Перейти к публикации

Фил Спенсер: The Elder Scrolls VI выйдет только после выхода Fable


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Учитывая что фейбл давно в могиле

Ну я бы заценил по старой памяти. Свитки и прочее даром не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игру починят, у меня сомнений нет. И окажется (внезапно), что ничего такого калибра рядом не стоит.

 

 

 

Хорайзен, Анчартед4, гов 2018. В хало еба история? Мы с тобой по разному это воспринимаем. Ёба, это когда в унче 4 ты от броневика удираешь, с открытым ртом, вот это е...ть, реально. Или в гов замес с самого начала с сыном бога, вот это эпично, красиво, зрелищно, по голивудски. В хорайзене таких моментов нет, но там имерсивность зашкаливает (если волну поймать). А какая ёба в хало? Ее там не было отродясь. Равно как и имерсива.

Починят? Как и когда? Запускал недавно после патча «оптимизирующего работу на пс4/хуане», там такое уныние стало, ну и одна изначальных миссий не работала, начальных! Карл!

 

 

Жаль, мне даже страшно предположить когда выйдут свитки... Люблю Fable, но для меня свитки>fable

Ну тогда купи Скайрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы заценил по старой памяти. Свитки и прочее даром не нужны

да он сдох после первой части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аахах под конец поколения Хуана серии Х, ну чё, подождем и купим на распродаже, с этим искусственным дефицитом за 50к и ноу геймс..

Секс уже сейчас более чем достоин покупки. С Пс5 сложнее.

 

 

Нет еще. Диск лежит, жду пока рак на горе свиснет патча на пс5.

И не запускай, даже не пытайся, ибо там сейчас такой трэш, не считая того что уже скоро год как будет, а миссии работают случайным образом до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Секс уже сейчас более чем достоин покупки. С Пс5 сложнее.

Чем достоин, на боксе игр до сих пор нет

 

 

да он сдох после первой части

Ну я в 2-3 нормально поиграл. Щас правда хз зайдет ли, 10 лет прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем достоин, на боксе игр до сих пор нет

 

 

Ну я в 2-3 нормально поиграл. Щас правда хз зайдет ли, 10 лет прошло

Те Игры что есть идут хорошо, а некоторые ещё и в 60 фпс вместо 30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те Игры что есть идут хорошо, а некоторые ещё и в 60 фпс вместо 30.

"Те игры" не интересны, они уже в 7 и 8 поколении вдоль и поперек. Интересны "нью игры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рагнарок выйдет года через 1.5 с анонса, в первой половине 2022 и точно раньше любых логотипов от Фила 

покажет время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс уже сейчас более чем достоин покупки. С Пс5 сложнее.

 

Ты задолбал переобуваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты задолбал переобуваться

Эм, то что я опять купил Пс5 не значит что переобулся.

 

А вообще в чем проблема, если какой-то производитель делает хорошую вещь, почему бы об этом не говорить?

 

 

"Те игры" не интересны, они уже в 7 и 8 поколении вдоль и поперек. Интересны "нью игры".

Нормальных новых игр не на боксе не на плойке не ожидается в обозримом будущем столько чтоб об этом прям говорить, а раз и там и там голяк то в сравнение идут другие критерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, то что я опять купил Пс5 не значит что переобулся.

 

да ты главная переобувальщица форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Те Игры что есть идут хорошо, а некоторые ещё и в 60 фпс вместо 30.

Опять обратка, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетинговая стратегия и PR кампания.

Вот покажи щас Унчартед 5 или Ласты 3 - бурления и обсуждения начнутся будь здоров. Ровно и эта цель при анонсе других проектов - формирование ожиданий.

Благодаря этому и продаются консоли без игр, это при том к двум лагерям относится.

Только вот релизы не переносятся практически на середину жизни поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня чисто про экзы консоль. В остальном она сосет. Пока пачка годных экзов не наберётся - она нах ненужна. На истину не претендую. Просто точка зрения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra,

ты что то сильно обосрался с психонавтами 2. Там прямо вообще не пример, того что свитки выйдут на плойке

 

 

Соня чисто про экзы консоль

да сони все сливает на пека. Сектанты уже смирились, и переписали методички, с акцентом на время портирования. Но сейчас сроки портирования будут сильно сокращаться Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только вот релизы не переносятся практически на середину жизни поколения.

Беседка делает старфилд. С чего вы решили что она вам свитки тут же после старфилда выдаст? Никаких переносов не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra,

ты что то сильно обосрался с психонавтами 2. Там прямо вообще не пример, того что свитки выйдут на плойке

 

 

да сони все сливает на пека. Сектанты уже смирились, и переписали методички, с акцентом на время портирования. Но сейчас сроки портирования будут сильно сокращаться

Когда Свитки выйдут, Беседка уже может быть независимой, выкупят свободу у Майкрософт, как Банжи, будет где-то 2027 год)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Свитки выйдут, Беседка уже может быть независимой, выкупят свободу у Майкрософт, как Банжи, будет где-то 2027 год)

правнук ванги?

 

где-то 2027 год)

дак к тому времени сони может в конец обнищать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

правнук ванги?

Будущее многомерно, в каждом измерении вселенной возможны разные вариации будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, мне, если честно, вообще до полового органа, поиграю на пека. А к тому времени как свитки выйдут, у меня вообще какая-нибудь ртх40х0 стоять будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25 году запретят майнинг и пека, как средство майнинга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается в этом поколении бокс ненужОн? Ведь после озвученных дат по традиции последует куча переносов, а там и некстген на подходе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да понятно, что свитки будут везде. Я в этом даже не сомневаюсь. Вопрос только в том, какая будет оптимизация для непрофильных платформ.

Не факт! На плойке если и будут, то спустя время. Когда все уже успеют пройти...

 

Ждать можно на боксе и пекарне, ну даже четвёртые вышли на плойке позже, через год. Ну а третьи только на пк и боксе.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, если честно, вообще до полового органа

Ну не хило так тебя метает бро. От полной уверенности, до полового органа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...