Перейти к публикации

Sony прорекламировала PlayStation 5, перевернув консоль вверх ногами. Опять.


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот показали бы без дисковода консоль никто и не заметил, пора сони уже убрать этот старомодный дисковод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Походу рекламщики только в хбокс играли до этого))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

427496b578e3.jpg

Да все нормально,мы починили все.

Изменено пользователем chicago
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://d.radikal.ru/d28/2107/f0/427496b578e3.jpg

Да все нормально,мы починили все.

действительно, лучше стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на ПК танцы с дровами и кряками, а на пс5 ты прыгаешь и оплачиваешь конские ценники. Ни один экз того не стоит

Ты последний раз ПК в 2007-ом году видел что ли? нет давным давно никаких проблем с дровами и кряками - установил и играй... на консолях конечно всё равно удобнее - диск вставил и вперед... а нет, теперь же это все не так, игры тоже устанавливать приходится, патчи и обновы грузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты последний раз ПК в 2007-ом году видел что ли? нет давным давно никаких проблем с дровами и кряками - установил и играй... на консолях конечно всё равно удобнее - диск вставил и вперед... а нет, теперь же это все не так, игры тоже устанавливать приходится, патчи и обновы грузить

что ты за херню сморозил? попробуй на той же 1060 в последние игры поиграть. не надо рассматривать топ конфиги ПК. Берем адекватно по ценам ( лично я не готов даже 100+ за пк для игрушек отдавать) - там видюха далеко не топ и когда игра на минималках выдает 30-40 FPS - в надежде залазиешь на сайт радеон/нвидиа в поиске новых дров, чтоб обновиться и поднять производительность. Далее - на новые игры первые кряки зачастую с багами. Ловишь вирус или засираешь винду и привет засратая оперативка. Перешел обратно на приставки в 2018, ибо надоело прыгать вокруг ПК. Купил ноут MSI чисто для работы и приставку и все в шоколаде.

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак вроде у всех тру-фанатов с боксленда перевёрнутая стоит. Это не баг, это фича.

 

По теме, сони лiхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты за херню сморозил? попробуй на той же 1060 в последние игры поиграть. не надо рассматривать топ конфиги ПК. Берем адекватно по ценам ( лично я не готов даже 100+ за пк для игрушек отдавать) - там видюха далеко не топ и когда игра на минималках выдает 30-40 FPS - в надежде залазиешь на сайт радеон/нвидиа в поиске новых дров, чтоб обновиться и поднять производительность. Далее - на новые игры первые кряки зачастую с багами. Ловишь вирус или засираешь винду и привет засратая оперативка. Перешел обратно на приставки в 2018, ибо надоело прыгать вокруг ПК. Купил ноут MSI чисто для работы и приставку и все в шоколаде.

Это ты походу морозишь, я с твоими проблемами последний раз сталкивался в 2012 году наверно или еще раньше - "ловишь вирусь" чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты походу морозишь, я с твоими проблемами последний раз сталкивался в 2012 году наверно или еще раньше - "ловишь вирусь" чё?

Изи на кряках с торрентов) В любом случае конкретно для игр и фильмы смотреть- мне в разы удобней с приставкой. но если бы я сидел крутил приставку вверх ногами я бы остался на пк вот честно. 

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изи на кряках с торрентов) В любом случае конкретно для игр и фильмы смотреть- мне в разы удобней с приставкой. но если бы я сидел крутил приставку вверх ногами я бы остался на пк вот честно.

Качай с нормальных трекеров, нет там никаких вирусов и быть не может, на тапках например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм :/

может у меня тоже вверх ногами !!

почему то лапка лана сверху у меня .

d0f65bb7e359.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм :/

может у меня тоже вверх ногами !!

почему то лапка лана сверху у меня .

https://a.radikal.ru/a05/2107/80/d0f65bb7e359.jpg

Лапка и должна быть сверху, это канон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лапка и должна быть сверху, это канон.

ок !! успокоил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе, как не поверни - работает, интереснго можно так же точно xbox перевернуть?

Супонев также "играл" в деньди на выключенном телике. Как в этой рекламе на перевернутой плойке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нифига себе, как не поверни - работает, интереснго можно так же точно xbox перевернуть?

Гм, а зачем?:))) я поставил свой XSS за телевизор сзади, так что консоли вообще не видно и забыл про неё:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это говно и не включают особо. Прошёл эксклюзив, продал диск, спрятал в коробку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты за херню сморозил? попробуй на той же 1060 в последние игры поиграть. не надо рассматривать топ конфиги ПК. Берем адекватно по ценам ( лично я не готов даже 100+ за пк для игрушек отдавать) - там видюха далеко не топ и когда игра на минималках выдает 30-40 FPS - в надежде залазиешь на сайт радеон/нвидиа в поиске новых дров, чтоб обновиться и поднять производительность. Далее - на новые игры первые кряки зачастую с багами. Ловишь вирус или засираешь винду и привет засратая оперативка. Перешел обратно на приставки в 2018, ибо надоело прыгать вокруг ПК. Купил ноут MSI чисто для работы и приставку и все в шоколаде.

Во-первых, первая игра которую моя 1060 не по потянула в 1080р/60 фпс на средневысоких это киберпанк, известный своей «качественной» оптимизацией.

Во-вторых, новые драйвера понимают производительность только у карт последнего поколения обычно. И сама по себе установка драйверов делается в два клика мышки.

В-третьих, нормальные пекари не качают кряки. А те кто хочет халявы обычно качают репаки известных репакеров. И как правило не знают проблем.

Вместе с тем я согласен с консолью проще. Сам купил себе XSS посмотрев на дурные цены на видяхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пельмень, он и африке пельмень, рили уродская консоль, надеюсь будет слим адекватная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пельмень, он и африке пельмень, рили уродская консоль, надеюсь будет слим адекватная

надеюсь на хбоксе будут игры,хотя с говнофилом и индусами будут только cg трейлеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гм, а зачем?:))) я поставил свой XSS за телевизор сзади, так что консоли вообще не видно и забыл про неё:)))

эску в живую как увидел, обомлел, она мега маленькая, как пол моего секса)

 

 

надеюсь на хбоксе будут игры,хотя с говнофилом и индусами будут только cg трейлеры

а у сони игры есть? Ну ну, ото ратчет один пока достойный вышел и все, остальное шлачина и не надо мне сейчас напевать про ноугамез, игр столько, что времени нет проходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...