Перейти к публикации

Nintendo представила Switch с OLED-дисплеем


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

олег сам по себе дорогой. Дисп модуль с олегом от нин может быть приличго оверпрайснут или недоступен какое-то время. Так что разобъют - сольют на зч. У обычного сыча функционал стац останется.

Сложная арифметика?

 

А у нового функционал стац не останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нового функционал стац не останется?

у лайты нет. У того что с докстанцией будет. Про него и речь.

Чуть подождать цен на матрицы с али будет ясней. Бить будут точно - врятли ориг сычёвской живучести добьются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что такой тормоз?

 

Пытаюсь твой поток сознания в голове уложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что такой тормоз?

 

Не обижайся, но ты не очень доступно пишешь сейчас. На сколько понял предлагаешь купить лайт и новый олег, дисплей выдрать из олега и вставить в лайт, только смысл, скорее всего лайт с олегом выйдет в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайся, но ты не очень доступно пишешь сейчас. На сколько понял предлагаешь купить лайт и новый олег, дисплей выдрать из олега и вставить в лайт, только смысл, скорее всего лайт с олегом выйдет в следующем году.

наркоманы.

Кто ждал стац сыч пусть ловят сыч олед битый. Скорее будет макс дешман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олег сам по себе дорогой

Насколько дорогой? Он же стоял в вите за 250 баксов 10 лет назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько дорогой? Он же стоял в вите за 250 баксов 10 лет назад

вот и узнаем. Нин не продаёт комплектующих в свободную продажу, но китайцы где-то их достают. Долгое время к той же 2дс хл дисп было не купить, потом загоняли по оверпрайсу. Тут за модуль олег к новым сыча с али вангую от 10к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько дорогой? Он же стоял в вите за 250 баксов 10 лет назад

Крутая штука без игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ждал стац сыч пусть ловят сыч олед битый. Скорее будет макс дешман

 

А чем будет отличаться старый сыч от нового сыча с битым оледом, который сам по себе единственная фишка нового? Если ты намекаешь, что его за 2 коп сливать будут, то я очень сомневаюсь.

 

 

На сколько понял предлагаешь купить лайт и новый олег, дисплей выдрать из олега и вставить в лайт, только смысл, скорее всего лайт с олегом выйдет в следующем году.

 

У лайта дисплей "5.5, у старого сыча "6,2, у нового оледа "7. Они не взаимозаменяемы.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем будет отличаться старый сыч от нового сыча с битым оледом, который сам по себе единственная фишка нового? Если ты намекаешь, что его за 2 коп сливать будут, то я очень сомневаюсь.

тем что на обычный сыч запчасти копейки стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще Gamesir x2 взять и смарт нормальный. Ну да, зельды не будет и маревы. Но это совсем другого уровня железка будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая штука без игр

Ты прав, на свиче игр нет. Так бы давно купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тут про жизненный цикл Виты, оказывается японцы ее не нарочно убили. Ее по факту убила цена и конкуренция. Вита стоила $250 за версию с wi-fi и $300 за версию с wi-fi/3g. Нинтендо 3ds тогда стоила $170 и тоже имела кучу крутых фишек. При этом с покупкой Виты траты на железо не кончались, надо было покупать проприетарную карту памяти, которая стоила как разработка NASA, версия 64 гб продавалась за $200, почти как сама консоль. Поэтому продажи быстро стухли до 4 тыс. консолей в месяц. Но убила окончательно ее пс4, которая вышла по рекомендованной $400. Люди думали так - на кой половой орган мне портативка с мобильными игорями за 300 бачей, к которой надо еще купить память за 100-200 бачей, когда я могу купить нормальный стационар за 400? И Вита умерла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тут про жизненный цикл Виты, оказывается японцы ее не нарочно убили. Ее по факту убила цена и конкуренция. Вита стоила $250 за версию с wi-fi и $300 за версию с wi-fi/3g. Нинтендо 3ds тогда стоила $170 и тоже имела кучу крутых фишек. При этом с покупкой Виты траты на железо не кончались, надо было покупать проприетарную карту памяти, которая стоила как разработка NASA, версия 64 гб продавалась за $200, почти как сама консоль. Поэтому продажи быстро стухли до 4 тыс. консолей в месяц. Но убила окончательно ее пс4, которая вышла по рекомендованной $400. Люди думали так - на кой половой орган мне портативка с мобильными игорями за 300 бачей, к которой надо еще купить память за 100-200 бачей, когда я могу купить нормальный стационар за 400? И Вита умерла...

пофиг на цену. Сони убили виту тем что перестали клепать игры. Сравни виию на фоне виты. Жадная нин достойно тащила убогую консоль. В двух случаях порешали пираты - платформы стали норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пофиг на цену.

 

Нет, не пофиг. Цена всегда решала, решает и решать будет. Понятно, что если продажи на уровне плинтуса, то и инвестировать в игры бессмысленно.

 

Жадная нин достойно тащила убогую консоль.

 

У нее просто выбора не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не пофиг. Цена всегда решала, решает и решать будет. Понятно, что если продажи на уровне плинтуса, то и инвестировать в игры бессмысленно.

да, да. Когда консоль приличных денег стоит и контента нет - ноль продаж.

У нее просто выбора не было

смотри на пони - выбор был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тут про жизненный цикл Виты, оказывается японцы ее не нарочно убили. Ее по факту убила цена и конкуренция. Вита стоила $250 за версию с wi-fi и $300 за версию с wi-fi/3g. Нинтендо 3ds тогда стоила $170 и тоже имела кучу крутых фишек. При этом с покупкой Виты траты на железо не кончались, надо было покупать проприетарную карту памяти, которая стоила как разработка NASA, версия 64 гб продавалась за $200, почти как сама консоль. Поэтому продажи быстро стухли до 4 тыс. консолей в месяц. Но убила окончательно ее пс4, которая вышла по рекомендованной $400. Люди думали так - на кой половой орган мне портативка с мобильными игорями за 300 бачей, к которой надо еще купить память за 100-200 бачей, когда я могу купить нормальный стационар за 400? И Вита умерла...

Когда вышла 4 плойка, Вита уже копейки стоила. Я как сейчас помню свою виту взял аккурат в 14 году и вышла она мне где-то тысяч 5 в медиомаркте, правда там еще был какой-то скидочный купон, но то что можно было взять виту до 10-ки прям точно. В то время плойка как раз 4 плойка стоила около 20-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав, на свиче игр нет. Так бы давно купил

Именно поэтому она продается лучше плойки на которой каждый день выходят ААА новинки  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как сейчас помню свою виту взял аккурат в 14 году и вышла она мне где-то тысяч 5 в медиомаркте, правда там еще был какой-то скидочный купон, но то что можно было взять виту до 10-ки прям точно. В то время плойка как раз 4 плойка стоила около 20-ки.

 

Хм. Я хотел б/у виту, но как взломали все версии, цены лихо взлетели, меньше 7500 за б/у даже не походи. Хотя народ говорит, лет 6 назад можно было по полгода за 4к продавать и безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм. Я хотел б/у виту, но как взломали все версии, цены лихо взлетели, меньше 7500 за б/у даже не походи. Хотя народ говорит, лет 6 назад можно было по полгода за 4к продавать и безуспешно.

Именно. Под свой закат Вита стоила копейки и изи было достать, но никто особо не покупал. Так что не в цене особо дело, хотя на старте да, дороговато было. Но конечно забавно это дороговато выглядит сейчас по нашим ценам, просто на сколько я помню, цена изначально крутилась в районе 12 тысяч

Кстати, я то за 5к взял версию как раз с 3г, но правда он на хрен не нужен был по сути.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вита умерла из-за того, что ее сделали черезчур навороченной. Слишком топовое железо.

Разработка игр под него стоила неоправданно дорого, поэтому большинство компаний банально не были готовы идти на такой риск.

И все закончилось на портах инди игр и ремастерах с пс2.

 

Это как выпустить кастомную консоль с железом уровня 3090ti, которую уже купили 3 инвалида и два собираются. Не будут компании вкладывать в разработку 8к игр при таких вводных.

Им намного легче выпустить что-то шахматное одновременно на пк, бокс, плойку и даже свич. Это окупится.

Разработка для топового железа эксклюзивной игры - не окупится. Более того, даже порты могут не окупиться.

Так что реальность такая, что вита прыгнула выше крыши по железу, и это было ошибкой. Стоимость доп аксов и так далее - это уже второстепенное.

Посмотрите на цену джойконов, кариков, держалок, док станций и так далее. На свич даже хрень из картора покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вита умерла из-за того, что ее сделали черезчур навороченной. Слишком топовое железо.

Разработка игр под него стоила неоправданно дорого, поэтому большинство компаний банально не были готовы идти на такой риск.

И все закончилось на портах инди игр и ремастерах с пс2.

 

Это как выпустить кастомную консоль с железом уровня 3090ti, которую уже купили 3 инвалида и два собираются. Не будут компании вкладывать в разработку 8к игр при таких вводных.

Им намного легче выпустить что-то шахматное одновременно на пк, бокс, плойку и даже свич. Это окупится.

Разработка для топового железа эксклюзивной игры - не окупится. Более того, даже порты могут не окупиться.

Так что реальность такая, что вита прыгнула выше крыши по железу, и это было ошибкой. Стоимость доп аксов и так далее - это уже второстепенное.

Посмотрите на цену джойконов, кариков, держалок, док станций и так далее. На свич даже хрень из картора покупают.

Да не в этом дело, никакой супер дорогой разработки там не было, просто получился парадокс, игорь тонул, поэтому никто не покупал консоль, а так как никто не покупал консоль, то и резона выпускать игр для 1.5 человека тоже не было. 

Тут могла чёт порешать Сони, если бы тупо инвестировала бабки в игры, чтобы поднять инсталбазу консоли, но Сони решила не рисковать и сделать акцент на своей основной железяке. 

Просто какое бы железо не было, оно на хрен не нужно, если нет игр и это как раз понимает Нинка, которая продает огромные тиражи своих консолей чисто за счет игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тут про жизненный цикл Виты, оказывается японцы ее не нарочно убили. Ее по факту убила цена и конкуренция. Вита стоила $250 за версию с wi-fi и $300 за версию с wi-fi/3g. Нинтендо 3ds тогда стоила $170 и тоже имела кучу крутых фишек. При этом с покупкой Виты траты на железо не кончались, надо было покупать проприетарную карту памяти, которая стоила как разработка NASA, версия 64 гб продавалась за $200, почти как сама консоль. Поэтому продажи быстро стухли до 4 тыс. консолей в месяц. Но убила окончательно ее пс4, которая вышла по рекомендованной $400. Люди думали так - на кой половой орган мне портативка с мобильными игорями за 300 бачей, к которой надо еще купить память за 100-200 бачей, когда я могу купить нормальный стационар за 400? И Вита умерла...

Карты памяти почти сразу стали в довесок давать. Я свою виту брал вроде в мае 2012 с бесплатной флэшкой 8 гб. Сони всего лишь надо было проплатить порты семейства гта 3 и все с витой было бы отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...