Перейти к публикации

Глава PlayStation Studios: мы не скупаем студии с готовыми франшизами — лучше налаживать внешние партнёрские отношения


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не так давно они уверенно говорили, что Ори 2 на свище никогда не будет, это 100% экз микрософта.

И вуаля. Не стоит верить подобным вещам, всё продаётся.

В нашем мире возможно всё, но Ори игра не от внутренней студии, если я ничего не путаю.

 

:KEKW:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ори 2, капхед и медиум это игры от сторонних студий все-таки

Это понятно, но они уверенно говорили, что 100% нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но они уверенно говорили, что 100% нет.

Значит пиарщики лажанулись. Обычно обтекаемо говорят "сейчас у нас нет планов на порт для других платформ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На презе они обозначили временные консольные экзы как xbox launcher exclusives (вроде так), во всех остальных случаях - полный эксклюзив xbox. В принципе ожидаемо, не для этого они отдавали 7.5 лрдв, чтобы с кем-то делиться.

В каком смысле полный эксклюзив xbox, неужели на пк перестанут сливать или это очередная спекуляция терминами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле полный эксклюзив xbox, неужели на пк перестанут сливать или это очередная спекуляция терминами?

 

Давно уже все ассоциируют xbox с тремя платформами - xbox, PC, xcloud, только до тебя это никак не дойдет :men:

 

Ммм, красота :SALAMI:

E4B7qsxVcAA-7dh?format=jpg&name=4096x409

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, теребить сосиску под CGI трейлеры и логотипчики без реального геймплея.

Иксбокс - платформа для тру беливеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже все ассоциируют xbox с тремя платформами - xbox, PC, xcloud, только до тебя это никак не дойдет :men:

 

Ммм, красота :SALAMI:

https://pbs.twimg.com/media/E4B7qsxVcAA-7dh?format=jpg&name=4096x4096

- 15 майкрософт поинтов, в долбильню к филу. Забыл флайт симулятор в пикче  :kkomrade:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, теребить сосиску под CGI трейлеры и логотипчики без реального геймплея.

Playstation - платформа для тру беливеров

Тут не поспоришь :KEKW:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вопрос в цене? А я думал почему оверхайп сервис от майков называют именно "бомжепассом"...

Ясен пень вопрос в цене. Возможность легально и без сложностей играть в новые классные игры по подписке, которая дешевле одной игры на Сони.

Вы ребята можете сколь угодно считать себя «элитой гейминга» и платить по 100 баксов а игру…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- 15 майкрософт поинтов, в долбильню к филу. Забыл флайт симулятор в пикче  :kkomrade:

 

Флайт симулятор же нишевый продукт, кому он нужен :men:

 

Ясен пень вопрос в цене. Возможность легально и без сложностей играть в новые классные игры по подписке, которая дешевле одной игры на Сони.

Вы ребята можете сколь угодно считать себя «элитой гейминга» и платить по 100 баксов а игру…

 

Считать они могут, а вот платить нет :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так же майкрософт против эксклюзивов, но скупают мультиплатформенных разрабов и запирают их игру у себя. Такие же лицемеры сранные.

Ну они же не ограничивают одним Xbox. Они выпускают на ПК, их игры будут доступны через xCloud на смартфонах и позже а телевизорах. Просто их не будет на Сони:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они же не ограничивают одним Xbox. Они выпускают на ПК, их игры будут доступны через xCloud на смартфонах и позже а телевизорах. Просто их не будет на Сони:)))

Ну болит у него от факта того, что на цоне теперь игорьтонет больше, чем на ящике...

Вообще просто поражает, какие синие лицемеры, то эксклюзивность это хорошо, а тут, видите-ли и не экз даже, а всего-то на ссд5 не будет и уже печаль-беда и все вокруг сволочи!

А как же вечная мантра сонидрочеров о том, что они на ПК в лучшем качестве поиграют? Ах, да... :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, теребить сосиску под CGI трейлеры и логотипчики без реального геймплея.

Иксбокс - платформа для тру беливеров

Психонавты летом выходят, чего ты придираешься  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже все ассоциируют xbox с тремя платформами - xbox, PC, xcloud, только до тебя это никак не дойдет :men:

 

Ммм, красота :SALAMI:

https://pbs.twimg.com/media/E4B7qsxVcAA-7dh?format=jpg&name=4096x4096

Психонавты на пс4 выходят же. Вот про индиану джонса не ясно, бетезда разработчик только, а издатель лукас артс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже все ассоциируют xbox с тремя платформами - xbox, PC, xcloud, только до тебя это никак не дойдет :men:

 

Ммм, красота :SALAMI:

https://pbs.twimg.com/media/E4B7qsxVcAA-7dh?format=jpg&name=4096x4096

что мы тут видим, тизеры, трейлеры, беливы, и одну нормальную игру, для которой хбоксерам нужен игровой пека :KEKW: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психонавты на пс4 выходят же. Вот про индиану джонса не ясно, бетезда разработчик только, а издатель лукас артс

 

Индиана пока ещё темная лошадка, но с учетом того, что это одни из моих любимых фильмов, наверну в любом случае :SALAMI: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индиана пока ещё темная лошадка, но с учетом того, что это одни из моих любимых фильмов, наверну в любом случае :SALAMI:

Надеюсь в духе анчартеда будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мы тут видим, мои слезы и боль и кучу крутых игр в которые я не поиграю на PS, но для которых хбоксерам будет достаточно XS, а мне нужен будет игровой пека, который я никогда не соберу :KEKW:

Крепись чувак и вытри слезы :men:

 

Надеюсь в духе анчартеда будет

 

Надеюсь он будет в духе Индиана Джонс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же вечная мантра сонидрочеров о том, что они на ПК в лучшем качестве поиграют? Ах, да... :pepelmao:

Ага, 250 тысяч за RTX 3070

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепись чувак и вытри слезы :men:

Крепись чувак, тебе по губам провели с EoA 4 :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в духе анчартеда будет

в духе мстителей она будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепись чувак, тебе по губам провели с EoA 4 :KEKW:

 

Не знаю о чем ты, я на своем буке поиграю в неё через xcloud :weSmart:

 

Ага, 250 тысяч за RTX 3070

 

Даже если все синие лэнда скинутся и половину суммы не соберут :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бомжклауд с задержками и мылом :KEKW:

 

Пошли фантазии фанатиков :peepoclown: Не переживай, скоро Сони завезет тебе ps plus video pass, не будет времени на фантазии :KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...