Перейти к публикации

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выйдет 28 апреля 2022 года. Геймплейный трейлер, скриншоты и детали


xbox720
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вы все еще ждете облака? Фил все прошлое поколение втирал эту дичь, а по итогу обосрамс вышел. И у бокса беливы, у сони уже сейчас первая некстген игра вышла (ретчет).

Первая нексген игра была godfall, которая скоро выйдет на PS4 :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Пруфа нет. Классика.

По делу есть что сказать?

На что мне пруф давать? Чего ты ждёшь в ответ на этот высер:

Больше всех мне жаль фанатов хало. Давайте же выпьем за них бокал геймпасса...

Почему жаль? Что не так с Хало? Я задал вопрос в той теме, но так и не получил от тебя ответ. Может ты сначала обоснуешь свою «жалость», потому как мне реально непонятно за что себя жалеть:)))

 

 

старфилд сиджи с какой то бабой , ваще неясно что будет, но чувствую полная хрень

То есть хорайзон с тотальным феминизмом это норм, ты будешь играть, а баба в тизере старфилда, где скорее всего можно будет выбрать пол персонажа - это полная хрень?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot

Про бокс пруф давай. Сказал ведь, или память рыбки?

Я сказал про хало. Причем тут бокс? Дурачка долго рубать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть хорайзон с тотальным феминизмом это норм, ты будешь играть, а баба в тизере старфилда, где скорее всего можно будет выбрать пол персонажа - это полная хрень?))

Одно дело фентези, сказочка. Другое научная фантастика.

Прикинь я и в Ретчет буду играть, но если бы увидел этого персонажа в Ластах я бы играть не стал).

Суть в том что мне тизерный концепт уже не понравился, стилистика, персонаж, сцветая гамма ближе к мультяшности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толсто

 

ещё толще

 

 

Я так смотрю что хейтерам бокса только и остаётся что пытаться неумело троллить?)

К чему этот высер был в мою сторону кинут?

И жаль мне фанатов, потому что хало, не стоит 500 лямов. Выглядит так себе, и мне пофиг что это кроссген. У них так то есть сириес икс на котором они могли выжать все. Тебе чет навязывают?

Норм кароч ты самообосрался в общем.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело фентези, сказочка. Другое научная фантастика.

Прикинь я и в Ретчет буду играть, но если бы увидел этого персонажа в Ластах я бы играть не стал).

Суть в том что мне тизерный концепт уже не понравился, стилистика, персонаж, сцветая гамма ближе к мультяшности.

То есть в фентези это нормально иметь девушку героиню, которая в рукопашной уделывает здоровых мужиков. В а фантастике это уже не катит, так? В сеттинге где женщина может легко компенсировать физическую слабость огнестрелом, какой-нить силовой броней и прочими наворотами… ну ок…

 

К чему этот высер был в мою сторону кинут?

И жаль мне фанатов, потому что хало, не стоит 500 лямов. Выглядит так себе, и мне пофиг что это кроссген. У них так то есть сириес икс на котором они могли выжать все. Тебе чет навязывают?

Норм кароч ты самообосрался в общем.

Ты критикуешь игру, я прошу объяснить что именно не так. Ты юлишь вокруг да около и не говоришь ничего конкретного. Но обосрался видите ли я…

Ещё раз, что конкретно не так с Хало? Напомню что инфа про 500 млн это во-первых никем не подтверждённый слух, во-вторых даже в этом слухе говорились что это типа бюджет на разработку и поддержку в течение десяти лет.

А теперь я жду от тебя конкретику что именно не так с Хало в показанных трейлерах, из-за чего надо прям жалеть зелёных. Давай, ты же не обосрешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально. Главное чтобы графон не резали.

не, как по мне уж лучше больше фпс но меньше графона, чем наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не, как по мне уж лучше больше фпс но меньше графона, чем наоборот

Базара нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём проблема купить обе консоли и не устраивать срачи?) Прошли годы, а йода как был мелким троллем так и остался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fozJke, ну мы же люди рациональные , куда нам до вас задротов, еще свитч купить, пк. Просто выбираешь лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fozJke, ну мы же люди рациональные , куда нам до вас задротов, еще свитч купить, пк. Просто выбираешь лучшее.

Так а в чем смысл желчи и подколов на людей которые сделали другой выбор? Рационально время проводишь на форумах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а в чем смысл желчи и подколов на людей которые сделали другой выбор? Рационально время проводишь на форумах ;)

Хз комедия + мнение почему так все плохо у МС. Реакция у фанатиков это желчь, а мы же всего лишь мнение об индустрии высказываем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в фентези это нормально иметь девушку героиню, которая в рукопашной уделывает здоровых мужиков. В а фантастике это уже не катит, так? В сеттинге где женщина может легко компенсировать физическую слабость огнестрелом, какой-нить силовой броней и прочими наворотами… ну ок…

 

Ты критикуешь игру, я прошу объяснить что именно не так. Ты юлишь вокруг да около и не говоришь ничего конкретного

Ты дурак слепой? Это вопрос именно. Или тебе еще раз ткнуть? Ты поитерисовался мнением? Ты как истеричка налетел вообще в другой теме.

Лечись. Высерало дворовой.

И да, какого ты влез не в свое дело... Ну видать больно любопытный... Скучно совсем?)

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дурак слепой? Это вопрос именно. Или тебе еще раз ткнуть? Ты поитерисовался мнением? Ты как истеричка налетел вообще в другой теме.

Лечись. Высерало дворовой.

И да, какого ты влез не в свое дело... Ну видать больно любопытный... Скучно совсем?)

Чего ты так психуешь, а?:)))

Я тебе задал простой вопрос, ты вместо ответа переходишь на личности, оскорбляешь меня. У тебя все нормально? А то ты нервный какой-то.

Так что так с Хало? Допусти ДМ я слепой, скажи мне, чего такого плохого там не разглядел?

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты так психуешь, а?:)))

Я тебе задал простой вопрос, ты вместо ответа переходишь на личности, оскорбляешь меня. У тебя все нормально? А то ты нервный какой-то.

Так что так с Хало? Допусти ДМ я слепой, скажи мне, чего такого плохого там не разглядел?

Я прост не пойму че тебе от меня надо  :KEKW:

Хало не стоит 500 мульенов и чет мне кажется ездят по ушам уже. Ты вспомни хало от банжи. Не отрицаю что претензия  в этом.

А тем более, я помню хало 4 на 360 боксе. И хоть бокс уже доживал свое, картинка там была секс для него, не так ли?  

Ладно бы я там реально бокс обосрал...

Дак мне презентация понравилась, а хало, ну это мое мнение. Просто реально мне жаль игроков, которые верят в проект с душой именно.

Мне и себя жалко так то, как фанатика халвы... Ты ток не докапывайся, ладно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прост не пойму че тебе от меня надо  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png

Чтобы ты объяснил что не так с Халой)))

Мне реально интересно что именно тебе не понравилось, по мне так более чем прилично все выглядит. Если я слепой - так ткни пальцем что я не вижу. 

 

 

Хало не стоит 500 мульенов и чет мне кажется ездят по ушам уже.

Еще раз, это не подтвержденный слух и даже в этом слухе говорилось что это бюджет с учетом 10 лет поддержки. Ясен пень разработка Halo сама по себе столько не может стоить. 

 

 

Просто реально мне жаль игроков, которые верят в проект с душой именно.

Не понимаю я. Картинка красивая, Чиф в своей красе, проработка сюжетных сцен, которые показали позволяет надеяться на неплохой сюжет. В любом случае я уверен что будет лучше чем пятая часть во всех отношениях. А это уже вполне себе прогресс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы ты объяснил что не так с Халой)))

Мне реально интересно что именно тебе не понравилось, по мне так более чем прилично все выглядит. Если я слепой - так ткни пальцем что я не вижу. 

 

 

Еще раз, это не подтвержденный слух и даже в этом слухе говорилось что это бюджет с учетом 10 лет поддержки. Ясен пень разработка Halo сама по себе столько не может стоить. 

 

 

Не понимаю я. Картинка красивая, Чиф в своей красе, проработка сюжетных сцен, которые показали позволяет надеяться на неплохой сюжет. В любом случае я уверен что будет лучше чем пятая часть во всех отношениях. А это уже вполне себе прогресс))

Я же тебе пример даже дал)

Вот я фанат халвы, тебе меня не жаль?) 

Я не получил 3ю часть. А получил Алекс...

Хотя тут больше досада с жалостью что ли, ну ты понял. Сам же знаешь когда прокатывают с чем во что верил)

Ну дай бог, Парни шоб для фанатов было ГОТИ. Я рад когда игра выходит по крайней мере значимой для своей базы.

Вот видишь, поговорили, разобрались  :KEKW:

А то про зелень, не в твой адрес, если чего. Нубик просто торч) 

Благодаря таким как он и появляется надуманное мнение. Я то и подумал, что ты мне сейчас будешь бред втирать на его уровне, а по сути все аргументированно.

Так что имея честь, скажу, подраньте, месье! Зря прям так быканул. Просто не разобрались)    :peepolove:

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я. Картинка красивая, Чиф в своей красе, проработка сюжетных сцен, которые показали позволяет надеяться на неплохой сюжет. В любом случае я уверен что будет лучше чем пятая часть во всех отношениях. А это уже вполне себе прогресс))

Ой я сейчас расплачусь. Калтинка класивая, чиф в своем красе. пфф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы ты объяснил что не так с Халой)))

Мне реально интересно что именно тебе не понравилось, по мне так более чем прилично все выглядит. Если я слепой - так ткни пальцем что я не вижу. 

 

Понимаешь, для сониботов важно чтобы главный герой был гей, таким образом у Чифа нет никаких шансов пройти конкурсный отбор в хорошие игры по мнению синивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличный был показ, пройду лучшую версию на плойке

Да ладно. Трейлеры смотреть будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понимаешь, для сониботов важно чтобы главный герой был гей, таким образом у Чифа нет никаких шансов пройти конкурсный отбор в хорошие игры по мнению синивы.

ozxtsK1xYrDh7xyE9pride13.0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey5945, так это же сониботы пытаются очернить репутацию Чифа, вас по маечкам голубеньким за километр видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...