Перейти к публикации

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выйдет 28 апреля 2022 года. Геймплейный трейлер, скриншоты и детали


xbox720
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие лучшие? Хорайзон, Бог войны и Туризма и на Прохе норм у меня пойдет! Да и еще что-то выпустят, а если подождать, то и на ПК потом поиграем.

А вот Майки начнут на следущем E3 бомбить консольными хбокс экзами, мне сейчас хватит и fh5, ну и еще несколько проектов заинтересовало.

Я бы так сказал, что самые умные успели обновить себе пк, это сейчас самая лучшая платформа! Кто не успел или не нравится пк взял себе Series S/X,

А у кого денег много, но голова не сильно хорошо работает, бежит и покупает у перекупов за 70k плойку, кто успел взять за 47k тот молодец конечно.

Но по умному он ее давно уже слил подороже и взял видяху или бокс+проху если последней не было. У Сони к сожалению студий толком не осталось,

ее можно будет потом взять ближе к середине-закату поколения, если будет еще ради чего-то. Майки же еще накупят студий, ясно говна будет много,

но и годнота тоже будет. А что мы получим от Жима с его политикой флюгера х.з. он за свой базар вобще не отвечает! Брать PS5 за 70k мне желания нет.

 

Вот скажи честно, что тебя из текущих экзов на Сони привлекает, ретернал или ретчет или астробот? Меня только ремейк Demon's Souls, который я уже два раза на PS3 давно прошел...

Бред .Ну практически все студии с пс4 у Сони остались+ кое чего прикупили+ покупка новых также будет происходить. на счет пк в том то и дело, что не знаешь когда на него выпустят еще, замучаешься ждать. Вон анчартед 4  только  сейчас по слухах хотят выпустить, когда он там вышел? В 16? Готов ждать 4-5 лет? Ну ок , че удачи! Да даже 2 года это много. ПК было бы идеально если бы Сони также на старте все сливали . +виар нового поколения жирный плюс в копилку пс5 , ничего подобного на коробоксе не будет. Майки как то бездарно со студиями обходятся, та же раре могли бы выпустить крутой платформер, но филипку нужна была онлайн дрочильня, где гарантии что и на карентгене такая политика не продолжится и новые студии не будут выпускать мусор? Покупая Сони ты примерно знаешь что ожидать от их студий, знаешь, что Сони любит спонсировать ААА блокбастеры, их студии проверены временем, майки же по прежнему ведут политику кота в мешке, покупая бокс не предугадаешь какая поддержка  играми будет у него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупая Сони ты примерно знаешь что ожидать от их студий, знаешь, что Сони любит спонсировать ААА блокбастеры, их студии проверены временем

ну да, ласты2, жизнь после и кадзима у меня еще с нг распродажи не пройдены :)) бокс больше времени отнимал со своим "ногеймзом"! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Умножаем на два и получаем цены для эксклюзивных пацанов

а разве эксклюзивным пацанам завезут? Вроде пк и бокс заявлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто верит в графон от этой по сути инди студии вы это серьезно? Там по ощущениям до играбельного билда игры еще очень далеко. Лучше надейтесь что её только пару раз переносить будут и она не будет такая багованная как ведьмак в будущем.

Графона надо ждать от беливов в 23 типа старфилда и то только если он не заявится еще и на пастген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не верю, что финальный графон таким будет. Сцена у костра ещё похожа на реалтайм, но вот геймплей так и отдаёт буллшитом. Рейтрейсинг отражений и освещения, шикарная детализация, крутая физика, даже лицевая анимация не отстает. Не думаю, что у постсовковой команды есть ресурсы все это оптимизировать.

Там или две RTX3090 корячились в 30 фпс, или тупо пререндер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Делим на 3 и еще на 2 спустя месяц, получаем цены умных пацанчиков

сначала дождаться сталкер на плойке, потом дождаться скидки... А как же то, что нужно только в новые игры играть и дальше они нафиг не нужны?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда говорят, что игра выйдет в пассе, имеется в виду только бокс или пасс для ПК тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головой ударился? Тебя вроде не задели, а про вхору по делу указали. У человека в гирях вариации больше чем в рдр.

Или ты перелогиниться забыл?

 

Походу у кого то фанатизм настолько уже проел спинной мозг, что если с другим человеком в палемику вступил, то обязательно, у кого фанатизм - найдет те слова, что в жопе производят неприятные процессы. Бывает чо.

Исправляйся :nice:

А кек, я же хало обосрал... А значит и весь бокс. Жду пруфы на это. Ну или ты понял, кем ты являешься в таком случае)

О, тяжёлый случай, я то думал там троллинг, а ты всерьёз оказывается это писал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, тяжёлый случай, я то думал там троллинг, а ты всерьёз оказывается это писал:)

Понятно. Пруфа нет. Классика.

По делу есть что сказать?

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охрененно, сколько же всего выйдет.

Филу слава

Пассу слава

Xbox слава

:feelsspecialman:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если на консолях только 30 фпс будет, то это очень не очень. Хотя бы 2к/60 режим

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, ласты2, жизнь после и кадзима у меня еще с нг распродажи не пройдены :)) бокс больше времени отнимал со своим "ногеймзом"! :KEKW:

ну либо в старое гомно мамонта играешь, либо в дрочильнях зависаешь... ни то ни другое не вызывает как то  интереса.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синегири что-то пытаются чирикать, но по факту просто переиграны и уничтожены на первой же Е3

как же надо было лохануться чтобы после успешного поколения выбрать пельмень единственной консолью :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну либо в старое гомно мамонта играешь, либо в дрочильнях зависаешь... ни то ни другое не вызывает как то  интереса.  :KEKW:

это старое говно мамонта интереснее походу многих новинок! что стоят только ремастеры на консолях! :KEKW:

а онлайн дрочильни мне без интереса, если и играю, то недолго, скучно же одно и тоже 100500+ раз по кругу наворачивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы Майки выкупили полную эксклюзивность.

 

Может до них все таки дойдет как надо продвигать свою консоль и задвигать конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ну хорайзон поиграю, ретчет, кена, бог наверняка будет оч ОК. Потом будет новая волна крутых игр, надо дождаться ваще то конфы сони , хз чего у них там припасенно.

На боксе только форза ниче так , но это гонки бедный жанр. А больше и ничего, хало в штанишки накакала и решила показать записанный на движке типа геймплей, где даже он выглядит бедно. Че еще то было, а старфилд сиджи с какой то бабой , ваще неясно что будет, но чувствую полная хрень. Вот и все, ждите форзу и весь ваш рацион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ну хорайзон поиграю, ретчет, кена, бог наверняка будет оч ОК. Потом будет новая волна крутых игр, надо дождаться ваще то конфы сони , хз чего у них там припасенно.

На боксе только форза ниче так , но это гонки бедный жанр. А больше и ничего, хало в штанишки накакала и решила показать записанный на движке типа геймплей, где даже он выглядит бедно. Че еще то было, а старфилд сиджи с какой то бабой , ваще неясно что будет, но чувствую полная хрень. Вот и все, ждите форзу и весь ваш рацион

форза - супер топ, самая лучшая аркадная гонка! старфилд интересен и тес6... разнообразие зато в играх! что покажет сони посмотрим, купим на распродажах, что будет и на ps4 идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ну хорайзон поиграю, ретчет, кена, бог наверняка будет оч ОК. Потом будет новая волна крутых игр, надо дождаться ваще то конфы сони , хз чего у них там припасенно.

На боксе только форза ниче так , но это гонки бедный жанр. А больше и ничего, хало в штанишки накакала и решила показать записанный на движке типа геймплей, где даже он выглядит бедно. Че еще то было, а старфилд сиджи с какой то бабой , ваще неясно что будет, но чувствую полная хрень. Вот и все, ждите форзу и весь ваш рацион

Старфилд не сиджи, а тизер на движке. И какую конфу ты собрался ждать, если Соне на е3 не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какую конфу ты собрался ждать, если Соне на е3 не будет

Ждать я ничего не собрался, но какая нибудь ответочка от Сони будет, через пару недель или в июле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрится не очень интересно, но я вообще не фанат клюквенной атмосферы, эходус абсолютно не зашёл.

Надеюсь будет тонна эксплора и разных свалок/заводов для аутичных залипаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать я ничего не собрался, но какая нибудь ответочка от Сони будет, через пару недель или в июле

Ты на сони подписался, теперь ты по жизни ждун 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winni, ну хорайзон поиграю, ретчет, кена, бог наверняка будет оч ОК.

 

наверняка будет оч ОК, наверняка, не просто же так вокруг него Дракманн как коршун вертится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на сони подписался, теперь ты по жизни ждун 

А вы все еще ждете облака? Фил все прошлое поколение втирал эту дичь, а по итогу обосрамс вышел. И у бокса беливы, у сони уже сейчас первая некстген игра вышла (ретчет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...