Перейти к публикации

Анализ производительности превью Halo Infinite на Xbox Series X|S и Xbox One X/S


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не пори чушь.

Ага, чушь  :coolstorybob: 

На видаке минимальное разрешение в диапозоне - 900пи, а на некстген обрубке - 720пи в режиме 120гц. По ютубу все прекрасно видно.

А на счет билдов, я в такие песни не верю.

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, чушь  :coolstorybob: 

На видаке минимальное разрешение в диапозоне - 900пи, а на некстген обрубке - 720пи в режиме 120гц. По ютубу все прекрасно видно.

А на счет билдов, я в такие песни не верю.

 

Не гони, всё норм будет, это техническое демо, оно и 3080 нагибает похлеще Киберпанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по факту игра идёт в 120 фпс на некстгене

в 540-900р  :pepelmao:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в 540-900р :pepelmao:

ЛОЛ!!! Мостпаверфул консоль эва не потянула говно графон и это при том что 343 индусам дали ещё год на доработку...в итоге так жидко обосраться, это нужно быть феерическими бездарями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инфинит по графону совсем недалеко ушел от 5, а 5 работала в 4К60 на One X. Динамическом конечно, но оно всё ещё было близким к 4К

Пока рано судить о том почему хох не смог в 60 фпс, по одной мультиплеерной карте не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, чушь :coolstorybob:

На видаке минимальное разрешение в диапозоне - 900пи, а на некстген обрубке - 720пи в режиме 120гц. По ютубу все прекрасно видно.

А на счет билдов, я в такие песни не верю.

Конечно чушь.

А максимальное 1080р и графен заметно лучше, чем в пятерке!

И 120 фпс на XSS типа уже норма? Сколько там на плойки игр с фреймрейтом в том же диапазоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько там на плойки игр с фреймрейтом в том же диапазоне?

там так дно ещё не пробили  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в 540-900р :pepelmao:

То ли дело новые стандарты а 40 фпс на плойке и игры в 1080р, хотя она в 2,5 мощнее ХуанСС))) Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело новые стандарты а 40 фпс на плойке и игры в 1080р, хотя она в 2,5 мощнее ХуанСС)))

 

Гордится 40 фпс это вообще лютый кринж... Еще и чемоданы в DF занесли, чтобы те попытались этот позор хоть как-то оправдать :men_scary: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЛОЛ!!! Мостпаверфул консоль эва не потянула говно графон и это при том что 343 индусам дали ещё год на доработку...в итоге так жидко обосраться, это нужно быть феерическими бездарями.

давно xss стала "мостпаверфул"? Ты когда на форум посрать забегаешь, следи хоть что штаны снял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шта? Блин да одной колды с штук десять наверное. Не считая остальных пабгов апексов и прочих батляфилдов. Ну ты бреданул.

своих. Не экз не игра. Шутка. Но в каждой шутке есть доля правды. ;) Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

своих. Не экз не игра.

Киллзона, Анчартед4, Ласты. Выбирай, если  для тебя в этом вопросе важна плашка экза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох эта киллзона)))

 

Которой больше нет :pepehands: Ласты после 2й части с её юзер оценками в след за киллзоной отправились  :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Которой больше нет :pepehands: Ласты после 2й части с её юзер оценками в след за киллзоной отправились :feelsweirdman:

Но перекачанный человек с вагиной у многих в сердечках остался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Киллзона, Анчартед4, Ласты. Выбирай, если для тебя в этом вопросе важна плашка экза.

из всех вышеназванных - Киллзона была хорошим "своим" в этом жанре. В первые Ласты в мультиплеере наиграл прям кучу часов. Но опять же... что-то я вообще перестал слышать про мультиплеер в ТЛОУ2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киллзона была хорошим "своим" в этом жанре

Она и сейчас есть. Заходишь и играешь в мультиплеер с приемлемым пингом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она и сейчас есть. Заходишь и играешь в мультиплеер с приемлемым пингом.

я бы с удовольствием увидел продолжение Киллзоны уже на пятерке - хороший лор/сюжет, атмосферное противостояние с хелгастами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием увидел продолжение Киллзоны уже на пятерке

Вообще то я то же. Мульт вообще оно время вкатил. Такой тягучий. Своеобразный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще то я то же. Мульт вообще оно время вкатил. Такой тягучий. Своеобразный.

Своеобразный - правильное слово! Не нужно всем идти вслед за колдой - даже если это повторение успешного варианта. Должно быть свое лицо! У Киллзона оно есть. К слову, мультиплеер в ТЛОУ был еще более тягучий и своеобразный... каждый промах или тактическая ошибка могла стать фатальной для всей катки. И это было круто! В этом был скил. Ничего на дурика не происходило. Но вот я волнуюсь, что Доги могут забросить мультиплеер ТЛОУ2... а зря! Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы с удовольствием увидел продолжение Киллзоны уже на пятерке - хороший лор/сюжет, атмосферное противостояние с хелгастами.

Размечтался, пухлощекая продолжает охоту на рободинозавров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чего то лень было, но если на Иксбокс Икс всего 30, это фэйл для меня (

Пока рановато говорить, хальцо вообще тема забавная, до сих помню, что третья часть по запуску сначала как то показалась не уж то графически впечатляющей - в особенности, учитывая, общий ажиотаж вокруг проекта и его предысторию и что это был первый успешный FPS на приставках, коих уже было достаточно большое количество к выходу третьей части, но, начиная, полноценно проходить в действительности понимаешь, что тот эпик, который преподнёс проект в действительности полностью оправдал тот ажиотаж, который был на презентациях, с небольшим ньюансом, что желательно кайфовать от данного жанра : ) 

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...