Перейти к публикации

Улучшенные эффекты и поддержка трассировки лучей: Hellblade: Senua’s Sacrifice оптимизировали для Xbox Series X|S


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучи в этом поколении чисто для галочки, увы.

 

Думаешь в следующем поколении наконец-то будет прорыв и тебе за 500$ завезут 8к/60фпс с РТ? :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вырисовывается тема, что большинству большой телик и 4К не нужно. Согласен, что с хорошей детализацией уровней на 32 дюйма в FHD можно получить хорошую картинку. Тогда телики 4К - тупое зло.



Лучи в этом поколении чисто для галочки, увы.

30 фпс они никак не стоят.

 

Вот тоже честно. Постановочное освещение больше делает для атмосферы и геймплея, чем механическое отражение всего-всего. И жрет эта технология просто ресурсов. Собственно поэтому и есть 4К в 60 фпс без маркетинговых лучей. И это касается ВСЕХ современных приставок.




Думаешь в следующем поколении наконец-то будет прорыв и тебе за 500$ завезут 8к/60фпс с РТ? :coolstorybob:

 

А что даст 8К? Это чистая игра в цифры и маркетинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже честно. Постановочное освещение больше делает для атмосферы и геймплея, чем механическое отражение всего-всего. И жрет эта технология просто ресурсов. Собственно поэтому и есть 4К в 60 фпс без маркетинговых лучей. И это касается ВСЕХ современных приставок.

РТ это не только отражения.

 

 

А что даст 8К? Это чистая игра в цифры и маркетинг. 

 

То же что и 4к сейчас.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело Ремастер Человека-паука с выборочным рейтрейсингом в режиме 4К/30 (еле-еле забыл добавить, сорян) с урезанной детализацией и урезанным трафиком на улицах… забыл добавить, что за это еще нужно доплатить. Бесплатного апгрейда нет - это же экз, а не жалкая инди, в которую поиграла туча народа. Поэтому если хочешь увидеть отражение в небоскребах... доплати практически по фулпрайсу + Моралез. Если можно апгредить отдельно паука, то велком - расскажите. Буду признателен.

 

 

 

Потому что это тупой режим для маленьких теликов. Сериес X берут обычно для современных теликов с 4К. Если смотреть это в 1080P на 4К телике - это жалкое зрелище... Пиксельное быстрое гавно, но с размытыми лучами. Я уже на PS5 наблевался в подобный режим в ремастер Крайзиса. Спасибо не нужно. Или тогда нужно добавлять, что в этом режиме рекомендуется играть только на 32 дюйма в FHD.

Если сглаживание хорошее, 1080р на 4к телеке отлично выглядит. Ласт оф аз 2 например шикарен на 65 дюймах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы поднять интерес перед выходом 2й части. Кто-то перепройдет, освежит в памяти

Так с датой выхода 2-й части пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сглаживание хорошее, 1080р на 4к телеке отлично выглядит. Ласт оф аз 2 например шикарен на 65 дюймах

 

До окулиста с таким зрением ты явно не дойдешь, вызывай на дом :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело Ремастер Человека-паука с выборочным рейтрейсингом в режиме 4К/30 (еле-еле забыл добавить, сорян) с урезанной детализацией и урезанным трафиком на улицах… забыл добавить, что за это еще нужно доплатить. Бесплатного апгрейда нет - это же экз, а не жалкая инди, в которую поиграла туча народа. Поэтому если хочешь увидеть отражение в небоскребах... доплати практически по фулпрайсу + Моралез. Если можно апгредить отдельно паука, то велком - расскажите. Буду признателен.

 

 

Потому что это тупой режим для маленьких теликов. Сериес X берут обычно для современных теликов с 4К. Если смотреть это в 1080P на 4К телике - это жалкое зрелище... Пиксельное быстрое гавно, но с размытыми лучами. Я уже на PS5 наблевался в подобный режим в ремастер Крайзиса. Спасибо не нужно. Или тогда нужно добавлять, что в этом режиме рекомендуется играть только на 32 дюйма в FHD.

Что там апгрейдить? Просто на старте с пс5 берешь паука и кайфуешь от графона и лучей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пастген коридорный в 30 кадров еле еле и то не в 4к. Самая мощная консоль в мире.

Просто новый Sdk сделан индусами для индусов, надо освоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь в бревне на котором плывет Сенуа полигонов больше чем во всей Эбби

Мы помним твои феноменальные сдобности в подсчетах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там апгрейдить? Просто на старте с пс5 берешь паука и кайфуешь от графона и лучей

Короче - если есть версия для PS4, то версия для PS5 пойдет? Новый сакбой обновляется до версии PS5 бесплатно. А паук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы помним твои феноменальные сдобности в подсчетах... 

 

О, это хорошо, значит негритянские витамки что ты глотаешь каждый день не проходят даром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, что не так с ремастером паука? Играл на старте, там практически сразу завезли режим перформанс рт - динамические 4к/60/рт.

 

 

Короче - если есть версия для PS4, то версия для PS5 пойдет? Новый сакбой обновляется до версии PS5 бесплатно. А паук?

Ремастер паука на пс5 можно получить только одним способом - купить ультимейт издание Моралеса, там код будет. Ну или аккаунт. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, что не так с ремастером паука? Играл на старте, там практически сразу завезли режим перформанс рт - динамические 2к/60/рт.

 

 

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, что не так с ремастером паука? Играл на старте, там практически сразу завезли режим перформанс рт - динамические 4к/60/рт.

 

Ремастер паука на пс5 можно получить только одним способом - купить ультимейт издание Моралеса, там код будет. Ну или аккаунт.

нет. Все так - обнову можно получить только за денежку. Я тут подумал, что чего-то не понимаю. Или плюешь на ремастер и играешь в версию для ps4. Или плюешь на версию ps4... и заносишь повторно денежку вместе с Моралесом. Склоняюсь ко второму варианту. Иметь ps5 и играть в старую версию не айс. Хорошо, что отдельно Моралеса не купил базовую версию :))) переплатил бы еще больше. К сожалению версия для ps4 в цифре. Есть еще тема... на авито смысла нет покупать, так как код уже на ремастер паука будет активирован ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. Все так - обнову можно получить только за денежку. Я тут подумал, что чего-то не понимаю. Или плюешь на ремастер и играешь в версию для ps4. Или плюешь на версию ps4... и заносишь повторно денежку вместе с Моралесом. Склоняюсь ко второму варианту. Иметь ps5 и играть в старую версию не айс. Хорошо, что отдельно Моралеса не купил базовую версию :))) переплатил бы еще больше. К сожалению версия для ps4 в цифре. Есть еще тема... на авито смысла нет покупать, так как код уже на ремастер паука будет активирован ;)

Я купил ультимейт, код активировал на отдельный акк, потом диск продал вместе с акком. Потом через полгода видел как новый владелец его снова перепродал. Иногда думаю, добить что ли длц в ремастере, доступ к акку есть, почта моя, доступ в любой момент перехватить можно  :KEKW: Но мне ремастер понравился сильно меньше Моралеса. Моралес короче, но насыщен событиями. Ремастер основную компанию еле добил.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда думаю, добить что ли длц в ремастере, доступ к акку есть, почта моя, доступ в любой момент перехватить можно

 

Типичное сонибойское мышление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опробовал, выглядит неплохо, но хотелось бы 1440-1080, 60 и RT, но видимо в этом поколении будет гонка за 4к и 30 фпс. Грусть, печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет. Все так - обнову можно получить только за денежку. Я тут подумал, что чего-то не понимаю. Или плюешь на ремастер и играешь в версию для ps4. Или плюешь на версию ps4... и заносишь повторно денежку вместе с Моралесом. Склоняюсь ко второму варианту. Иметь ps5 и играть в старую версию не айс. Хорошо, что отдельно Моралеса не купил базовую версию :))) переплатил бы еще больше. К сожалению версия для ps4 в цифре. Есть еще тема... на авито смысла нет покупать, так как код уже на ремастер паука будет активирован ;)

Соглашусь. Тому кто все таки уже играл не в грейданутого паука заносить 5к ну такое, тут может только профит с того что в ультимейте все dlc на первого спуди есть. Но вот если говорить именно как за две новые игры для покупателя - стоит своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем этой игре 120 гц?) Лучше бы силы бросили на 1440р60+лучи. Опять какая-то гонка за разрешениями

С чего ты взял что XsX вытенет лучи в 2к и 60фпс ?, что смогли разрабы то и вытянули...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не понимаю, но говорили за лучи отвечают отдельные блоки, графон резаться не должен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я чего-то не понимаю, но говорили за лучи отвечают отдельные блоки, графон резаться не должен?

Кэш все равно общий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё понятно, сони опять обоссана. Никаких апдейтов, ни игр новых.

 

Сони5 = говно, а не не консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче - если есть версия для PS4, то версия для PS5 пойдет? Новый сакбой обновляется до версии PS5 бесплатно. А паук?

да откуда я знаю, зачем мне брать версии для пс4 если с 19 ноября я на пс5 и все новое беру только на нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...