Перейти к публикации

Глава PlayStation Studios: мы не скупаем студии с готовыми франшизами — лучше налаживать внешние партнёрские отношения


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ниндзя теори просрали и сидят довольные. На остальные купленные мс студии пофиг

 

так вопрос в цене? А я думал почему оверхайп сервис от майков называют именно "бомжепассом"...

Биллибои: нищие сонибои берут игры в тройках!!!

Также биллибои: геймпасс через аргентину в двойке за 500 рублей в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может когда то микрософт дотянется по такому качеству исполнения

 

Теперь уже точно вряд ли т.к для дальнейшего продвижения геймпаса нужно как можно больше среднячков с коротким сроком разработки,а дорогие и сугубо сингловые экзы слишком расточительны для новой идеологии максимально бюджетного гейминга с помощью подписки.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сонька не придумает чем отвечать на gamepass, то через пару-тройку лет тяжело им придется  :monkahmm: С покупкой беседки GamePass преобразился капитально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег нет, игр тоже нет. Плейстешен рипнется так скоро , если никто не купит.

Ага, столько лет существуют и все никак рипнуться не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сонька не придумает чем отвечать на gamepass, то через пару-тройку лет тяжело им придется  :monkahmm: С покупкой беседки GamePass преобразился капитально.

Так ща майки дорожки протопчут, сделают рынок, и сони подтянется. на этот счёт вообще беспокоится не стоит. А у кого пс плюс уже давно подключен, у того и так аналог геймпасса только в 3 раза дешевле, те же 3-4 сотни инди которые никогда не запустишь потому что лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сонька не придумает чем отвечать на gamepass, то через пару-тройку лет тяжело им придется  :monkahmm: С покупкой беседки GamePass преобразился капитально.

PS Now называется, запущен в 2015 году :KEKWait:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сонька не придумает чем отвечать на gamepass, то через пару-тройку лет тяжело им придется  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/monkahmm.png С покупкой беседки GamePass преобразился капитально.

 

Слишком тонко для новостных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрыв ни о чем. В прошлом поколении он двукратным был, уже видно, что начинают догонять. А ведь ещё есть ПК с его геймпассом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще всеравно, что он там мелит, большая часть игр в которые я хочу поиграть именно на ящике, а пока меня ничего не заинтересовало у сони, разве что ратчета можно пройти, годная игрушка. А гт7 нужно сильно поднатужить пердак, чтоб догнать форзу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony: у нас нет денег покупать студии, поэтому мы заключаем партнёрские соглашения.

Microsoft: мы покупаем те интересные нам студии которые готовы продаться и заключаем партнёрские соглашения с теми которые хотят остаться независимыми.

Так же майкрософт против эксклюзивов, но скупают мультиплатформенных разрабов и запирают их игру у себя. Такие же лицемеры сранные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрыв ни о чем. В прошлом поколении он двукратным был, уже видно, что начинают догонять. А ведь ещё есть ПК с его геймпассом.

Пока все поставки расходятся, ладно если через год можно будет судить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, многим потенциальным покупателям PS5 приходится брать xbox из-за дефицита (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, многим потенциальным покупателям PS5 приходится брать xbox из-за дефицита ((

Бедные люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, надеюсь йоба дождется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так же майкрософт против эксклюзивов, но скупают мультиплатформенных разрабов и запирают их игру у себя. Такие же лицемеры сранные.

Майкрософт поступили мерзко, но я думаю эксклюзивность там на год всего. Ибо с кого бабки возвращать? С людей которые ждут игр в пассе? Или с людей которые резик 8 купили в 4 раза меньшем кол-ве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрыв ни о чем. В прошлом поколении он двукратным был, уже видно, что начинают догонять. А ведь ещё есть ПК с его геймпассом.

 

Как раз разрыв огромный при том,что:

1.Во всём мире огромный дефицит PS5.

2.Многие купили XSX из за отсутствия PS5 в продаже и выросших на 300% цен на видеокарты.

3.XSS+геймпас начала своё продвижение на новые рынки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицемерие планетарных масштабов, что в новости, что в комментариях Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицемерие планетарных масштабов, что в новости, что в комментариях

Один ты как всегда на белом коне

 

Майкрософт поступили мерзко, но я думаю эксклюзивность там на год всего. Ибо с кого бабки возвращать? С людей которые ждут игр в пассе? Или с людей которые резик 8 купили в 4 раза меньшем кол-ве?

Если будет временный экз, то это максимально тупо даже для фила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один ты как всегда на белом коне

 

На каком коне? Ты опять заводами надышался у форточки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт поступили мерзко, но я думаю эксклюзивность там на год всего. Ибо с кого бабки возвращать? С людей которые ждут игр в пассе? Или с людей которые резик 8 купили в 4 раза меньшем кол-ве?

 

На презе они обозначили временные консольные экзы как xbox launcher exclusives (вроде так), во всех остальных случаях - полный эксклюзив xbox. В принципе ожидаемо, не для этого они отдавали 7.5 лрдв, чтобы с кем-то делиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На презе они обозначили временные консольные экзы как xbox launcher exclusives (вроде так), во всех остальных случаях - полный эксклюзив xbox. В принципе ожидаемо, не для этого они отдавали 7.5 лрдв, чтобы с кем-то делиться.

Не так давно они уверенно говорили, что Ори 2 на свище никогда не будет, это 100% экз микрософта.

И вуаля. Не стоит верить подобным вещам, всё продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же майкрософт против эксклюзивов, но скупают мультиплатформенных разрабов и запирают их игру у себя. Такие же лицемеры сранные.

Ты хочешь сказать, что все студии сони делала с нуля ? А не покупала их, когда они делали под все платформы ? Майки смогли, купили, сделали экзом, с какого перепуга они вам что то должны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно они уверенно говорили, что Ори 2 на свище никогда не будет, это 100% экз микрософта.

И вуаля. Не стоит верить подобным вещам, всё продаётся.

Ори 2, капхед и медиум это игры от сторонних студий все-таки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...