Перейти к публикации

Nintendo представила Switch с OLED-дисплеем


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так с лопаты завезли☝️

 

Ну хз, поджопники их и в 4к не сдались. Там смысл был бы, если норм игори(не ниномарево, нуу, ты понял) запускать именно в портативе... да и при этом условий для приобретения ещё вагон начиная с соотв работы и тд☝️ В сортире можно и комменты здесь почитать - самое место.

Да в Марио и Зельду достаточно полигонов добавить, лучи, текстуры 4к, купил бы такую консоль хоть за 800 баксов на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за мечты с 4к? сыч это же про портатив львиная доля времени, а уже остальное стационар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да в Марио и Зельду достаточно полигонов добавить, лучи, текстуры 4к, купил бы такую консоль хоть за 800 баксов на старте.

Хз, мне такое и за 400 ненужн0

 

 

а что за мечты с 4к? сыч это же про портатив львиная доля времени, а уже остальное стационар.

Влажные жи есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю увидеть самую мощную консоль во вселенной от Нинтендо на 25 терафлопс минимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же добивают эти рекламные ролики тупые безвкусные, тупые рожи типа играют и радуются так что до потолка подпрыгнут скоро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же добивают эти рекламные ролики тупые безвкусные, тупые рожи типа играют и радуются так что до потолка подпрыгнут скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, может если резко отупеть, то тоже стану таким, буду радоваться всякой херне, но пока не получается, а в детстве наверное был глупый, почти всё радовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нинка дает. Моя старуха со сплитпадами еще года 3 проживёт, к экрану вообще претензий нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я мечтаю увидеть самую мощную консоль во вселенной от Нинтендо на 25 терафлопс минимум!

Ну и нах, марево наворачивать?) Вот если бы самую мощную в мире портативку от микрософт мощёй в хуан икс, 200гб ссд и папей геймпас не облачный на борту - вот это я понимаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой бред, особенно на фоне того, что playstation подразделение самое прибыльное у сони.

 

Вообще конечно, если бы сони не просрали виту в плане поддержки, она могла быть наравне с пс4 по доходам, и в целом иметь дома старшую консоль и виту был бы лютый вин, тут никакой свитч не нужен. Но сони как всегда, убьют все, что не несет золотые яйца сразу.

Во время старта пс4 сони в очень тяжёлом положении была, даже небоскребы продали свои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо под лицензию и онлайн взять

Гонит вечно че-то на тройки, а сам на пиратке сидит, мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонит вечно че-то на тройки

Я? На гафуке 200+ отзывов и ещё соточка на готпс3.

У вас тут уже вообще всё слилось воедино, постоянно в чем-то странном уличаете.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо под лицензию и онлайн взять

онлайн на экране свича?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

четкую, не размазанную и не мыльную картинку на большом телике

на большом телике согласен. А портатив оставьте на 3ds.

 

 

Я мечтаю увидеть самую мощную консоль во вселенной от Нинтендо на 25 терафлопс минимум!

+++

 

 

Как же добивают эти рекламные ролики тупые безвкусные, тупые рожи типа играют и радуются так что до потолка подпрыгнут скоро

у тебя друзей нет? Никогда ни с кем от души не рубился в коопчик? Я в свое время в мортал комбат с друзьями на сеге отлично зажигал. Помню на wiiu с женой и сыном - очень круто играли в стартовый сборник. И никакой рекламы - была реальная радость.

 

 

Думал, может если резко отупеть, то тоже стану таким, буду радоваться всякой херне, но пока не получается, а в детстве наверное был глупый, почти всё радовало...

нужно отпускать и радоваться... можно и не тупеть. В нашей жизни слишком много псевдоумной и псевдозначимой херни, которая отъедает радость и жизнь. А умное лицо - это еще не признак ума... Улыбайтесь, господа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно идеотский ход со стороны Сони был закопать Виту, целенаправленно, лучше сонибою такое не вспоминать...

А теперь Нинка монополист среди портативок, и превед ремастеры с вии по 60$.

т.е. их производитель должен был покупать да? Идеотская логика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого я не видел, помню было интервью, где заикались про новый сыч, но каких-либо подробностей не помню

Энивей, было бы ноль претензий, если бы эта консолька вышла на замену обычному сычу и стоила бы 300 баксов, а так брух

Еще бы за косарь баксов ее продавали и игры за 10 тыр :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, родили экран как у виты, и добавили наконец-то лан разъем что хотя бы как-то по сети можно было играть

учитывая насколько офигенной была вита и что на нее до сих пор выходят игры (не от сони) удивительно насколько быстро ее решили закопать сами сони. ну а в отсутствии конкуренции нинтендо охренела и продает китайское говно за больные деньги

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xclaud - позволяет играть в игры с геймпасса на тефонах ничего дополнительно не платя. Халява одним словом. Не то что играть в игры 10 летней давности за 5500 и на консоли за 30к Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В силу отсутствия технических изменений, можно ещё на Lite посидеть долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хотел онли стац свич будут довольны - олег от нин - разбили и в запчасти.

Ориг сыч хорош простецкой конструкцией и дешман запчастями.

Хоть и выпуск обновлённой консоли в 2021 на старых железках не может не радовать владельцев старых сычей, но эт тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В силу отсутствия технических изменений, можно ещё на Lite посидеть долго.

 

Это точно. Мне лайт новый обошелся в 15к денег. Чтобы получить олед дисплей 7 дюймов надо еще один такой лайт вложить... ну нахрен.

 

Кто хотел онли стац свич будут довольны - олег от нин - разбили и в запчасти.

 

Переведи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xclaud - позволяет играть в игры с геймпасса на тефонах ничего дополнительно не платя. Халява одним словом. Не то что играть в игры 10 летней давности за 5500 и на консоли за 30к

у нинки монополия на своё старьё. Спасиб что не загнулись на wiiu

 

Переведи

олег сам по себе дорогой. Дисп модуль с олегом от нин может быть приличго оверпрайснут или недоступен какое-то время. Так что разобъют - сольют на зч. У обычного сыча функционал стац останется.

Сложная арифметика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...