Перейти к публикации

Sony купила студию Housemarque, теперь она в составе PlayStation Studios


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты не ту оценку обвел

а надо было проплаченную обводить?

 

 

То есть Хало 5 вообще днище получается?

мне не зашла, я ей где-то 6 и ставил в своё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мультиплатформа,как продавалась хорошо так и продаётся т.к в Европе,Японии и Штатах доходы за последние 10 лет точно так же выросли и именно на эти три рынка составляют большую часть прибыли. Продажи АА вообще не показатель т.к консоли от Sony продаёт агрессивный маркетинг,который строиться на большей инстал базе в мультиплатформы и дорогих ААА блокбастерах.

"Сегодня" у Sony длиться уже с 1994 года и в этом поколении с XSS и гемпасом майки все больше уходят от прямой конкуренции за аудиторию готовую платить по 70$ за диск и присматриваются к новым рынкам рынкам и категориям населения с другим уровнем дохода. Даже,если такая стратегия и выйграет,то она сделает не Sony беднее,а игровое отделение майков с чуть большей прибылью по сравнению с прошлым поколением.

При чем тут аудитория? По статистике в тех же штатах пользователь в среднем в год тратит 120$ на игры и неважно на какой платформе, вот и считай, что ты можешь в эти 120$ впихнуть. МС пытается в эти 120$ впихнуть больше контента для привлечения большего количества пользователей, Сони пытается продавать больше консолей, опять же чтобы иметь больше юзеров, которые готовы потратить этим 120$ на их платформе. Разный подход у компаний, но рынок один и тот же.

 

Поздравляю с отличным пополнением.

Джим тебя услышал и передаёт тебе личное спасибо и просит в следующий раз писать ему напрямую поздравления :peepohappy: Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Matterfall так и не прошёл, предпоследний их эксклюзив для Сони. Покупал за фуллпрайс на старте толь потому, что эксклюзив, больше так не делаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@qbicus, что за додик на аве?

Ну ты даёшь, все (сонибои) его знают, Хермен Хюльст: Глава PlayStation Worldwide Studios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даёшь, все (сонибои) его знают, Хермен Хюльст: Глава PlayStation Worldwide Studios.

И нафига мне его знать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт скупает топ студии и заставляет их клепать затычки для пасса, а Сони скупает индистудии и заставляет их делать ААА.

 

И нафига мне его знать? )

Значит ты не в индустрии, казуал короче, не тру геймер)

Небось ещё на мобиле играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что другое? Я всегда говорил, что на пользовательские оценки смотреть смысла нет, там любой может написать что хочет, и не важно играл он или нет

 

ну да, хорошо, что журналисты не предвзяты, не добавляют баллы за чемоданы, лояльность издателя (а это ранний доступ к релизам) и боясь разозлить токсичную аудиторию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да, хорошо, что журналисты не предвзяты, не добавляют баллы за чемоданы, лояльность издателя (а это ранний доступ к релизам) и боясь разозлить токсичную аудиторию.

Да это бред, который придумали хейтеры для оправдания своих горящих жоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это бред, который придумали хейтеры для оправдания своих горящих жоп

да-да, а персиковый Энтони просто символ этой честности и непредвзятости. И не было истории с Нинкой, отлучавшей от раннего доступа тех, кто писал что-то не то и ставил оценки меньше 120/100. Все это горящие жопы придумали. Журналистика она такая, кристалльно честная и никогда не завышали баллы за нужное лого)) 

 

и ДТФ сейчас не относится снисходительно к тому, за что в начале прошлого поколения люто мордовали Xbox. И нет срача по поводу лишней травинки, как это было в ГТА 5, где версию для бокса реально же опускали во всех сми за меньшее число травы, а когда на пс5 оказалось меньше текстур сейчас, то так изввернули, что мол для достижения лучшего фпс несколько уменьшили число текстур относительно XSX. Какие разные подачи одной и той же сути.  Просто совпадение тоже скажешь?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даёшь, все (сонибои) его знают, Хермен Хюльст: Глава PlayStation Worldwide Studios.

В Сони только один японец остался который разборку PS5 показывал? Остальные американцы и немцы. Они 8К гейминг и фулпрайс в 80 евро организовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это бред, который придумали хейтеры для оправдания своих горящих жоп

не больший бред чем твоя избирательность, мол эти оценки мне нравятся, значит они честные, а эти занижены, значит хейтеры ставили. И те и другие ангажированы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не больший бред чем твоя избирательность, мол эти оценки мне нравятся, значит они честные, а эти занижены, значит хейтеры ставили. И те и другие ангажированы

Одни оценки от игровых сайтов и журналов, другие от случайных людей из интернета, которые даже не факт что поиграли. Как вообще можно пренебрегать первыми и возносить вторых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Сони только один японец остался который разборку PS5 показывал? Остальные американцы и немцы. Они 8К гейминг и фулпрайс в 80 евро организовали.

Японцам печаль, а мне норм, я типа европеец, почти шляхтич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одни оценки от игровых сайтов и журналов, другие от случайных людей из интернета, которые даже не факт что поиграли. Как вообще можно пренебрегать первыми и возносить вторых

не знаю как так можно. По мне тут применима аксиома Эскобара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт скупает топ студии и заставляет их клепать затычки для пасса, а Сони скупает индистудии и заставляет их делать ААА.

 

Значит ты не в индустрии, казуал короче, не тру геймер)

Небось ещё на мобиле играешь?

 

Ага, джимми ценник в 70 баксов на индюху налепил и ретурнал сразу стал ааа и самой красивой игрой у прессы, ретрейсинг даже некоторые ревьюверы увидели :KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, джимми ценник в 70 баксов на индюху налепил и ретурнал сразу стал ааа и самой красивой игрой у прессы, ретрейсинг даже некоторые ревьюверы увидели :KEKW:

Ну да так это и работает, у Нинки подглядели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как так можно. По мне тут применима аксиома Эскобара

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че не беливить после крутейшего ретурнала :ezy:

Занятно как пользователи лексики "игра уровня геймпасса" считают инди рогаль за оверфулпрайс крутейшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятно как пользователи лексики "игра уровня геймпасса" считают инди рогаль за оверфулпрайс крутейшим

Да завидуют наверное, а купить бокс религия не позволяет! Лучше уж обкрадывать Сони своими тройками! И юзать нафармленный на годы вперёд плюс. Вот из-за таких цены в psn растут и будут расти.

Покупая на бокс игры и подписки в аргентине для себя, все равно денюжка капает майкам на карман, а эти тройки... купил организатор и ходят потом по рукам, пока до дыр не затрут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да завидуют наверное, а купить бокс религия не позволяет! Лучше уж обкрадывать Сони своими тройками! И юзать нафармленный на годы вперёд плюс. Вот из-за таких цены в psn растут и будут расти.

Покупая на бокс игры и подписки в аргентине для себя, все равно денюжка капает майкам на карман, а эти тройки... купил организатор и ходят потом по рукам, пока до дыр не затрут!

ты ещё про диски на вторичке поплачь, пиратик торрентный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты ещё про диски на вторичке поплачь, пиратик торрентный

че? я диски в магазине беру, на распродаже конечно, чёт бонусами там, но это не суть. игры на все три платформы покупаю. что мне интересно, тоже на распродажах, но мне спешить некуда. с торентов качал в этом году только киберпанк, но он и этого не заслуживает! так что не надо тут балаболить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Занятно как пользователи лексики "игра уровня геймпасса" считают инди рогаль за оверфулпрайс крутейшим

Это не инди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...