Перейти к публикации

Анонсирована ELEX 2: трейлер, первые подробности и скриншоты


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если только у тебя стоит выбор:

-загонять раскаленный иглы под ногти

или

-поиграть в Elex

не утрируй. Игрушка просто необычная и сильно отдает Готикой. Мне очень зашла и прошел на ПК с удовольствием. На Xbox тоже купил, но там вначале напортачил и забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, поржал. Вспомнил этот квест, что он описал. Хз, но прошёл его вроде без особенных затруднений. Может потому что явился туда не в начале игры:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравилась первая часть, доволен анонсом.

Всем кто хочет первую поиграть нужно принять, что сначала игры ты будешь умирать от первой же крысы и первые 10 часов вообще убегать от врагов.

+1

 

Да че хоть все хвалят первую готику? Прям такая игра хорошая была?

Хорошая и необычная. У игр серии есть свой стиль (кроме третьей части). А так Gothic 1/2, Risen 1/2/3, Elex - крутые игрушки, к которым требуется определенный подход, довольно-таки медитативный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, поржал. Вспомнил этот квест, что он описал. Хз, но прошёл его вроде без особенных затруднений. Может потому что явился туда не в начале игры:))

тоже не испытывал с ним проблем. там персонаж разгоняется каждый раз,когда ты из "духа" "слоном" (и тд) становишься в местных фракциях и получаешь апгрейд брони. эта та игра,где на метр отходишь от дороги и ты труп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да че хоть все хвалят первую готику? Прям такая игра хорошая была?

Мне не особо зашла, я ее играл после второй и на ее фоне она не прям шедевром не смотрелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравилась первая часть, доволен анонсом.

Всем кто хочет первую поиграть нужно принять, что сначала игры ты будешь умирать от первой же крысы и первые 10 часов вообще убегать от врагов.

Дело говоришь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл первую готику лет 6-7 назад. Крутая игра, атмосфера огонь просто. Реально надо "доказать пацанам", что ты не говно. Диалоги жОских пацанов, за базар приходится отвечать, улетаешь с пары укусов волка. Получить броню-слезы щастья, получил меч лучше куска равного железа- щастье. К концу игры хоть и начинаешь нагибать фсе, но заслуженно. Управление огонь когда привыкнешь :))) графика благодаря норм дизайну смотрится....прикольно. И в элексе со всеми его минусами эта ядреная атмосфера чувствуется прямо на 100%. Хочу элекс 2 азаза :))) вальхаллу купил 14 часов поиграл и не смог больше. Не хочу графон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сверхсложном эликс прошел. Надо было видеть прохождение некоторых квестов. Они проходятся не по логике игры, а вопреки ей. Но зато хардкора хоть отбавляй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...