Перейти к публикации

Ультрафиолет против зомби: Пять минут нового геймплея Dying Light 2


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ультрафиолет против зомби: Пять минут нового геймплея Dying Light 2

01.jpg


Польская студия Techland опубликовала еще один выпуск шоу Dying 2 Know, посвященного созданию игры Dying Light 2: Stay Human. В частности, разработчики продемонстрировали одну из миссий, в который главгерой проникает в больницу, забитую зомби. События в сиквеле будут разворачиваться спустя 20 лет после событий оригинала в одном из городов Европы. Главному герою предстоит выживать в постапокалиптическом мире, лавируя между фракциями людей и опасными монстрами. В Techland также рассказали об особенностях вируса, который превращает человека в зомби. Процесс трансформации активизируется в темноте, однако его можно приостановить или замедлить (стадия с первой по четвертой), если вовремя найти источник ультрафиолетового излучения (солнце или лампа). Если этого не сделать, процесс становится необратимым. В итоге человек окончательно мутирует в опасного монстра, который боится только ультрафиолетового излучения. Если зомби слишком долго находится на солнце, то он превращается в неуклюжего высушенного "байтера". Чтобы отслеживать течение болезни, персонаж носит на руке специальный биметрический датчик в виде браслета. Собственно, в финале демонстрационной миссии главгерой и получает полезный гаджет. Днем большинство зомби прячутся в темных местах, а ночью они выходят на охоту. Поэтому лучше всего проникать в их логова именно в темное время суток. Разработчики делают большой акцент в геймплее не элементы скрытности.

Релиз Dying Light 2: Stay Human состоится 7 декабря 2021 года на PC, Xbox One, PS4, Xbox Series X|S и PS5.
 

Геймплей на русском языке:


Полная запись второго эпизода Dying 2 Know, которая переведена на русский язык:



Источник:
https://gamemag.ru/news/158127/dying-light-2-uv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне выглядит вполне неплохо, я переживал что от первой части там ничего не останется, но, ИМХО, всё на достойном уровне. В игру все ещё не особо верю из-за ситуации с Авелоном (которая оказалась очередным враньем), могут наломать дров по геймплею и добавить кучу элементов дрочильни. В первой части с этим и так перебор был…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже где нормальные игры как раньше, чтож за говно то одно кругом ска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сталкера уже не интересно. Дубовые анимации и попрыгушки не цепляют. Атмосферы нет. Внешне - типичный "польский шутер" из нулевых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сталкера уже не интересно. Дубовые анимации и попрыгушки не цепляют. Атмосферы нет. Внешне - типичный "польский шутер" из нулевых.

Как будто ты геймплей сталкера видел :feelsweirdman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, перестрелки и болота видел. На голову выше. А уж ощущение постапока только в одной сцене у костра больше и гуще, чем в попрыгушках/подкатушках 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сталкера уже не интересно. Дубовые анимации и попрыгушки не цепляют. Атмосферы нет. Внешне - типичный "польский шутер" из нулевых.

Да для детей, прыг скок, я у мамы паркурщик. Я в свое время попрыгал в мимрорс, больше не хочу. Тематика опять зомби, ой там орды зомби, помоги туда зделай это здесь, нах мне все это надо спрашивается. Вот стралкер да, вот такого бы побольше. Блин жаль у нас так мало русских разрабов больших, мы могли бы такие игры делать, у нас такая история. Всякие Александры Невские, Илья Паповичи, Богатыри, Кощеи, Войны, полководцы. Свое ГТА питер 90ых с радио тех времен, блин да просто чума идей, одна на другой. Всякие хорроры, вебсы, деревушки. А вы мне подсовывается какие-то замби попрыгулки, мама смотри какой я крутой, и избиваю зомби. Ска бесит все., индустрия в жопе на подсосе для тиктокерских педиковатое тупого запада ). Раньше было лучше, люди делали игры для себя, то что сами хотели играть, а сейчас массовый продукт для лохов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сталкера уже не интересно. Дубовые анимации и попрыгушки не цепляют. Атмосферы нет. Внешне - типичный "польский шутер" из нулевых.

Так тут геймплей, а по Сталкеру ролик от аниматоров показали.

 

В целом все норм. Проект выходит на пастген, поэтому графон не далеко от первой части ушел. Главное, что дух игры оставили. С удовольствием поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр, снова можно будет попрыгать тудым судым, все как я люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказывать я конечно не стану, но в список желаний игра попала уже давно. Жаль дырчатые скандалы явно отразятся на итоговой версии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже где нормальные игры как раньше, чтож за говно то одно кругом ска.

Это же НЕКСТГЕН игры! А нормальные никуда не девались, они остались на пошлых поколения! :peepolove:

 

Раньше было лучше, люди делали игры для себя, то что сами хотели играть, а сейчас массовый продукт для лохов

Так Стим тебе в помощь! Там добрых, хороших старых игр дофигищи! На консолях мало что есть, а если есть то графон убогий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего последнего во чего пощупать бы хотелось - это оба Хорайзона. Только один Ф. Вест, другой Форза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше было лучше, люди делали игры для себя, то что сами хотели играть, а сейчас массовый продукт для лохов

Согласен. Раньше  что не квартал - так пачка игр. И ААА и АА и довольно годная индюшатина. Сейчас 2-3 ААА в год и доильни(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше было лучше, люди делали игры для себя, то что сами хотели играть, а сейчас массовый продукт для лохов

Старость не радость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Старость не радость

просто для йобушки это очень сложно, там нет как в Сони-кинце пресс Х ту вин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего последнего во чего пощупать бы хотелось - это оба Хорайзона. Только один Ф. Вест, другой Форза.

Один за 5500 руб, другой бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто придумал озвучивать трейлеры????

Звучит максимум убого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один за 5500 руб, другой бесплатно

это не важно, мне оба проекта за денежку обойдутся)) Бесплатно в мульт в Халу можно будет побегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...