Перейти к публикации

Только на Xbox: Технологии Dolby Vision и Dolby Atmos стали временными эксклюзивами консолей Microsoft


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока в бете для тестеров. Я проверял на Gears 5 и Halo MCC - там есть Dolby Vision, но только в 60гц если переключать настройку графики консоли. DV в 120гц (по крайней мере в телеках LG OLED с hdmi 2.1) появится позже с обновлением ТВ. Точно с обновлением появится DV при 120гц в телеках LG OLED модельного ряда 2021, весьма возможно (но не факт) что появится с обновлением в телеках 2019 и 2020 года.

Проверь включен ли у тебя DV настройках- параметры отображения ТВ-режимы видео. Там недавно новые чекбоксы добавили на счет Dolby Vision, проверь если интересно в "Сведения о 4К ТВ"

 

 

Тоесть сейчас можно уже запускать Gears 5 в DV? Или это для тестеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть сейчас можно уже запускать Gears 5 в DV? Или это для тестеров?

Не уверен что пока доступно всем, может как раз из-за не доступности (пока что) DV в 120гц в телеках с HDMI2.1. 

Возможно выкатят для всех, когда решат эту проблему, а может и так выкатят. Ничего не могу сказать, не владею такой информацией(

Но думаю скоро какой-нибудь анонс на счет этого появится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это лол, зачем ты так жестоко разбил главный белив зелёных на хоть что-то эксклюзивное? И так игр нет, и тут ещё такая новость неудобная :peeposad:

главный белив? Неудобная новость? Ты из сохраненного шаблона эти высеры копируешь что ли? Это у вас синих вся надежда на то что кто-то во что-то поиграть не сможет, а нашему брату пофиг, главное чтоб у нас было, а не у кого-то не было. Ощути разницу, токсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...