Перейти к публикации

Elden Ring


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Покажут дс3, никто и разницы не заметит.

Игра - позор конвейерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто странно, долго они будут такими криворукими на картинку. Ну хоть немного то можно удивить. Я просто например представляю тот же Бладборн на максимальных щах графона, уфф. Неужели нельзя хоть немного подсуетиться на этом направлении.

Твой бладборн как говно выглядел всегда, как и вся серия. Не за это мы ее любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В восторге от всего кроме стелса, симбиоз зельды с колоссами, с боевкой соулсов, словно мечта наяву  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже , левел дизайн ебнутый, анимации сочные , красивая магия - что ещё надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой бладборн как говно выглядел всегда, как и вся серия. Не за это мы ее любим.

Ну выкати мне сейчас Блад 2 с такой же картинкой как в Рингс, я его обосу, ну как минимум покерфейс. Этому жанру по сути уже нечем привлекать, он весь обкатан заигран переигран. Нужно освежать хотя бы технологиями и картинкой, тем самым атмосферу хотя бы углублять. А с таким кукольным визуалом ну уже переросли и практически не работает

 

 

original.jpg

http://img2.reactor.cc/pics/post/full/Thomas-Chamberlain---Keen-artist-BloodBorne-Dark-Souls-6646684.jpeg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну выкати мне сейчас Блад 2 с такой же картинкой как в Рингс, я его обосу, ну как минимум покерфейс. Этому жанру по сути уже нечем привлекать, он весь обкатан заигран переигран. Нужно освежать хотя бы технологиями и картинкой, тем самым атмосферу хотя бы углублять. А с таким кукольным визуалом ну уже переросли.

На то ты и йода.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твой бладборн как говно выглядел всегда, как и вся серия. Не за это мы ее любим.

Неправда. А о какой серии речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же Дарк соулс, только в открытом мире.

Они видать на дизайнера менюшек вообще не тратятся.

Но если с напарниками можно играть, нужно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же Дарк соулс, только в открытом мире.

Они видать на дизайнера менюшек вообще не тратятся.

Но если с напарниками можно играть, нужно брать.

Да вот на двоих я бы поиграл мб). ЧТобы кокретно как в диабле, два игрока сложность в два раза сложнее и больше мобов. Ну и надо чтобы они были чуть умнее обычного Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или в ремейке демонов блюпоинты переделали анимации некоторые? Шото смотрю этот трейлер на ютубе в 4К и немного кринж. Ну раз вы делали принципиально "новый" ДС, можно хоть было анимации слегка поменять? Я конечно буду играть и подумываю взять лимитку с фигуркой, но блин

 

Реально переделали:

 

Смотрю на это и на трейлер Elden RIng :feelsbadman:

 

3:30 :monkaOMEGA: :monkaOMEGA: :monkaOMEGA:

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий когда-нибудь закончит везде ползать со своими трешовыми концепт артами и какими-то странными видео примерами несуществующих игровых движков?

 

Тот же Дарк соулс, только в открытом мире.

Они видать на дизайнера менюшек вообще не тратятся.

Но если с напарниками можно играть, нужно брать.

Дизайнер менюшек?

 

Интересная профессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо но по факту это новый соулс а не новая игра как ее преподносят. Реально добавив лошадь , присед и открытый мир можно сказать что это уже не соулс? Ну очень много всего оставили , халтура? Или боятся отпугнуть кор аудиторию фанатов которым не нужны глобальные изменения и базу нужно оставлять какой она была 10 лет назад? В целом топтание на месте, за столько лет. Хотя брадобрн чувствовался намного интереснее в своё время в сравнении с соулсами. Возможно и тут зайдёт, но пока что без восторга. Ждём бладборн 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайнер менюшек?

 

Интересная профессия

Интерфейса же

 

Или боятся отпугнуть кор аудиторию фанатов которым не нужны глобальные изменения и базу нужно оставлять какой она была 10 лет назад?

Можно было бы притянуть за уши и реально сказать что так, но звучит как дурацкая отмазка по факту. Хз даже что думать, но анимации из ДС1 это вообще не алё в 2к21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется, или в ремейке демонов блюпоинты переделали анимации некоторые?

Да, они писали что переделали, сохранив тайминги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо но по факту это новый соулс а не новая игра как ее преподносят. Реально добавив лошадь , присед и открытый мир можно сказать что это уже не соулс? Ну очень много всего оставили , халтура? Или боятся отпугнуть кор аудиторию фанатов которым не нужны глобальные изменения и базу нужно оставлять какой она была 10 лет назад? В целом топтание на месте, за столько лет. Хотя брадобрн чувствовался намного интереснее в своё время в сравнении с соулсами. Возможно и тут зайдёт, но пока что без восторга. Ждём бладборн 2

Проблема еще в том что вероятней всего этот типа открытый мир пойдет наоборот в минус игре. Будешь там барахтаться на своей лошадке туда сюда искать интересности, натыкаясь на врагов который не получается завалить, и ты такой ладно поеду что нибудь пока еще другое поищу. В то время же как коридор заставлял задрачивать ситуацию, ибо дальше играть невозможно.

Хз у меня тож только белив в ББ2, ибо это совсем по другому игра ощущалась. ДА и сетинг круче это непонятно хероты цветной

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично только старые анимации расстраивают, остальное все крутое. Соскучился по соулсу, секиро совсем не то было.



Надеюсь они пилят новый движок, игре не хватает расчлененки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо но по факту это новый соулс а не новая игра как ее преподносят. Реально добавив лошадь , присед и открытый мир можно сказать что это уже не соулс? Ну очень много всего оставили , халтура? Или боятся отпугнуть кор аудиторию фанатов которым не нужны глобальные изменения и базу нужно оставлять какой она была 10 лет назад? В целом топтание на месте, за столько лет. Хотя брадобрн чувствовался намного интереснее в своё время в сравнении с соулсами. Возможно и тут зайдёт, но пока что без восторга. Ждём бладборн 2

ВСЕ нынешние большие студии делают новые проекты по лекалам уже успешных проектов с большой фан базой. Почему? Да потому, что маркетинговый бюджет чаще всего равен или даже больше производственного. И это при разрекламированной и известной серии (фильмы/игры, разницы почти нет). А тратиться на чемоданы для нового IP капиталисты не хотят (а кто хочет?)

Та же история с постоянными ремастерами.

 

Потому или хаваем, что есть или ищем новые интересные проекты среди середнячков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти вся игра на старых ассетах. Ну в целом интересно. Кринж конечно от графики и анимаций, но сделаем вид что мы эстеты и это не главное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...