Перейти к публикации

Трейлер Starfield раньше времени опубликовали на The Washington Post — игра выйдет 11 ноября 2022 года


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ролик Форзы геймплейный уже 2 раза пересмотрел на оф канале, там в 4к уже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик Форзы геймплейный уже 2 раза пересмотрел на оф канале, там в 4к уже))

Форза конечно отлично выглядит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно???

Вы всё ето называете играми для консоли новой генерации?

А ты что ожидал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может чего пропустил, но Фил, чё за дела, какого фига на конфе были только нормальные белые бабы и нормальные белые мужики и куча крутых игр с датами выхода :KEKWait: Это точно конфа 2021 года?

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bugsnacks 2 видать ждал :pepelmao:

 

В ближайшее время даже не жди, это настоящий нексген онли под железо PS5, а как известно Джими в ближайшие пару лет взял курс на PS4 :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В днюху выход флай симулятора на сериксе. Ну Фил. Блин, Подмазал так подмазал. )

 

54 годика дедушке, а он все в самолетики играет

 

Форза конечно отлично выглядит) 

 

Форза - вот где нексгенище!!! Когда ролик стартанул я офигел от графики, думал бродилка какая-нибудь, для гоночек эта картинка просто избыточна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 годика дедушке, а он все в самолетики играет

У тебя комплексы на возрасте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Форза - вот где нексгенище!!! Когда ролик стартанул я офигел от графики, думал бродилка какая-нибудь, для гоночек эта картинка просто избыточна

 

Вообще технически настоящий нексген - Флай симулятор, но форза 5 выглядит конечно потрясающе, а с учетом размера мира - вдвойне потрясающе.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

54 годика дедушке, а он все в самолетики играет

 

 

Форза - вот где нексгенище!!! Когда ролик стартанул я офигел от графики, думал бродилка какая-нибудь, для гоночек эта картинка просто избыточна

Я охренел от сталкера) Если будет все как в видео - будет огонь, И осадочек с HALO остался. Я думал там дум переплюнут по визуалу... неа...

И обидно что Age of empires мимо консоли прошел((((

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я охренел от сталкера) Если будет все как в видео - будет огонь, И осадочек с HALO остался. Я думал там дум переплюнут по визуалу... неа..

 

Хейло и нужна крышесносная графика, это же не коридор где за козла скакать по горам. Хейло про соревнование, а даже в Кваке 3 графику сглаживали чтобы в динамике не отвлекала.

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я охренел от сталкера) Если будет все как в видео - будет огонь, И осадочек с HALO остался. Я думал там дум переплюнут по визуалу... неа...

И обидно что Age of empires мимо консоли прошел((((

 

Дум коридорный, Хало будет в открытом мире, но даже с учётом этого, картинку подтянули, а до выхода ещё подтянут. У меня отлегло волнение за Хало, то что я увидел - понравилось. AoE завезут в xcloud, а значит можно поиграть практически на любом устройстве, но в целом, конечно жаль что на xbox не завезли. 

Сталкер 2 зацепил, ворвусь с первого дня выхода по геймпассу.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И обидно что Age of empires мимо консоли прошел((((

 

АоЕ все таки без мыши/клавы нормально не поиграть, может позже подвезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

АоЕ все таки без мыши/клавы нормально не поиграть, может позже подвезут

Ты это говоришь человеку который в Red Alert на PS1 фатке на стоковом контроллере без стиков в детстве играл...

 

 

Хейло и нужна крышесносная графика, это же не коридор где за козла скакать по горам. Хейло про соревнование, а даже в Кваке 3 графику сглаживали чтобы в динамике не отвлекала.

Возможно ты и прав. Ни разу не играх в Хейло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра выходит через год. Это первый показ игры, первый показ всегда тизер. Из которого максимум можно понять общий художественный стиль. Сони разве не также показывает свои игры в первый раз? Чего вы хотите?

Мы хотим просто лого Старфилда на весь экран.

 

Вы серьезно???

Вы всё ето называете играми для консоли новой генерации?

Это называется тизер игры которая выйдет в конце 22. Не благодари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал, что консольный экз имеет дословное определение. А если игра ещё где-то выходит, какой же это экз? Поиграем на пека, приключенческих игр в космосе очень мало.

 

Боже, какие сонибои лицемеры, термин "консольный эксклюзив" придумала как раз сини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра выходит через год. Это первый показ игры, первый показ всегда тизер. Из которого максимум можно понять общий художественный стиль. Сони разве не также показывает свои игры в первый раз? Чего вы хотите?

Поколение некст. Пока 40 мин. геймплея не покажут - им не понятно. Как же это мы жили раньше, когда приходилось решать о покупке игры по двум скринам на пиратской обложке:))) мне было достаточно посмотреть олин трейлер TLOU - я звонил другану, что грядет эпик. А сейчас люди часами смотрят ролики по киберпанку... и верят, что такое возможно на фатках бокса или слимке ps4!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче выйдет в 2023

Да было бы норм если бы не перенесли, скайрим как раз выходил в красивую дату - 11.11.11, тут чуть попроще 11.11.22 :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...