Перейти к публикации

Нативная версия Star Wars Jedi: Fallen Order для PS5 и Xbox Series стала доступна для загрузки


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Схема проста, как два пальца, при вставке пс4 диска инсталить пс5 версию, без диска при запуске показывать кукиш.

Как ты интересно вставишь диск от пс4 в бездисковую пс5? Или диск от хуана в сериес с

 

владельцам физических копий Fallen Order и бездисковых некстген-консолей возможность получить обновлённую цифровую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как ты интересно вставишь диск от пс4 в бездисковую пс5? Или диск от хуана в сериес с

Взял бездисковую версию, страдай, все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как ты интересно вставишь диск от пс4 в бездисковую пс5? Или диск от хуана в сериес с

Взял бездисковую версию, страдай, все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для PS5 как я понял отдельную игру сделали с изи платиной, если у тебя в PS4 была она, а в Xbox просто патч накатили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит мой дружбан, игра убогая ссанина обоссанная, гейм пасс по ней плачет.

Если кто фанатеет от игры - извиняйте.

совсем упоролся твой дружбан? По ЗВ сто лет такого ничего не выпускалось. Буржуи зажравшиеся ей богу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит мой дружбан, игра убогая ссанина обоссанная, гейм пасс по ней плачет.

Если кто фанатеет от игры - извиняйте.

совсем упоролся твой дружбан? По ЗВ сто лет такого ничего не выпускалось. Буржуи зажравшиеся ей богу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1440p и 60 fps мыло как было так и осталось это просто жесть. В режиме графика. Картинка четкая. Но резина. Почему нельзя сделать в 60кадров такую картинку. Игра старая, а приставки не тянут уже. Можно же легко сделать 2к на ультрах 60кадров. А говорили видео карта на series x уровня GeForce RTX 2080 ну ну. Просто дно.

Новые приставки полагаются не только на аппаратные возможности, но и на софтовые фишки. И понятное дело никто не будет переделывать алгоритмы рендеринга и загрузи текстур.

 

Как говорит мой дружбан, игра убогая ссанина обоссанная, гейм пасс по ней плачет.

Если кто фанатеет от игры - извиняйте.

Эта «ссанина» так-то сделана строго по лекалам Сони экзов:))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит мой дружбан, игра убогая ссанина обоссанная, гейм пасс по ней плачет.

 

Скорее первый блин комом,чем откровенный трэш. Видно,что создатели Титанфолла пытались сделать хорошую адвенчуру с закосом под казуальную соулс-боёвку,но посредственный левел и арт дизайн всё испортил и в итоге. Для геймпаса пойдёт,но на фоне конкурентов от более опытных создателей выглядит действительно,как средненькая поделка на прохождение которой банально жалко тратить время.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че, игра определённо годная, я бы даже длц какое навернул. Проблема только в техническом исполнении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы че, игра определённо годная, я бы даже длц какое навернул. Проблема только в техническом исполнении

согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Схема проста, как два пальца, при вставке пс4 диска инсталить пс5 версию, без диска при запуске показывать кукиш.

Это, может, у cd project так, а у пид@расов из ea только так. То есть они уже считают, что вставленный тобой диск нажит нечестным путём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это, может, у cd project так, а у пид@расов из ea только так. То есть они уже считают, что вставленный тобой диск нажит нечестным путём.

Ты тоже читать не умеешь что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в новой версии на ps5 глюки появились

bd не всегда может перегрузить устройство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты тоже читать не умеешь что ли

Похоже ты. Вставить свой диск с игрой и получить обновление не тоже самое, что вставить диск и пройти через костыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru@Dyons, вы парни новость то читали, тем кто купил новые БЕЗДИСКОВЫЕ консоли дадут возможность диск на цифру поменять при наличии подтверждающихся покупку диска документов. Цитирую:

 

«Кроме того, в EA дадут всем владельцам физических копий Fallen Order и БЕЗДИСКОВЫХ некстген-консолей возможность получить обновлённую цифровую версию. Для этого нужно обратиться в техническую поддержку и предоставить необходимые чеки и свидетельства о покупке.»

 

Прост обновить для всех, итак миллионеры(не чета нам с тобой).

Ну как, норм схема?

читай пост выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru@Dyons, вы парни новость то читали, тем кто купил новые БЕЗДИСКОВЫЕ консоли дадут возможность диск на цифру поменять при наличии подтверждающихся покупку диска документов. Цитирую:

 

«Кроме того, в EA дадут всем владельцам физических копий Fallen Order и БЕЗДИСКОВЫХ некстген-консолей возможность получить обновлённую цифровую версию. Для этого нужно обратиться в техническую поддержку и предоставить необходимые чеки и свидетельства о покупке.»

да это понятно. Просто нужен чек, которого у людей может и не быть (выкинул, вторичка). Почему нельзя просто выпустить патч для всех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да это понятно. Просто нужен чек, которого у людей может и не быть (выкинул, вторичка). Почему нельзя просто выпустить патч для всех?

Патч и так выпущен для всех, но как ты бездисковой консоли скажешь, что у тебя диск есть?

 

 

Похоже ты. Вставить свой диск с игрой и получить обновление не тоже самое, что вставить диск и пройти через костыли.

Так вставь диск и получишь обновление. Если есть куда вставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патч и так выпущен для всех, но как ты бездисковой консоли скажешь, что у тебя диск есть?

 

 

Так вставь диск и получишь обновление. Если есть куда вставлять

т.е. речь о том, что у тебя диск с предыдущего поколения, а ты хочешь установить игру с обновлением на пс5/секс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, @Dyons, вы парни новость то читали, тем кто купил новые БЕЗДИСКОВЫЕ консоли дадут возможность диск на цифру поменять при наличии подтверждающихся покупку диска документов. Цитирую:

 

«Кроме того, в EA дадут всем владельцам физических копий Fallen Order и БЕЗДИСКОВЫХ некстген-консолей возможность получить обновлённую цифровую версию. Для этого нужно обратиться в техническую поддержку и предоставить необходимые чеки и свидетельства о покупке.»

 

читай пост выше.

И?... какие нах чеки??))

 

 

да это понятно. Просто нужен чек, которого у людей может и не быть (выкинул, вторичка). Почему нельзя просто выпустить патч для всех?

this Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем скажу что это одна из моих самых любимых игр. Держу в курсе.

 

@1deru@55G, вы парни на каком-то другом русском языке говорите видимо. Ладно, давайте ещё раз - обновление доступно ВСЕМ! владельцам игры бесплатно.

 

А если вы покупали игру на диске и позже вы купили себе некстген консоль без дисковода то вы можете попросить ЕА выслать вам ключ для цифровой версии бесплатно, выслав ЕА доказательства покупки диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.е. речь о том, что у тебя диск с предыдущего поколения, а ты хочешь установить игру с обновлением на пс5/секс?

У тебя диск с предыдущего поколения и ты хочешь установить игру на пс5 диджитал или сериес с

 

И?... какие нах чеки??))

 

this

Купил диск на авито, получил нахаляву цифру, продал диск следующему, тот получил нахаляву цифру и так далее. Чтоб это предотвратить, требуют доказательство покупки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем скажу что это одна из моих самых любимых игр. Держу в курсе.

 

@1deru, @55G, вы парни на каком-то другом русском языке говорите видимо. Ладно, давайте ещё раз - обновление доступно ВСЕМ! владельцам игры бесплатно.

 

А если вы покупали игру на диске и позже вы купили себе некстген консоль без дисковода то вы можете попросить ЕА выслать вам ключ для цифровой версии бесплатно, выслав ЕА доказательства покупки диска.

Ок, а в гейпассе то доступно или чё?) Ток алёши покупали этот хлам за ловэ!) + разговор был не об этом, а о том, что какие нах ЧЕКИ!, блэт)) Алё, кто их хранит, особенно если игорь вышел хз сколько времени назад, лол)

 

У тебя диск с предыдущего поколения и ты хочешь установить игру на пс5 диджитал или сериес с

 

Купил диск на авито, получил нахаляву цифру, продал диск следующему, тот получил нахаляву цифру и так далее. Чтоб это предотвратить, требуют доказательство покупки

Я те чё, йоба или медведь шоле?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, а в гейпассе то доступно или чё?) Ток алёши покупали этот хлам за ловэ!) + разговор был не об этом, а о том, что какие нах ЧЕКИ!, блэт)) Алё, кто их хранит, особенно если игорь вышел хз сколько времени назад, лол)

 

Я те чё, йоба или медведь шоле?))

В геймпассе доступно конечно. Щас чеки все в онлайне, алло. Цифровая Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю про каких ты Алёш говоришь, я эту игру покупал на старте для Хох и не разу об этом до сих пор не пожалел, игра шикарная и стоит каждой своей копейки.

 

Чеки, ты ещё скажи - назаляву ключи раздать всем кто фотку диск покажет.

 

А чем там с версией для геймпасса я хз, не сижу в геймпассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...