Перейти к публикации

Фил Спенсер: The Elder Scrolls VI выйдет только после выхода Fable


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Опять обратка, лол

Обратка. И фпс буст. Че делать, не у МС не у Сони сейчас по настоящему крутых проектов нет, а играть то во что-то надо и если есть выбор то лучше играть в более хорошем качестве.

 

 

да ты главная переобувальщица форума

Не ставь меня в женский род, я же тебя в мужской не ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обратка. И фпс буст. Че делать, не у МС не у Сони сейчас по настоящему крутых проектов нет, а играть то во что-то надо и если есть выбор то лучше играть в более хорошем качестве.

зачем играть? лучше книжки почитать! я вот за ту и эту неделю пару прочёл! а играть будем, когда игры наконец выпустят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем играть? лучше книжки почитать! я вот за ту и эту неделю пару прочёл! а играть будем, когда игры наконец выпустят :)

Т.е. на боксе через пару месяцев, на PS через никогда с их переносами :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. на боксе через пару месяцев, на PS через никогда с их переносами :men:

Ну почему никогда, через полгода или год, а что-то и через 2-3! За это время можно много книг успеть прочесть! И это да, так даже лучше! :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему никогда, через полгода или год, а что-то и через 2-3! За это время можно много книг успеть прочесть! И это да, так даже лучше! :)

 

Однозначно, что так даже лучше! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И фпс буст

Спорный момент. Запустил я намедни фаркрай 5 с этим дустом. Там походу 720p если не меньше. Такое гавно на 4К телеке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорный момент. Запустил я намедни фаркрай 5 с этим дустом. Там походу 720p если не меньше. Такое гавно на 4К телеке.

Чет ты звездиш, хотя те не привыкать.

https://www.xbox.com/ru-RU/games/far-cry-5

Он улучшен под xbox one x, 4k там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спорный момент. Запустил я намедни фаркрай 5 с этим дустом. Там походу 720p если не меньше. Такое гавно на 4К телеке.

Верно! И много чего на плойке выглядит также как говно! Мафия 3 вот сейчас начал на прохе и мыло, а на боксе отлично все! Ну а фарик 5 это да, на прохе ещё и инпутлаг ужастный и мыльцо. на боксе же норм все. ну и все это идёт на пс5 по обратке. вобщем кто бы что не лялякал, но мульти как была во все времена лучше на боксе, так она и осталась и так будет дальше. (исключение, что делалось для толстяка оне, но там тоже патчи много где вышли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ты звездиш, хотя те не привыкать.

https://www.xbox.com/ru-RU/games/far-cry-5

Он улучшен под xbox one x, 4k там.

И? Тебе о фпс бусте говорят, в 60 фпс там разрешение даже не 1080р, а 1440x1080
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И? Тебе о фпс бусте говорят, в 60 фпс там разрешение даже не 1080р, а 1440x1080

Без fps boost 4К, а с ним "720р" как говорит Гугле? Приду домой обязательно запушу фарик 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без fps boost 4К, а с ним "720р" как говорит Гугле? Приду домой обязательно запушу фарик 5.

С ним 1440х1080, без него 4К. И это уже тестировали Digital Foundry. Так же на это куча жалоб на реддите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спорный момент. Запустил я намедни фаркрай 5 с этим дустом. Там походу 720p если не меньше. Такое гавно на 4К телеке.

Я бы сказал что там 1080. На 55» с двух - двух с половиной метров вполне приемлемо выглядит.

 

Сейчас в него как-раз и играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал что там 1080. На 55» с двух - двух с половиной метров вполне приемлемо выглядит.

 

Сейчас в него как-раз и играю.

 

Опция "отсядь подальше" идёт вместе с fps boots  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опция "отсядь подальше" идёт вместе с fps boots :KEKW:

Ну у меня так телек впринципе стоит, меня все устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня так телек впринципе стоит, меня все устраивает.

 

Ну это понятно, я про то, что fps для бесплатной опции годная вещь, но иногда она реально выглядит так себе на некоторых играх, там тупо применяется версия one s, но в целом, по большинству игр всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это понятно, я про то, что fps для бесплатной опции годная вещь, но иногда она реально выглядит так себе на некоторых играх, там тупо применяется версия one s, но в целом, по большинству игр всё хорошо.

К 720п привыкаешь быстро, к дрожащим 30 фпс привыкнуть имхо сложнее. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 720п привыкаешь быстро, к дрожащим 30 фпс привыкнуть имхо сложнее.

Если выбирать между чуть ниже разрешения и 60 фпс, то я однозначно выберу 2е, тут не поспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если выбирать между чуть ниже разрешения и 60 фпс, то я однозначно выберу 2е, тут не поспоришь

Опять же ещё и диагональ влияет, на каком нить 32», да даже на 40» все вот эти рывки при 30 фпс они не так в глаза бросаются, а вот на 55 прям глаза начинают вытекать. Тот же Фарик 5 в около 4к конечно хорошо выглядит, но как начинаешь вращать камерой так туши свет, ну и ещё есть игры которые от большего количества фпс лучше идут и таким(а Фарик 5 относится к таким) играм без 60 фпс вообще не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...