Перейти к публикации

Трейлер Starfield раньше времени опубликовали на The Washington Post — игра выйдет 11 ноября 2022 года


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Трейлер Starfield раньше времени опубликовали на The Washington Post — игра выйдет 11 ноября 2022 года



1200

Трейлер с датой релиза раньше времени появился на сайте газеты The Washington Post. В ролике показали интерьер космического корабля, пилот которого готовится к запуску с некой пустынной планеты.

Закадровый голос упоминает некую организацию под названием Constellation («Созвездие») и «начало последнего путешествия для человечества» — исследования дальних рубежей космоса.

В финале появляется дата релиза — 11 ноября 2022 года, а также упоминания о релизе на ПК и Xbox Series X|S, причём в библиотеке Game Pass игра появится уже на старте. Судя по всему, она будет консольным эксклюзивом и на PS5 не выйдет.


https://www.youtube.com/watch?v=tIfnaECcVGg
 

Источник:
https://dtf.ru/games/764124-treyler-starfield-ranshe-vremeni-opublikovali-na-the-washington-post-igra-vyydet-11-noyabrya-2022-goda
Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал, что консольный экз имеет дословное определение. А если игра ещё где-то выходит, какой же это экз? Поиграем на пека, приключенческих игр в космосе очень мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я всегда считал, что консольный экз имеет дословное определение. А если игра ещё где-то выходит, какой же это экз? Поиграем на пека, приключенческих игр в космосе очень мало.

Выходит на Win и Xbox - следовательно экз платформы Майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После стольких лет с анонса они смогли родить только синематик без геймплея. С датой на конец 22.

Страшно представить что там со свитками творится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, но снова 0 конкретики, типичная затычка лишь бы что было показать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После стольких лет с анонса они смогли родить только синематик без геймплея. С датой на конец 22.

Страшно представить что там со свитками творится((

Геймплей паука показали буквально перед выходом. Геймплей GT7 мы не видели. По богу войны новому вообще ничего не видели. Геймплей нового хорайзона показали примерно за полгода до релиза. Но у кубика претензии именно к старфилду…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Геймплей паука показали буквально перед выходом. Геймплей GT7 мы не видели. По богу войны новому вообще ничего не видели. Геймплей нового хорайзона показали примерно за полгода до релиза. Но у кубика претензии именно к старфилду…

У него бомбит очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, но снова 0 конкретики, типичная затычка лишь бы что было показать

Игра выходит через год. Это первый показ игры, первый показ всегда тизер. Из которого максимум можно понять общий художественный стиль. Сони разве не также показывает свои игры в первый раз? Чего вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял похожа будет на mass effect?

Скорее Стар Ситицен походу

 

Со всей презы на данный момент только Сталкер 2 прям хорош. Хала чет буд-то мимо, флагманской какой-то аурой уже не пахнет.

 

Батлфилд гораздо больше цепанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее Стар Ситицен походу

 

Со всей презы на данный момент только Сталкер 2 прям хорош. Хала чет буд-то мимо, флагманской какой-то аурой уже не пахнет.

 

Батлфилд гораздо больше цепанул

Мультиплеер за 70 баксов - хорошо цепанул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее Стар Ситицен походу

 

Со всей презы на данный момент только Сталкер 2 прям хорош. Хала чет буд-то мимо, флагманской какой-то аурой уже не пахнет.

 

Батлфилд гораздо больше цепанул

Сталкер 2= метро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер за 70 баксов - хорошо цепанул

Да я на старте не буду брать один хер)) У меня список из 73 игр которые нужно пройти, дай бог 5 пройду к концу года))

 

Хорайзон 5 мое почтение

 

Мля, Хало надо было отдать в руки разрабам Форзы)) Просто некстгенищщщщеееее.. РДР2 сосо по всем фронтам.. (О-о) вместе с Хорайзоном))

 

Я в шоке, создатель Туризмы с петлей на шее ща))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза 5 бесподобна, Хало Инфинити крут, Флай симулятор хорош, Сталкер 2 приятно удивил, практически всё в game pass, хорошая конфа Кстати, там вроде обещали поддерживать поколение Xbox one, при этом 90% показанного выходит онли Xbox series... Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В днюху выход флай симулятора на сериксе. Ну Фил. Блин, Подмазал так подмазал. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс прям шик, и для себя игрулек приметил, и дети счастливы. Конфа была супер) фил гений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем неплохо. Надеюсь, лимитки подвезут в наши сети с нормальным предзаказом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...