Перейти к публикации

На Xbox Series X пользовательский интерфейс начнёт работать в разрешении 4К


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как я буду играть,если контроллер на станции стоит?

Тебе выше ответили. Но если у тебя нет второго контроллера, то лайвхак - кладешь контроллер после игры не на стол или полку, а в докстанцию. Вуаля. Он у тебя всегда заряжен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьмешь второй. С докстанции  :weSmart:

зачем мне второй?!! сонибои ,такие сони бои... т.е. купить аккумы за 300р это фи,а еще один контроллер за 6к,чтобы их менять ,когда они сели -это збс? давай посчитаем : 6к 2й джой+ 1.5к станция= 7.5к,чтобы играть с комфортом.... или поменять аккумы,когда они сели (300р) ,хммм.... чтобы выбрать????   :think:  бля,вы реально там отбитые и денег считать не умеете  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сонибои ,такие сони бои... т.е. купить аккумы за 300р это фи,а еще один контроллер за 6к,чтобы их менять ,когда они сели -это збс? давай посчитаем : 6к 2й джой+ 1.5к станция= 7.5к,чтобы играть с комфортом

Для комфорта достаточно докстанции.  А тебе для комфорта надо две пары аккумуляторов и зарядное устройство. Так что тож на тож и выходит. Только в случае комфорта плойки тебе не надо каждый раз вынимать пальчики из геймпада. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так глядишь, скоро изобретут встроенные аккумуляторы для падов!

гореть в аду тому инженеру в МикроСофте который это предложит!

 

По мне так последний дерт и то интереснее. Куча локаций. Нет дебильной езды туда сюда по "открытому миру". Карта с кактусами пустыней и пальмами? Не смеши, по мне так Англия и Австралия намного симпатичнее. 

Не ну там вроде тоже разнообразие есть: поля . горы и даже вулкан

image_61121e1b844121.22156460.jpg

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне второй?!! сонибои ,такие сони бои... т.е. купить аккумы за 300р это фи,а еще один контроллер за 6к,чтобы их менять ,когда они сели -это збс? давай посчитаем : 6к 2й джой+ 1.5к станция= 7.5к,чтобы играть с комфортом.... или поменять аккумы,когда они сели (300р) ,хммм.... чтобы выбрать????   :think:  бля,вы реально там отбитые и денег считать не умеете  :KEKW:

Так и скажи, что не можешь позволить себе второй пад, в связи с чем приходится пользоваться батарейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем мне второй?!! сонибои ,такие сони бои... т.е. купить аккумы за 300р это фи,а еще один контроллер за 6к,чтобы их менять ,когда они сели -это збс? давай посчитаем : 6к 2й джой+ 1.5к станция= 7.5к,чтобы играть с комфортом.... или поменять аккумы,когда они сели (300р) ,хммм.... чтобы выбрать???? :think: бля,вы реально там отбитые и денег считать не умеете :KEKW:

это другоиии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что там все же не тру4К в дашборде, вот так Филимон, вот так монстер поуер))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, некстген пришёл на коробку, 4к дашборд это невиданное достижение...ну фил реально гений!!! :KEKW: Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дашборда на батарейки перекинулись)))). Упоротые))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда два контроллера на всех консолях в подписи, на пека только один элит 2, обожаю его, но гироскоп бы не помешал за 200$ то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне второй?!! сонибои ,такие сони бои... т.е. купить аккумы за 300р это фи,а еще один контроллер за 6к,чтобы их менять ,когда они сели -это збс?

Как это зачем тебе второй? А как же играть по сплитскрину в гири, хало и т.п. бок о бок с любовником? :peepolove:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это зачем тебе второй? А как же играть по сплитскрину в гири, хало и т.п. бок о бок с любовником? :peepolove:

 

С любовником надо не в приставки играть, а в ролевые игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезно что-то им объяснять. Они переобуются только когда мс перестанет делать батареечные пады. Когда-нибудь они дорастут до этого.

Кстати, если по мнению биллибоев батарейки это супер-фишка МС и она специально выбирает такой "удобный" способ питания геймпадов ради блага игроков, то почему в элит-контроллере стоит аккумулятор (как в любом современном устройстве)?

Какое милое заблуждение, даже если майкрософт перестанет делать геймпады с батарейками, то китайцы продолжат это благое дело.

 

 

В том, что до вас не доходит, что аккумуляторы в основе своей настолько стали надежными, что нет смысла делать съемные крышки. Плюс несъемного решения в водо и пыленепроницаемости.

Настолько надежными, что в смартфонах основная неисправность это вздувшийся аккум. Заменить несложно, если руки не из задницы, но удобство таки страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это зачем тебе второй? А как же играть по сплитскрину в гири, хало и т.п. бок о бок с любовником? :peepolove:

 

по себе не суди

 

Так и скажи, что не можешь позволить себе второй пад, в связи с чем приходится пользоваться батарейками

не угадал,просто знаю куда тратить деньги. ты так и не пояснил, зачем мне второй пад,?

Изменено пользователем EnlivedDM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда два контроллера на всех консолях в подписи, на пека только один элит 2, обожаю его, но гироскоп бы не помешал за 200$ то.

в элитке нет гироскопа? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в элитке нет гироскопа? оО

А в Нинтендо про контроллере нет аналоговых курков, да печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Нинтендо про контроллере нет аналоговых курков, да печаль.

:monkaChrist: ужс, не знал, без сарказма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда два контроллера на всех консолях в подписи, на пека только один элит 2, обожаю его, но гироскоп бы не помешал за 200$ то.

Как же хорошо, что его там, а то в игры добавляли бы... эта кривая хрень с ПС3 меня раздражает.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же хорошо, что его там, а то в игры добавляли бы... эта кривая хрень с ПС3 меня раздражает....

Доцеливание гироскопом супер фича, не мышь ещё, но намного точнее хэдшот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько надежными, что в смартфонах основная неисправность это вздувшийся аккум

Так вот зачем тебе съемная крышка. Купил дешман смартфон и страдаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смартфон пять лет, с него пишу, аккум ещё не сдох, заряд держит на треть меньше чем новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не поверил как МС дошли до таких внеземных технологий.

Так глядишь, скоро изобретут встроенные аккумуляторы для падов!

изобрели уже. В элите втором
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MexaHuk, интересно тогда почему в элит не поставили всеми любимые батарейки…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...