спроси скажут Коуч самый синий сектант ноутбучный)

Так я то играю во все игры)) Или оно как, нет приставки от МС, но прошел все игры - все равно сектант??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я то играю во все игры)) Или оно как, нет приставки от МС, но прошел все игры - все равно сектант??)))

Нет, просто ты иногда яро пишешь про одну платформу против другой. А если бы играл во все игры, то не было бы от тебя таких сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я то играю во все игры)) Или оно как, нет приставки от МС, но прошел все игры - все равно сектант??)))

и как оно все это идёт на твоей неотлучной видяхе? а то слышал прям огонь! надеюсь не из сопел ноута! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз:

  • Показ God of War
  • Короткий трейлер Horizon Forbidden West 
  • Показ Call of Duty
  • Показ обновленной GTA V
  • Трейлер GT 7
  • Трейлер FF7
  • Релизный трейлер Kena 
  • Релизный трейлер Death Stranding Directors Cut
  • Релизный трейлер Deathloop
  • Всякие Tokyo и Forspoken 
  • Индюшатины до кучи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там шевелится трава прост не везде, ну так промеждупрочим жто раз.

 

Аж орнул :pepelmao: Как бы нексген, но не везде, на пол шишечки :KEKW:   

 

 

Мой прогноз:

  • Показ God of War
  • Короткий трейлер Horizon Forbidden West 
  • Показ Call of Duty
  • Показ обновленной GTA V
  • Трейлер GT 7
  • Трейлер FF7
  • Релизный трейлер Kena 
  • Релизный трейлер Death Stranding Directors Cut
  • Релизный трейлер Deathloop
  • Всякие Tokyo и Forspoken 
  • Индюшатины до кучи

 

Тебе же сказали - 40 минут :KEKWait:

Симулятор курьера обязательно покажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обновление ПО !?

я хочу игры в папочки разложить !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

купи компуктер

а я на нём поиграю в тлоу2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слита и обосра** как говорится  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять местные синие князья кого-то хоронить собираются... Теперь понятно, почему они такие обиженные и угрюмые - у них каждый день траур, который все никак не наступит, хотя они его так ждут... :pepelmao:

Изменено пользователем kimostra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там увидел графику которая просто настоящий фотореализм. Это и показывает всю мощь на что способна коробка.

Ты слепой батенька походу.

343acb837a9a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да,убеждай себя)) ты хоть в курсе, что такое рескин? вот когда игру 2009 берут, оставляя все механики и даже ии из той эпохи, а меняют только шкурки, то это рескин. А когда добавляют новые механики, плюшки, улучшают драйватаров и т.д. это в любом случае не может называться рескином, кроме как у фанатичных сектантов. 

Я в курсе,что обычный геймер,а не фанатик серии не готов платить 50$ за предзаказ пятёрки в Стиме из за того,что нововведений в игре для него почти нет за такую цену.

И это подтверждает то,что предзаказа FH5 нет даже в топ 10 Стима в том время,как там есть абсолютно нишевая на фоне подпивасных гонок JRPG серия Tales жанр которой максимально чужд среднестатистическом ПК-шнику,но как видишь даже её предзаказ имеет больший успех,чем этот "не рескин тройки".

image.jpg

 

 

И да, нравится тебе или нет, но флайсим это проект ААА уровня, пусть и достаточно нишевый. Так что его первый в истории релиз на консолях это значимое событие

 

Какая разница,что нравиться мне или тебе? То,что MFS это сугубо ПК- серия игр рассчитанная исключительно на круг фанатов симуляторов,обвешанных джойстиками и педалями,это факт который подтверждают два миллиона проданных копий на ПК и годовая задержка выхода на консолях.

А на XSX  её выпустили только для того,что бы хоть что то в рекламных роликах могло показать картинку похожую на некстген,а не в надежде на,что аудитория халогирифорзы внезапно массово переключиться на совершенно чуждый им жанр флай симуляторов.

 

Про фанатичных сектантов особенно забавно слышать от тебя после того,как ты пытался приплести  ПК-стратегию от давно скатившейся в треш конторы,как козырь в противостоянии бокса и PS5)

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто ты иногда яро пишешь про одну платформу против другой. А если бы играл во все игры, то не было бы от тебя таких сообщений.

я пишу в случае обоих платформ и хорошее и плохое. Просто ты видимо читаешь как то отборно)

 

 

Аж орнул :pepelmao: Как бы нексген, но не везде, на пол шишечки :KEKW:

 

 

 

Тебе же сказали - 40 минут :KEKWait:

Симулятор курьера обязательно покажут.

Ну ты калду последнюю запусти и ты увидешь, что там теней нет в 85% случаев как от гг, так и от нпс. А так 4К лучи - да. В Рэтчете там от выстрелов тени кастуются и от прочих эффектов. Хоть чето рядом есть в игре Шейфера?

 

<p>

Мой прогноз:

  • Показ God of War
  • Короткий трейлер Horizon Forbidden West
  • Показ Call of Duty
  • Показ обновленной GTA V
  • Трейлер GT 7
  • Трейлер FF7
  • Релизный трейлер Kena
  • Релизный трейлер Death Stranding Directors Cut
  • Релизный трейлер Deathloop
  • Всякие Tokyo и Forspoken
  • Индюшатины до кучи
Ремейк Тлоу1 + ПС5 патч для Тлоу2 Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну ты калду последнюю запусти и ты увидешь, что там теней нет в 85% случаев как от гг, так и от нпс. А так 4К лучи - да. В Рэтчете там от выстрелов тени кастуются и от прочих эффектов. Хоть чето рядом есть в игре Шейфера?

 

То что для онли тени является нексгеном, я уже давно понял, ты не меняешься

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что для онли тени является нексгеном, я уже давно понял, ты не меняешься

 

Так тени - первое что срезается на консолях)) Они жрут не хило. Чтоб такую картинку в 4К с лучами вытянуть, там ребята на грани работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тени - первое что срезается на консолях)) Они жрут не хило. Чтоб такую картинку в 4К с лучами вытянуть, там ребята на грани работали.

 

Добавили тени, срезали всё остальное, действительно работа на грани

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе,что обычный геймер,а не фанатик серии не готов платить 50$ за предзаказ пятёрки в Стиме из за того,что нововведений в игре для него почти нет за такую цену.

И это подтверждает то,что предзаказа FH5 нет даже в топ 10 Стима в том время,как там есть абсолютно нишевая на фоне подпивасных гонок JRPG серия Tales жанр которой максимально чужд среднестатистическом ПК-шнику,но как видишь даже её предзаказ имеет больший успех,чем этот "не рескин тройки".

https://i.ibb.co/CwhcqVM/image.jpg

 

 

 

Какая разница,что нравиться мне или тебе? То,что MFS это сугубо ПК- серия игр рассчитанная исключительно на круг фанатов симуляторов,обвешанных джойстиками и педалями,это факт который подтверждают два миллиона проданных копий на ПК и годовая задержка выхода на консолях.

А на XSX  её выпустили только для того,что бы хоть что то в рекламных роликах могло показать картинку похожую на некстген,а не в надежде на,что аудитория халогирифорзы внезапно массово переключиться на совершенно чуждый им жанр флай симуляторов.

 

Про фанатичных сектантов особенно забавно слышать от тебя после того,как ты пытался приплести  ПК-стратегию от давно скатившейся в треш конторы,как козырь в противостоянии бокса и PS5)

и что что пк серия? релиз есть - есть. Все остальное пустые домыслы. 

 

И да, MS это не только бокс и когда речь идет про игровое направление, то релиз для винды это точно такой же релиз MS, причем тут противостояние бокса и плойки? 

 

Что же до Форзы,то ты сначала поиграй, узнай какие нововведения есть в каждой части, а потом уже позорься с разговорами о рескине, при этом воспринимая как полноценный проект релиз Демон соулс, вот уж где чистый рескин, но фанатам пс все ок, как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...