Перейти к публикации

Сэм Бриджес возвращается: Хидео Кодзима анонсировал Death Stranding: Director's Cut для PS5


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Типа это ещё будут отдельно за бабки продавать и обладателям пс4 версии проведут по губам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа это ещё будут отдельно за бабки продавать и обладателям пс4 версии проведут по губам?

 

Ожидал другого? :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ожидал другого? :KEKWait:

Собственно видимо рили не стоило, особенно после продажи апгрейда для человека паука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб завезли какой-то апгрейд для пс4-версии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил куколд получается? На полке у него люден стоял. Это выходит он так анонсировал заранее выход режиссерки на пс5. Интересно  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное чтоб завезли какой-то апгрейд для пс4-версии

Да чето не факт, что завезут. Но было бы неплохо,расширение и дополнение мира хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто то осилил этот симулятор ходьбы ?

Я осилил, понравилось. Но второй раз играть бы точно не стал, даже с доп главой. Насытился, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я осилил, понравилось. Но второй раз играть бы точно не стал, даже с доп главой. Насытился, так сказать.

Респект ! Меня хватило на часа 3 . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрый бурят ещё разок хочет продать игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном дыхании прошёл. И это пожалуй лучший экспириенс по эмоциям за последние 10 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На одном дыхании прошёл. И это пожалуй лучший экспириенс по эмоциям за последние 10 лет.

Сидел что-ли?:KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном дыхании прошёл. И это пожалуй лучший экспириенс по эмоциям за последние 10 лет.

На вкус и цвет как говорится...Видимо какую бы безумную игру не сделали у нее всегда найдутся фанаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улучшить это можно сократив раза в три, я часов 10 наиграл с удовольствием, а дальше так себе уже, был бы рад закончить спустя это время и запомнить игру как нормальную, но нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На вкус и цвет как говорится...Видимо какую бы безумную игру не сделали у нее всегда найдутся фанаты.

Прост я филосовский посыл уловил и он держал меня до конца. Но игра действительно не для всех. Это я понимаю.

 

Откуда их там на 10 лет то :men:

Прост хз к чему вопрос был про тюрьму. Тип сток игр вышло за это время?

Ну вот 10 лет играя в то, что выходило, все чаще начал испытывать состояние разочарования в играх. Death Stranding произвела ребут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм, Кажется вот это, наряду с Рэтчетом и ДС, настоящий повод купить пс5. Для покупки нового бокса пока поводов 0.

Оу е, девятимиллионная часть платформера, ремастер игры лохматого года и переиздание свежей игры с длц на одну локацию это замечательный повод покупать нехтген, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вам Кодзима должен каждому по ребёночку сделать

"рука-лицо"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу е, девятимиллионная часть платформера, ремастер игры лохматого года и переиздание свежей игры с длц на одну локацию это замечательный повод покупать нехтген, да.

Чем больше метафор, тем замечательнее повод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оу е, девятимиллионная часть платформера, ремастер игры лохматого года и переиздание свежей игры с длц на одну локацию это замечательный повод покупать нехтген, да.

Рэтчет на пс4 очень зашёл (лучше чем марева на свитч), ДС не играл в оригинал, пс3 у меня не было, но бладборн так же очень зашёл. Ну а почтальон просто одна из любимых игр, 100+ часов ее навернул, надеюсь Кодзима удачно расширит ее вселенную.

 

У ящика же ближайшая заслуживающая внимания игра это хало, выйдет так же и на старом поколении, поиграю в динамических 720-480р 24к/с. Комп собирать дорого, мультиплатформа не игры.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...