Перейти к публикации

Анализ производительности превью Halo Infinite на Xbox Series X|S и Xbox One X/S


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так в главном экзе бокса динамические 4к со всякими fsr и прочей свистелкой. Все 12 тф из 12. Как же такое может быть ведь там rdna 2 чип. Эксперты, поясните где нативка?

Элементарно, 12 терафлопс мало для 4к, хотя раньше 6 терафлопс хватало, но может сдк, а может дело не в слабом процессоре на пастгене, ещё короче потенциал не раскрыли, надо немного подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё та помню мне какие то шейдеры показывали , мега текстуры .. кричали что 12 тфп по сравнению с 10 - небо и земля .. а что я вижу !?

бонжюююр !!

04f94258e0fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё та помню мне какие то шейдеры показывали , мега текстуры .. кричали что 12 тфп по сравнению с 10 - небо и земля .. а что я вижу !?

бонжюююр !!

https://a.radikal.ru/a12/2108/26/04f94258e0fc.jpg

ты как очередной сонидаун не понимаешь разницу, показывают мультиплеер, который ценят за ровный фпс. Хейло- это в первую очередь детматч арена, а не тпс шутерок с сюжетом. Кстати че там у соне? Килзона-то сдохла.

 

Так в главном экзе бокса динамические 4к со всякими fsr и прочей свистелкой. Все 12 тф из 12. Как же такое может быть ведь там rdna 2 чип. Эксперты, поясните где нативка?

главное- стабильный фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты как очередной сонидаун не понимаешь разницу, показывают мультиплеер, который ценят за ровный фпс.

Кому то ровный, а кому то 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иксбок рулит, самая мощная консоль, рдна 2, 12 хренофлопсов, надо теперь всего-то дождаться 23 года, будет Игорь, который на е3 2020 показали, Фабля, Хэлблейд 2 и сингл игра от Раре, ещё Перфект Дарк новый, проект Мара, Старфилд.

Сейчас только халофорза, но не привыкать же. Форза топ как обычно, а Хало как получится, так и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты как очередной сонидаун не понимаешь разницу, показывают мультиплеер, который ценят за ровный фпс. Хейло- это в первую очередь детматч арена, а не тпс шутерок с сюжетом. Кстати че там у соне? Килзона-то сдохла.

 

главное- стабильный фпс.

а что !! мультиплеер не умеет выжимать все соки из консоли ??

 

даже Батла 5 на 4 тфп выглядит в 10 раз лучше .

лул иди катку в доту рубани .

 

оналитег

 

оналитег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что !! мультиплеер не умеет выжимать все соки из консоли ??

 

даже Батла 5 на 4 тфп выглядит в 10 раз лучше .

лул иди катку в доту рубани .

 

оналитег

 

оналитег

Э, Хэйло нельзя тут со всякими батлами и колдами сравнивать, уникальный проект, 500 миллионов вечнозелёных на разработку, эпик полные штаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь второй раз не обосрутся. Хотя, для пасса, куда разрабы и целились с лысой макакой, уже вполне себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что !! мультиплеер не умеет выжимать все соки из консоли ??

 

даже Батла 5 на 4 тфп выглядит в 10 раз лучше .

лул иди катку в доту рубани .

 

оналитег

 

оналитег

так это другого уровня игра, в батле там чуть взры уже просадки идут, никакого ровного фпс. Особенно в баталиях с 64 игроками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал какойнить моник 120гц брать се, походу смысла вообще нет. В фул хд играть, даже пусть хоть со 240 фпс это полный кринж 

Вот правильные мысли. В ближайшем будущем, вряд ли телик с hdmi 2.1 и 120 герц (все как мы любим) сможет показать всю свою прыть.

По крайней мере в этом "новом" поколении консолей.

Телик в 60 герц с хорошей матрицей (картинкой) важней пиара и маркетинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот правильные мысли. В ближайшем будущем, вряд ли телик с hdmi 2.1 и 120 герц (все как мы любим) сможет показать всю свою прыть.

По крайней мере в этом "новом" поколении консолей.

Телик в 60 герц с хорошей матрицей (картинкой) важней пиара и маркетинга.

В те же гипс 5 давно уже на сериес в 120 можешь поиграть. Это как раньше писали что 4к не нужон и не скоро игры в нем будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало инфинит - один большой позор. Лучше бы отменили. Мало того что устарел и никак не развивается. Так еще и в техническом плане провал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в таком говне только 1080 при 120 фпс.

А на эске вообще 540п.

 

Вопрос - где вся мощность? Почему игры сони на прошке даже выглядят лучше этого?

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты как очередной сонидаун не понимаешь разницу, показывают мультиплеер, который ценят за ровный фпс. Хейло- это в первую очередь детматч арена, а не тпс шутерок с сюжетом. Кстати че там у соне? Килзона-то сдохла.

 

главное- стабильный фпс.

И где там стабильный фпс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 93ем я бы сказал что эта ходилка с видом из глаз выглядит как по настоящему :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может лучше в оптимизацию постараться? 720p в 2021 ну камон.

Если выбирать между разрешением и фпс, я почти всегда буду выбирать фпс, с дивана плохой фпс больше напрягает чем разрешение. И вообще сам факт того что новый Хало идёт хотя-бы в 30 фпс на нетбучном проце 7ми летней давности, ну это круто само по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если выбирать между разрешением и фпс, я почти всегда буду выбирать фпс, с дивана плохой фпс больше напрягает чем разрешение. И вообще сам факт того что новый Хало идёт хотя-бы в 30 фпс на нетбучном проце 7ми летней давности, ну это круто само по себе.

Инфинит по графону совсем недалеко ушел от 5, а 5 работала в 4К60 на One X. Динамическом конечно, но оно всё ещё было близким к 4К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфинит по графону совсем недалеко ушел от 5, а 5 работала в 4К60 на One X. Динамическом конечно, но оно всё ещё было близким к 4К

и без сплитскрина за что был " слегка опущен " + он через чур " линеен "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После тысячи часов в дурку не увезут, интересно просто, не играл столько в одну игру?

Для мультиплеера то мелочь. Спроси любителей контры и доты. У меня этот путь занимает года. Только в Halo столько и наигрываю. Батла интересна только ради красивые карты посмотреть, а потом наскучивает .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в таком говне только 1080 при 120 фпс.

А на эске вообще 540п.

 

Вопрос - где вся мощность? Почему игры сони на прошке даже выглядят лучше этого?

Да потому что там сидят волшебные эльфы которые реально умеют чудеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...