Перейти к публикации

Нативная версия Star Wars Jedi: Fallen Order для PS5 и Xbox Series стала доступна для загрузки


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю про каких ты Алёш говоришь, я эту игру покупал на старте для Хох и не разу об этом до сих пор не пожалел, игра шикарная и стоит каждой своей копейки.

 

Чеки, ты ещё скажи - назаляву ключи раздать всем кто фотку диск покажет.

 

А чем там с версией для геймпасса я хз, не сижу в геймпассе.

Ну эт ты, брат, всякий хлам за 4к-5500 скупаешь(привет ретёрнал)..), так что не обобщай) По итогу ты взял за 4к на хуана и доволен, я качнул на халву в пассе и снёс к херам через 5 часов, ибо хуета на мой взгляд, НО!, здесь уж каждому своё ака вкусовщина. Базар был за сканы чеков и тд., и вот об этом я тебе и говорил(и говорю)! Это же лютая дичь и бред,- вот ты, например, чё, до сих пор хранишь чек от ретёрнал(если на диске брал)?...вот и я о том же!)

 

 

В геймпассе доступно конечно. Щас чеки все в онлайне, алло. Цифровая Россия

Ты там чё, брат, в ЕдРо записался, как плойку таки выдали по гарантии?) Какая нах цифровая россия, ты давно во двор выходил?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

замкадом-то ага :pepelmao:

Конечно. Со всякой херни чеки на мыло шлют давно, запарили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Со всякой херни чеки на мыло шлют давно, запарили

Эт ты прост задрот-компутерщик ; )

...но далеко не все такие, шаришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт ты прост задрот-компутерщик ; )

...но далеко не все такие, шаришь?

Если не такие, то плевать им на это обновление, давно прошли игру и забыли. Мультиплеера там нет, длц нет, смысла второй раз проходить ноль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не такие, то плевать им на это обновление, давно прошли игру и забыли. Мультиплеера там нет, длц нет, смысла второй раз проходить ноль

Та я тебе, как и сафу, повторяюсь уже, блэт, в десятый раз - при чём здесь такие-не такие и тд., разговор был за сканы чеков и о том, что они говна в#ебали с этим!) Вот о чём речь!)

...кто их нах хранит, даже если и брал на диске за фулл, а не как вы с йобой и карибом в восьмёркпх этих ваших за 400руб , лiл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я тебе, как и сафу, повторяюсь уже, блэт, в десятый раз - при чём здесь такие-не такие и тд., разговор был за сканы чеков и о том, что они говна в#ебали с этим!) Вот о чём речь!)

...кто их нах хранит, даже если и брал на диске за фулл, а не как вы с йобой и карибом в восьмёркпх этих ваших за 400руб , лiл.

Ну иди в магаз и спроси копию чека, проблемы какие-то высосал из жопы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну иди в магаз и спроси копию чека, проблемы какие-то высосал из жопы

Нах оно мне надо, если я не покупал это дерьмо априори?) Ты в упор не видишь о чём я тебе вещаю?) Ок, но тогда хорош уже отстаивать дичь еа и вразуми таки... хотя погоди, я забываю, что базарю сейчас с компутерщиком, живущем в цифровой россии... ок, проехали...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нах оно мне надо, если я не покупал это дерьмо априори?) Ты в упор не видишь о чём я тебе вещаю?) Ок, но тогда хорош уже отстаивать дичь еа и вразуми таки... хотя погоди, я забываю, что базарю сейчас с компутерщиком, живущем в цифровой россии... ок, проехали...))

Еа все делает правильно, это ты тут дичь несёшь. Они вообще не обязаны были давать цифровую версию для диска, иди попробуй у любой другой конторы попросить апдейт диска для бездисковой консоли, тебя нах пошлют сразу. И даже на этот жест доброй воли найдутся возникатели, пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еа все делает правильно, это ты тут дичь несёшь. Они вообще не обязаны были давать цифровую версию для диска, иди попробуй у любой другой конторы попросить апдейт диска для бездисковой консоли, тебя нах пошлют сразу. И даже на этот жест доброй воли найдутся возникатели, пипец

Ой, всё... ты либо не слышишь(вразумеваешь) о чём я тебе говорю, либо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патч и так выпущен для всех, но как ты бездисковой консоли скажешь, что у тебя диск есть?

 

 

Так вставь диск и получишь обновление. Если есть куда вставлять

Разобрался. Через жопу написали.

Дали возможность, имея диск с чеком, загрузить цифровую (обновлённую) версию. Хз как это работает. Диск потом можно смело продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался. Через жопу написали.

Дали возможность, имея диск с чеком, загрузить цифровую (обновлённую) версию. Хз как это работает. Диск потом можно смело продавать?

ещё потом видео, как ты его ломаешь и в мусорку кидаешь поросят ;)) будут все аки консолемании :KEKW:

вобше не понял, с сего так расшумелись? заходишь в геймпасс, проходишь и удаляешь. игра не то чтобы хорошая, но и не плохая. так среднячек пробежать разок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя диск с предыдущего поколения и ты хочешь установить игру на пс5 диджитал или сериес с

 

тогда все верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эт ты, брат, всякий хлам за 4к-5500 скупаешь(привет ретёрнал)..), так что не обобщай) По итогу ты взял за 4к на хуана и доволен, я качнул на халву в пассе и снёс к херам через 5 часов, ибо хуета на мой взгляд, НО!, здесь уж каждому своё ака вкусовщина. Базар был за сканы чеков и тд., и вот об этом я тебе и говорил(и говорю)! Это же лютая дичь и бред,- вот ты, например, чё, до сих пор хранишь чек от ретёрнал(если на диске брал)?...вот и я о том же!)

 

Ты там чё, брат, в ЕдРо записался, как плойку таки выдали по гарантии?) Какая нах цифровая россия, ты давно во двор выходил?)))

По поводу Ретернала и прочих - я цифру покупаю. А по поводу чеков, я тебе вопрос задавал - предложи схему лучше, чтоб при этом не дарить игру каждому первому кто фотку коробки с диском из интернета скачает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему это не присекается на авитах ебаях???? Это раз, два - я чек выкинул.

Там не все так однозначно (с продажей б/у дисков), как например с двойками, где нарушение очевидно. Иначе бы всякие ебаи не осуществляли бы спокойно свою деятельность по продаже б/у игр на физ. носителях, на территориях наших западных партнеров

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если речь уж зашла о халяве, то Surviving Mars для Стима раздают на Хамбле

https://www.humblebundle.com/store/surviving-mars-deluxe-edition-free-game

Забрал, благодарочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит мой дружбан, игра убогая ссанина обоссанная, гейм пасс по ней плачет.

Если кто фанатеет от игры - извиняйте. 

А мой  пьяный сосед мне напел как Шаляпин поет. Вообще убожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...