Перейти к публикации

Улучшенные эффекты и поддержка трассировки лучей: Hellblade: Senua’s Sacrifice оптимизировали для Xbox Series X|S


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С чего ты взял что XsX вытенет лучи в 2к и 60фпс ?, что смогли разрабы то и вытянули...

Doom eternal потянул же :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет, как освоят новое SDK, так сразу RDNA 2 проявиться и всякие ништяки попрут, ближе к концу поколения как обычно, теперь у Иксбокс потенцивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doom eternal потянул же :KEKWait:

А при чём тут Дум ?))) Ты взял в пример наверное самую оптимизированную игру )) И как он её потянул ?, опять про зум будешь писать ?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кармак гений, если бы крыша у него от старости не поехала, Дум был бы ещё оптимизированей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мостпаверфул не потянул пастген инди игру. Наверное разработчики (внутренняя студия мс) слишком поздно инструментарий получили?  :KEKW:

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мостпаверфул не потянул пастген инди игру. Наверное разработчики (внутренняя студия мс) слишком поздно инструментарий получили? :KEKW:

Они не индусы, им освоить сложно, в Майкрософт одни индусы что-то сейчас делают, сужу по обновлениям Виндовс 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, что не так с ремастером паука? Играл на старте, там практически сразу завезли режим перформанс рт - динамические 4к/60/рт.

 

Ремастер паука на пс5 можно получить только одним способом - купить ультимейт издание Моралеса, там код будет. Ну или аккаунт.

брехня, ремастер паука в цифре можно купить за 1200 если есть любой диск с Моралесом, диск далее не нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше б отдельную версию для нового поколения завезли, с отдельными аччивками, а так наз она нужна, давно пройдена на хуанеХ и ПэКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какой смысл улучшать столь древнюю и коротелькую игру? Хотя и улучшением это назвать можно с натяжкой.

Поехавшая кукла, а зачем ласты было выпускать?

 

Подскажите, а на пк версия в Game Pass с лучами и всем, что нужно, или опять какая-то обрезка?

У тебя нет пк, не строй из себя бояра, челядь  :KEKW:

 

Кармак гений, если бы крыша у него от старости не поехала, Дум был бы ещё оптимизированей.

Дядьке уже спасибо за то что 3д играем на компактных системах, а не в зданиях усеянных шкафами с бобинами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, разве они не должны 2 часть делать? Кажись года 3 с анонса прошло…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехавшая кукла, а зачем ласты было выпускать?

У тебя нет пк, не строй из себя бояра, челядь  :KEKW:

Дядьке уже спасибо за то что 3д играем на компактных системах, а не в зданиях усеянных шкафами с бобинами...

Ты как обычно-обкурившись сушёного ослиного помёта появляешься здесь и гонишь не по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как обычно-обкурившись сушёного ослиного помёта появляешься здесь и гонишь не по теме.

И как всегда по теме: - НИЧЕГО

Плохо наверное, когда у обкурыша шестерни работают лучше... Ребенок)

И да, у соне - это другое, конечно же.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, это хорошо, значит негритянские витамки что ты глотаешь каждый день не проходят даром

Я смотрю ты неплохо в этом разбираешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут Дум ?))) Ты взял в пример наверное самую оптимизированную игру )) И как он её потянул ?, опять про зум будешь писать ?)))

Ну так значит эту игру просто не оптимизировали.

По мне тоже странное решение, лучше бы 2к/60 фпс замутили, но вроде как обновление делала студия со стороны, поэтому подзабила на это дело.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так значит эту игру просто не оптимизировали.

По мне тоже странное решение, лучше бы 2к/60 фпс замутили, но вроде как обновление делала студия со стороны, поэтому подзабила на это дело.

Ты уж как- то определись ))), то у тебя - "Все игры только под консоли будут оптимизировать", то что не игра - " Разрабы подзабили" )))) 

ТРИ режима сделали, ТРИ, и всё равно опять- забили ))))  Ты реально думаешь, что разрабы такие дебилы и не выпустили самый лучший режим для Бокса ? Для графония и фпс- совсем другая платформа, а ждать чуда от дешёвой коробки...., дело личное конечно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уж как- то определись ))), то у тебя - "Все игры только под консоли будут оптимизировать", то что не игра - " Разрабы подзабили" )))) 

ТРИ режима сделали, ТРИ, и всё равно опять- забили ))))  Ты реально думаешь, что разрабы такие дебилы и не выпустили самый лучший режим для Бокса ? Для графония и фпс- совсем другая платформа, а ждать чуда от дешёвой коробки...., дело личное конечно... 

А что мне определятся, меня всё устраивает, игру я прошел ещё на XoX, понравилась. 

Как по мне, эти миллион режимов как раз говорят об отсутствии должной оптимизации, перекладывают выбор на пользователей, всегда проще сделать много режимов, чем выжать из одного максимум, типа если тебя что-то не устраивает, переключись на другой режим, если другой не понравится, значит ещё на другой, короче ищи сам себе подходящие настройки... И спрашивается нахера мне это? Я бы тогда вместо консоли купил ПК и возился настройками  :KEKWait:

 

"Ты реально думаешь, что разрабы такие дебилы и не выпустили самый лучший режим для Бокса ?"

Ты пытаешься тонко троллить, но получается жирно :KEKWait:

 

 

 
 
 
Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как всегда по теме: - НИЧЕГО

Плохо наверное, когда у обкурыша шестерни работают лучше... Ребенок)

И да, у соне - это другое, конечно же.

А я тебе лично ответил. Твоё замечание про Ласт оф Ас совсем не в тему. И потом так как ты обкурыш (ослиного помёта) тебе естественно кажется что шестерёнки у тебя работают лучше. На самом деле они давно стоят и не двигаются. Бросай курить, и проветри комнату свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брехня, ремастер паука в цифре можно купить за 1200 если есть любой диск с Моралесом, диск далее не нужен 

Пруф на товар в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, у меня так ремастер куплен, какой еще пруф

 

был диск с майлзом пс4 - обновил его до пс5, из меню там купил ремастер за 1200р

 

диск продал, паук ремастер работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, у меня так ремастер куплен, какой еще пруф

 

был диск с майлзом пс4 - обновил его до пс5, из меню там купил ремастер за 1200р

 

диск продал, паук ремастер работает

Расскажи по шагам, как ты это сделал. В цифровом магазине отдельного продукта для ремастера нет. И я первый раз слышу, что продажа в магазине зависит от диска в приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи по шагам, как ты это сделал. В цифровом магазине отдельного продукта для ремастера нет. И я первый раз слышу, что продажа в магазине зависит от диска в приводе.

покупка совершается из меню майлза для PS5, там был пункт купить ремастер

 

просто если у тебя майлз в цифре - то ты покупаешь на этот же аккаунт, т.е. через аренду не прокатит видимо

а в случае с диском все сработало

 

Расскажи по шагам, как ты это сделал. В цифровом магазине отдельного продукта для ремастера нет. И я первый раз слышу, что продажа в магазине зависит от диска в приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело Ремастер Человека-паука с выборочным рейтрейсингом в режиме 4К/30 (еле-еле забыл добавить, сорян) с урезанной детализацией и урезанным трафиком на улицах… забыл добавить, что за это еще нужно доплатить. Бесплатного апгрейда нет - это же экз, а не жалкая инди, в которую поиграла туча народа. Поэтому если хочешь увидеть отражение в небоскребах... доплати практически по фулпрайсу + Моралез. Если можно апгредить отдельно паука, то велком - расскажите. Буду признателен.

 

 

 

Потому что это тупой режим для маленьких теликов. Сериес X берут обычно для современных теликов с 4К. Если смотреть это в 1080P на 4К телике - это жалкое зрелище... Пиксельное быстрое гавно, но с размытыми лучами. Я уже на PS5 наблевался в подобный режим в ремастер Крайзиса. Спасибо не нужно. Или тогда нужно добавлять, что в этом режиме рекомендуется играть только на 32 дюйма в FHD.

Ну не у всех же 4к телики,я сижу на фулл хд на сериес икс,меня всё устраивает.Я думаю,раньше конца 22го даже нет смысла пересаживаться на 4к,но это моё имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, раньше конца 22го даже нет смысла пересаживаться на 4к.

неделю посидишь за 4к, сразу мнение изменишь

уже достаточно контента 4к

не спорю что и 1080 в 60/120 fps отличный вариант, но... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неделю посидишь за 4к, сразу мнение изменишь

уже достаточно контента 4к

не спорю что и 1080 в 60/120 fps отличный вариант, но...

у меня,скорее вопрос бюджета),планирую в недалёком будующем взять нормальный телек,но это не раньше конца 22го)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...