Перейти к публикации

На Xbox Series X пользовательский интерфейс начнёт работать в разрешении 4К


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На моем сериксе элементы меню без подключения мыши не работали. С джоя вообще что либо запустить невозможно было. Предполагаю что это как то связано с тем, что до этого флай симулятор со своего аккаунта я запускал на ПК.

Да даже с мышью постоянные глюки при масштабировании колесом карты. В общем в таком виде мне флай симулятор не нужен. А это был основной стимул серикса у меня на данном этапе.

Без комментариев. Очень жаль. Это косяк. Я, к счастью, такой не словил.

 

 

По мне так последний дерт и то интереснее. Куча локаций. Нет дебильной езды туда сюда по "открытому миру". Карта с кактусами пустыней и пальмами? Не смеши, по мне так Англия и Австралия намного симпатичнее.

ну, про кактусы и пустыню - естественно в мексике они есть, но ты что, даже роскошных джунглей и прочего не увидел в демонстрации? Картинка просто зашкаливала графоном и разнообразием. А так Россия для большинства в мире - елки да медведи.

 

 

Кто-то тут помню во...говорил что интерфейс в С\Х и так в 4к работает.

более того... я на оффсайте МС читал, что и на XoX тоже уже давно. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про аккумы не слышал, не? 2 пары с заряд станцией ~500p. зато на пс4 весь в проводах сидел обмотанный. то на на контроллер,то на голды(которые зарядку держат 10 минут спустя 2 года ),только успевай перетыкать. еще на 2х контроллерах гнездо полетело,потому что малой пробежал и вырвал с корнем ,когда провод натянут был. как вспомню,хочется самому на этих  всех проводах от пс4 вздернуться. так что удачи вам с подзарядкой :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вздумай Elite 2 контроллер покупать. Там ведь встроенный аккумулятор.

 

И не подумаю, учитывая качество элит контроллера и встроенный аккум Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 пары с заряд станцией ~500p. зато на пс4 весь в проводах сидел обмотанный

Зарядную станцию для геймпадов на плойку религия купить не позволила?

 

только успевай перетыкать. еще на 2х контроллерах гнездо полетело,потому что малой пробежал и вырвал с корнем ,когда провод натянут был. как вспомню,хочется самому на этих  всех проводах от пс4 вздернуться

Совсем не удивительно у человека, который не может сделать себе комфорт, когда все средства для этого есть. 

 

и встроенный аккум

Надеюсь у тебя такой телефон?

3291c5ba710cdf4611937b2f1f3f315b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю теперь телик будет постоянно писать о смене разрешения при запуске игр типо даш в 4к, а игра нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь у тебя такой телефон?

3291c5ba710cdf4611937b2f1f3f315b.jpg

Вот кстати что бесит в новых телефонах - это отсутствие легко открываемой задней панели для замены аккумулятора, так что мимо со своей шутейкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю теперь телик будет постоянно писать о смене разрешения при запуске игр типо даш в 4к, а игра нет?

Кто-то купил Series S для телека 4К?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывать крышечку на геймпаде плоха, а отвинчивать крылья, чтобы вставить ссд хорошо.

SSD раз в жизни вставил и забыл. А батарейки через день туда-сюда  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати что бесит в новых телефонах - это отсутствие легко открываемой задней панели для замены аккумулятора, так что мимо со своей шутейкой

Я тебе дал картинку где твоя проблема решена. Какие могут быть шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SSD раз в жизни вставил и забыл. А батарейки через день туда-сюда  :KEKW:

Как же классно наверно рассуждать о том, о чем не имеешь представления.

 

Я тебе дал картинку где твоя проблема решена. Какие могут быть шутки.

Скинь ссылку на страницу магазина с современным смартфоном с батарейками или открывающейся крышкой для смены аккума. Кнопочные телефоны конечно тема, но к сожалению их почти нет с андроидом на борту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю теперь телик будет постоянно писать о смене разрешения при запуске игр типо даш в 4к, а игра нет?

 

не будет ничего и сейчас не происходит смена разрешения, телек моргает у некоторых из-за включения/отключения hdr, а разрешение выбирается в настройках, даже на S, ставишь 4к если у тебя 4к телек/монитор и всё, дальше работает апскейл, который ты не видишь, т.к. на выходе то разрешение которое в настройках указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь ссылку на страницу магазина с современным смартфоном с батарейками или открывающейся крышкой для смены аккума

Ты хочешь современный смартфон, при это чтобы он работал на батарейках. Это как хотеть современный мерседес на паровом двигателе. 

Похоже динозавры не вымерли - они среди нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь современный смартфон, при это чтобы он работал на батарейках. Это как хотеть современный мерседес на паровом двигателе.

Похоже динозавры не вымерли - они среди нас.

Какие потрясающие сравнения, жаль что не в тему. Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь современный смартфон, при это чтобы он работал на батарейках. Это как хотеть современный мерседес на паровом двигателе. 

Похоже динозавры не вымерли - они среди нас.

 

господи, в чём разница между АКБ телефона с открывающейся крышкой и заклеенным телефоном, ответ никакой, в обоих одинаковый АКБ, просто в одном легко сменить, а в другом надо откручивать или отклеивать заднюю крышку, причём тут твоё сравнение одному тебе известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь современный смартфон, при это чтобы он работал на батарейках. Это как хотеть современный мерседес на паровом двигателе. 

Похоже динозавры не вымерли - они среди нас.

Бесполезно что-то им объяснять. Они переобуются только когда мс перестанет делать батареечные пады. Когда-нибудь они дорастут до этого. 

 

Кстати, если по мнению биллибоев батарейки это супер-фишка МС и она специально выбирает такой "удобный" способ питания геймпадов ради блага игроков, то почему в элит-контроллере стоит аккумулятор (как в любом современном устройстве)?

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чём разница между АКБ телефона с открывающейся крышкой и заклеенным телефоном

В том, что до вас не доходит, что аккумуляторы в основе своей настолько стали надежными, что нет смысла делать съемные крышки. Плюс несъемного решения в водо и пыленепроницаемости.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опа, ещё одна "ненужная" ранее функция становится вдруг самой нужной

лол, кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может нет спроса. Как ты думаешь почему?

потому что нет консолей? :KEKW:

Изменено пользователем greyk1ller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пускай будет 4к, честно говоря по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарядную станцию для геймпадов на плойку религия купить не позволила?

как я буду играть,если контроллер на станции стоит? :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...