Перейти к публикации

Elden Ring


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mich11, Тебе с какого с первого или второго, в принципе можно и с первого было )

 

Обе пастген

 

wjrqvmoeup0.jpg

HorizonForbiddenWest_os93yRL_g9i1-QAyam8

Screenshot_20210528-142929__01.jpg

 

 

1veuev5pb9v31.jpg?auto=webp&s=109b6694ba

New-Screenshots-from-Elden-Ring-have-bee

New-screenshots-of-Elden-Ring-show-creep

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра явно по арту затащит и не нужен тут супер графен. За счёт арта и те же самые первые дарк соулс хорошо смотрятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто странно, долго они будут такими криворукими на картинку. Ну хоть немного то можно удивить. Я просто например представляю тот же Бладборн на максимальных щах графона, уфф. Неужели нельзя хоть немного подсуетиться на этом направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так геймдизайн целиком сделан, чтоб опенворлд работал.. Я не думаю, что ты не понимаешь какая разница между коридорным кинцом и этим.

 

Игра делается для консолей прошлого поколения, доброе утро.

что в твоем понимании геймдизайн? и как они могут сделать, что он "работал" работал? можешь еще пояснить этот момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в твоем понимании геймдизайн? и как они могут сделать, что он "работал" работал? можешь еще пояснить этот момент?

Управление, перемещение на маунте, взаимодействие с миром, его дизайн. По трейлеру видно, что мобы тоже будут покрывать расстояния, а не стоять болванчиками.

Точки интереса, локации на хабе открытого мира, общая карта. Ничего этого раньше не было.

Посмотри, как персонаж двигается в демонах и как в секиро - подобные изменения. Не улавливаю, что здесь может быть не понятного, либо ты байтишь очень тонко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот человек реально думает, что игра будет также выглядеть как на рекламных скринах. Откуда он такой наивный

Не считая первого это прямиком с ютуба геймплея. Да и чего мне не верить в графон на пс5 от Горилл. Я играл в Ретчет, здесь просто неплохая картинка, видно пастген просачивается. А вот Ринг чет вообще дабл пастген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считая первого это прямиком с ютуба геймплея. Да и чего мне не верить в графон на пс5 от Горилл. Я играл в Ретчет, здесь просто неплохая картинка, видно пастген просачивается. А вот Ринг чет вообще дабл пастген

Расскажешь, каким образом у тебя монхан в скринах элден ринг оказался? Угашенный опять сидишь?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажешь, каким образом у тебя монхан в скринах элден ринг оказался? Угашенный опять сидишь?

У тебя только один ответ на все вопросы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя только один ответ на все вопросы ?

Какие ты мне вопросы задавал?

Скинул скрин из монстер хантера и написал, что в элден ринг плохая графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ты мне вопросы задавал?

Скинул скрин из монстер хантера и написал, что в элден ринг плохая графика.

Ну ты у меня спрашиваешь типа опять обдлолбанный сижу. А почему не спросить может ты по ошибки не тот скрин скопировал. Че у вас все на почве оскорбления происходят домыслы.

Да и какая разница, могу тебе и других накидать. Суть не поменяется, графика очень скромная, хоть скрины хоть нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это изворотливость. Очередной наинелепейший обсёр на ровном месте.



Че у вас все на почве оскорбления происходят домыслы.

Норм ханжуешь. Сообщения свои почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл гореть от графона в играх миядзаки если его там никогда не было , лал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм ханжуешь. Сообщения свои почитай.

Ты меня может с ботом путаешь. Я вижу ты с ним частенько общаешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня может с ботом путаешь. Я вижу ты с ним частенько общаешься

Скинь хоть одно обращение к боту за последние пол года, балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл гореть от графона в играх миядзаки если его там никогда не было , лал

Есть точка кипения и вторичности, когда наступает чувство отторжения, и эти Солсы уже перевили за нее. Нужен какой-то серьезный шаг, пусть хотя бы в графоне, про анимацию молчу

 

Скинь хоть одно обращение к боту за последние пол года, балабол

Я не умею поиском пользоваться на этом форуме, да и зачем, ты сам все знаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и зачем, ты сам все знаешь

бот был смешным пару первых недель, более я к этому кринжовому дерьму не обращался

мне и нынешних твоих бессмысленных полотен достаточно, чтобы еще обращаться к подпитерским архивам переобувания, балабольства и затупов

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бот был смешным пару первых недель, более я к этому кринжовому дерьму не обращался

мне и нынешних твоих бессмысленных полотен достаточно, чтобы еще обращаться к подпитерским архивам переобувания и затупов

А он мне говорил что вы лучшие друзья. Ладно я у него спрошу потом, Мищь Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Завтра в 16-45 будет показ геймплея на 35 минут

15 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...